4 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (235)

Фото пользователя
14 июн 2021 в 08:33

Кто может , отбуксируйте его на улицу Шоферов к грузовому автосервису недалеко от улицы Бархотской , постараемся тут ему помочь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2021 в 11:01

Бедный мужик

14 июн 2021 в 09:19

Журналисты!!!! Аууууу!!!
Что сломано у машины???
Если пишете новость, то до конца, а зачем просто для лишь бы занять место....

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 12:50

Дайте номер карты. Готов помочь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2021 в 13:56

Он свой номер телефона хоть помнит? Что у него Мегафон, Мотив, МТС? Ведь с операторами связи можно решить маленькую проблему, сделать детализацию звонков, найти номер брата

Гость
14 июн 2021 в 08:50

Зато все завидуют дальнобою, какая у них прекрасная жизнь, длинныи рубли гладкая дорога. Железо оно железо, и заказчик наверное ни копейки не заплатил, работу не выполнил?

ОТВЕТИТЬ
Женя
14 июн 2021 в 09:00

дальнобои уде не те,,,,,всем плевать друг на друга

14 июн 2021 в 08:42

Че сломалось у машины? Кто знает нет

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 11:46

У них же рации, "братство дальнобойное" вроде, не помогают друг-другу? А ГИБДД тоже красавцы, проверили документы поняли что денег не срубить и дальше покатили? А могли бы и помочь чем? Сколько стоит его транспортировка до сервиса +/-? Понятно, что о сумме ремонта ни кто не скажет сходу, хотя он же водитель, наверняка были предпосылки и есть хоть какое-то понимание что "дохромалось"? Печально как-то

Idn
14 июн 2021 в 09:00

А о какой сумме речь идёт?

Гость
14 июн 2021 в 09:10

Пусть жилетку повесит, это знак, что нужна помощь.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 11:13

тут толком не понятно что с машиной, далее нет денег, а он пьёт, на что и где берет спиртное??? далее а где у его родственники?

14 июн 2021 в 11:45

Это новый год общий праздник,а беда у каждого своя

14 июн 2021 в 12:05

Номер карты водителя обозначьте!
Пачучуть поможем денежкой!
Давно стоит я три раза мимо проезжать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 11:31

Аккумуляторы привезут к вечеру будем знать что делать дальше, пока его ни как не отбуксировать, человек в годах, опустил руки просто, это молодым проще, мы не знаем что у него реально в жизни произошло, а поломка появилась в районе Перми, начало уходить масло, много денег пошло на масло, чтоб доехать, с братом связались , сегодня проблему попробуем решить, брат готов помогать, сам мужчина стоит без связи, поэтому пока нет смысла предлагать ему эвакуатор, как поставим акумы, будет видно что делать дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 10:37

была бы возможность помог бы,жаль мужика,а сколько комментов бездушных вам бы в такую ситуацию попасть

ОТВЕТИТЬ

Две недели охраняет груз. Он случайно не рыбьи тушки везёт новому владельцу?

ОТВЕТИТЬ

Я не поняла, а как же другие дальнобойщики?? У них ведь должна быть связь друг с другом на случай вот таких вот непредвиденных ситуаций! Или всем нас*ать на своего же??

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 10:36

Сегодня привезём аккумуляторы, посмотрим что к чему, возможно и заведётся машина.
На жёсткой сцепке эвакуировать нельзя, там везде электроника
Вечером напишу, что к чему

ОТВЕТИТЬ
#тюменцыgohome
14 июн 2021 в 08:39

Удивляюсь комментариями от как бы людей, как собачкам и кошечкам дак поможем, а людям - пусть сами выкручиваются

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
14 июн 2021 в 10:52

Сейчас в Первоуральск поеду, заеду к нему, если он там стоит! Отбуксирую в сервис без проблем, но есть не большой ньюанс: - нужна жесткая сцепка!!! Может у кого есть и может дать в пользование???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 09:43

Честно, читаю комментария и страшно, столько тут бездушных людей, столько советчиков "продай..."...
Не все знают его ситуацию, и не все дальнобойщики плохие!
Лучше бы делом помагли, чем херню писали, а не можешь помочь, сиди и молчи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 12:12

Пьет. Могу помочь составлю компанию. Бухло с него.

ОТВЕТИТЬ
Помидорная попка-огуречная головка
14 июн 2021 в 09:30

У меня б тоже в пять утра лицо было в отчаянии.
Ему работу оплатили? С собой деньги ч дорогу брал?
Щитаю, что ему просто денег жалко на эаакуацию.

ОТВЕТИТЬ
Олег
14 июн 2021 в 10:24

Что не у кого сцепки жесткой нет?? Если на шефской возьмутся помочь, просто на сцепке утащить не обязательно же фурой можно 10-чиком утащить. Я бы помог без проблем есть авто но вот загвоздка, на всем парке сняли фаркопы так бы организовал водителя чтобы до сервиса утащил...

Салават
14 июн 2021 в 12:07

Я один не понимаю, как так?? не ужели у водителя нет друзей или родственников близких, как так можно зависнуть на фуре на несколько недель без помощи?

ОТВЕТИТЬ
Авто
14 июн 2021 в 12:19

Какие вы злые люди. Каждый может попасть в подобную ситуацию, никто не застрахован . Почему заказчик ничем не помог? Это не его проблема . Где деньги от заказа? Может водитель только посредник. Почему он пьёт? А что делают многие в России когда попадают в трудную ситуацию? Все идут в бар и нажираются. Я не защищаю водителя, но страшно, что я попаду так же и никто не сможет помочь. Откройте сбор на помощь водителю, столько людей приезжает к нему и привозят еду, так лучше помочь кто сколько сможет. Даже те самые 50 рублей могут спасти его.

ОТВЕТИТЬ
Алиса
14 июн 2021 в 09:02

Объявите сбор. Раскидайте инфу по новостным группам тг. Деньгами люди точно помогут. Надо, чтобы кто-то взялся курировать это дело

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2021 в 12:00

Хорошая реклама MANов.

ОТВЕТИТЬ
помощь на дороге na_svyazi_24na7
14 июн 2021 в 16:52

Владимиру помогли на эвакуаторе повезли в ман центр спасибо огромное директору ман центра за оказанную помощь

Гость
14 июн 2021 в 11:01

и что это за страна такая Россия?? когда возле столицы Урала стоит сломанная машина с водителем уже две недели и власть это все видит и никаких мер не принимает !! хорошо что не зима но водителю то не легче, я так понимаю он частник , так что власть вы импотенты вы можете миллиарды тратить только на не нужные стадионы а человеку помочь нет вас

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 12:25

А на что пьёт, если денег нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 10:44

А где братство дальнобойное? Слилось? Братану то Че не кому помочь? Специалистов по Ман нету че ли?

Старик.
14 июн 2021 в 11:00

2 недели?! А как же "братство водителей"? Неужели народ так опустился? Ведь из той же Мособласти в день идет десятки фур! Наверняка в сетях родные его ищут... Да уж... Всю честь променяли на бабло.

Очага
14 июн 2021 в 11:33

Такая большая страна, и такая маленькая машинка. Что не кому помочь что ли?

peresmeshnik1
14 июн 2021 в 12:54

Автоэвакуатор стоит до Екб - 15000 рублей. Если кто то готов по 5000 скинуться на троих, я впрягусь! Всё организую!

Гость
14 июн 2021 в 15:53

Только что мимо проезжали, камаз его потащил

Гость
14 июн 2021 в 16:21

Спасибо тем,кто ему помогает!!!

Гость
14 июн 2021 в 10:27

Давануло прокладку, сломана помпа, и судя по всему голове пришел конец

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 10:30

Настоящих дальнобойщиков ,сейчас очень мало, которые и ездят нормально, и в беде не бросают, в большинстве "водители фур", которым наплевать на коллег, лишь бы бабло срубить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 11:04

Опять хороший олигарх Алтушкин поможет ?? помоги пожалуйста ему!! мне стыдно за администрацию области и за ГАИ, две недели стоит и нет помощи от них

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 12:54

Пишут нельзя буксировать, что за бред. Жёсткая сцепка, подача воздуха с буксируещего авто, снимаем кардан и вперёд. При чем там электроника. Не раз самого буксировали. А эвакуатор Грузовой-цены космос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 08:41

Инспектоы ДПС проверили документы и всё?...

ОТВЕТИТЬ
Влад
14 июн 2021 в 11:47

И по большому счету, фура стоит на обочине в нарушение правил две недели. Вопрос к депутатам, где закон, который обещал бы ГИБДД к принудительной эвакуации? А деньги потом с владельца счет выставляется. Так во многих странах делается.

ОТВЕТИТЬ
Чей туфля?
14 июн 2021 в 12:39

Помогите человеку кто-нибудь !!!!

ОТВЕТИТЬ
босс
14 июн 2021 в 14:09

где же эта хваленное братство дальнобойщиков, которые своих не бросают, вот это реальное отображение нашей сущности, моя хата с краю ни чего не знаю, в эпоху СССР такое не могло иметь место, вот такое лицо у капитализма

ОТВЕТИТЬ
Елена
14 июн 2021 в 14:24

Читаю и думаю, до чего же все поменялось с годами в этом мире. Мы все стале жеще, злее. Раньше все бросились бы на помощь, а сейчас даже читать не приятно. Любой может попасть в такую ситуацию, тем более так далеко от дома. Советы бросить машину, а сами бы так сделали если была бы ваша? Точно нет. Надо искать возможность эвакуации. Все же думаю, что есть еще дюди готовые помочь. Жаль далеко живем.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 08:38

Продал запаску с фуры - получил денег на эвакуацию.
Продал набор инструментов - получил деньги на ремонт. А если и то и другое уже пропил - кто виноват?
Вообще поражают такие дальнобойщики, которые едут без навыков ремонта и без денег на ремонт, а случись что - встают посреди трассы и ждут помощи ото всех, а сами ничего не делают, ещё и пить начинают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 09:57

Ну помогите дядьке!!!!!

Гость
14 июн 2021 в 10:10

Есть смысл заказать эвакуатор? Кто-то выше предлагал починить

Валентина
14 июн 2021 в 10:17

Собачки и кошечки полностью зависят от человека!

Гость
14 июн 2021 в 12:01

бла бла бла все как обычно))))

Гость
14 июн 2021 в 12:00

Страна советов!
А надо просто помочь!

Мазари-Шариф
14 июн 2021 в 13:11

Может подъедим к нему и решить всё на месте?

Гость
14 июн 2021 в 17:36

Подъехал директор ман центра вызвал эвокуатор и повезут в сервис,водителя поселят в гостиницу и это всё ща счёт ман центра на первомайской

Марина
14 июн 2021 в 19:26

Спасибо всем людям , кто помогал , кормил и поддерживал водителя . Успели , пока с ним самим не случилась беда( жара, давление , возраст ..) Молодец директор ман -цента !

Анастасия
14 июн 2021 в 22:55

Помогать надо, если есть желании и возможность. Добрые люди они всегда будут.

Фото пользователя
14 июн 2021 в 08:39

Бабло- то за перевозку груза куда подевал?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
14 июн 2021 в 09:58

Есть у кого номер телефона водителя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 10:53

Кредитку или даже микрозайм оформил бы на месяц онлайн, починился отдал с первого рейса, нет же лучше пить и ждать кто поможет бесплатно

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 09:39

Ну а кто виноват, кроме него самого? Поехал в рейс на неисправной машине. Отремонтировать сам не может. Родственники слились. Похоже там семейка ещё та. Сдавай фуру в металлолом, да езжай домой. Полагаю, что на дорогах чуть чуть, но станет безопаснее после этого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 10:52

Это тип людей такой, купил барахло подешевле, работал все деньги тратил не думая ни о чем, как сломался так помогите мне все бесплатно у меня нет денег. Нет денег продал бы фуру и шёл сторожем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 11:23

причём тут связь?алёёёё? любой проезжающий мог позвонить, и за стока времени не случилось значит нафиг эта связь ему не нужна!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
@илиманова_наталья
14 июн 2021 в 11:51

если есть тел водителя, скиньте пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 11:56

У меня нет фуры , и ничего , не умер пока.
Работаю на заводе.
В цеху рабочие требуются.
Милости просим.

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
14 июн 2021 в 13:29

Журнал "За рулем" номер 8 за 1930 год (прописью: ТРИДЦАТЫЙ)

"Как уже сообщалось в журнале, в Германии широко развертывает деятельность общество по оказанию помощи автомобилям, потерпевшим аварию в пути.
Поскольку в качестве шоферов на машинах все больше и больше ездят сами владельцы, умеющие лишь управлять автомобилем, но совершенно беспомощные при любой даже незначителной поломке - деятельность о-ва имеет большую будущностью.
На снимке - вызов механика для починки машины в пути, по телефону, установленному обществом на всех крупных дорогах."

конец цитаты.
Будем надеяться что, может, хотя бы через сто лет после Германии и у нас сделают что-нибудь аналогичное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 10:43

Что за брат такой оказался?

Гость
14 июн 2021 в 11:37

тут на мой пост умные люди ответили что как это государство на их уплаченные налоги должно помогать горе водителю типо: отвечаю вам раз вы не знаете , этот водитель такой же налогоплотельщик , если он ип он платит налоги, за Платон он платит, транспортный налог он платит, в диздоплеве акциз он платит , НДС он платит и что вы хотите сказать что государство ему за его налоги помочь не может ??? а на стадионы за ваши налоги вам значит не жалко денег

Гость
14 июн 2021 в 12:45

Есть места, де как в песне у Высоцкого до людей "туда 500, туда 500", вот здесь попадос. Он же почти в мегаполисе. Пьемс, телефон даже и не ищемс. Это его странный выбор.

Вячеслав
14 июн 2021 в 15:35

Нужно поставить аккумуляторы, посмотреть номера ошибок которые пишет бортовой компьютер и от этого уже отталкиваться! Зачем сразу буксировать, может всё на месте можно сделать!!!

повезли в ман центр
14 июн 2021 в 17:00

спасибо за помощь

Гость
14 июн 2021 в 23:21

Как дела у водителя? Одно радует, что нашёлся настоящий мужчина, директор сервиса, который делает добро. Низкий поклон.

Елена
15 июн 2021 в 00:11

Все же есть у нас в России не равнодушные люди! Спасибо большое этому человеку с большой буквы, можно сказать отличный руководитель и просто хороший человек. Действительно низкий поклон от всех кто сопереживал за работягу. Думаю он сам им будет благодарен .

Гость
15 июн 2021 в 18:56

Удачного разрешения дилеммы...

003
14 июн 2021 в 09:17

Ну где же фонд Святой Екатерины? Г-н Алтушкин, помогите человеку!

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 15:06

Всем привет! Есть новости с места ?! Кто нибудь был у него? !

ОТВЕТИТЬ
маша
14 июн 2021 в 16:54

Ну и где наш любимый олегарх Алтушкин,да ни где,он в беде никому еще не помог,помогает только ленивым ,стыдно за него,а как себя позиционирует,а мужику простые люди помогли,спасибо вам МУЖИКИ,от ЧИСТОГО СЕРДЦА СПАСИБО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 08:42

Это его выбор, не может починить транспорт пусть продаёт, в следующий раз будет экономить на ремонте и создаст дтп. Нет денег содержать авто сиди дома.

ОТВЕТИТЬ
777
14 июн 2021 в 09:25

Как я не люблю дальнобойщиков, а точнее их ненавижу, за их манеру вождения! Фура стоит как двушка, денег ежемесячно греб лопатой, кого он кормил поил? Продай прицеп, потом ремонт, потом аренда прицепа и то в +. Бедных дальнобойщиков еще не видел! И да, где же братство "дальнобойщиков"? Это они по рации могут договорится только кого нибудь прижать подрезать пока машина ездит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 08:29

"уже начал пить от отчаяния, потому что не знает, что делать." - на бухлишко где нашёл?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2021 в 08:33

Погоды, слава Аллаху, стоят теплые.

Сега
14 июн 2021 в 18:28

Пусть завязывает с этой работой,раз.ничего не может,не знает не умеет,капитализм

Влад
14 июн 2021 в 11:31

Обязать нужно частных дальнобоев, чтоб имели страховку по типу Осаго на именно такой случай. Полно автоклубов компаний типа помощь на дорогах, я по легковому там состою, и на грузовики тоже такие есть. Почему он в нем не состоит, если знает что ни кумовья, ни тем более посторонние, если что, не помогут?

Гость
14 июн 2021 в 16:55

Скажите какая последняя информация по водителю?

Гость
14 июн 2021 в 17:01

👍👍👍

Наталья
14 июн 2021 в 19:33

Добрые люди зачем то бухлишко возили

14 июн 2021 в 21:14

e1 c каким нибудь сервисом замутили бы ему помощь, пару статей на е1 и реклама сервису, все в выигрыше

ММТ
14 июн 2021 в 15:46

Обычное дело в путинской России. Всем на всех наплевать.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 00:01

жалко дядю. Никто не застрахован от поломки

Гость
14 июн 2021 в 09:03

А кому легко?

Гость
14 июн 2021 в 10:44

Вот именно такой контингент работающих на себя не даёт нормальным тк поднимать цены!
Именно из-за таких дэюбовозов низкие ставки

Гость
14 июн 2021 в 11:27

Что- то тут не то... Где дальнобойное братство? Уж по- любому бы в беде не оставили. Значит фраерок фазана заряжает....

Саша Антипин