перейти к публикации
256 комментариев к публикации

На Урале спасли водителя, который две недели жил в сломанной фуре

14 июня 2021, 16:54
Гость
Гость
18 июня 2021, 19:26
Спасибо Вам большое! Человек в огромной душой и большим сердцем! Дай Вам бог добра!!!
Гость
16 июня 2021, 03:55
А может и автобус встать.. А может и легковой автомобиль... *** Если есть возможности, помогать надо всегда, людьми оставаться. Мужичок бы мед.проверку пройти, а за труды да запчасти может отработать рейсами.
Гость
15 июня 2021, 18:21
Респект всем кто помог!!!! Человеки с большой буквы👍👍👍
Cocss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 июня 2021, 17:24
Ну я так то в шоке от такого дальнобойщика. Вот он ездит за деньги? А где они? Если не может заработать на ремонт машины пусть идёт работать наёмным водителем. Бизнесмен хренов. Как он так работает, что не может решить текущие проблемы на дороге и кто теперь с ним поедет? Вот вы отправили груз, а через день вам звонят и говорят чуть не плача: машина сломалась, что делать? Детский сад какой-то.
Гость
15 июня 2021, 16:30
Молодцы ребята!
Гость
15 июня 2021, 15:28
Судя по всему, водитель частник, машина в посредственном техническом состоянии, частник не в состоянии её поддерживать в силу обстоятельств на рынке перевозок сейчас. Такая машина может стать причиной гибели людей на дороге.
Гость
15 июня 2021, 14:47
Ой , молодцы так жалко было водителя , все равно машину не бросил, .. будет ждать теперь .Спасибо всем не равнодушным..
Гость
15 июня 2021, 14:33
Да просто соляра кончилась оказывается )))
Гость
15 июня 2021, 12:58
Главному сотруднику МАН центра, мужского здоровья. Долгих лет жизни его родителям. Гайцам ЖИРНЫЙ минус.
Гость
15 июня 2021, 12:51
А ГИБДД должно быть стыдно, мягко говоря. Учитесь у народа, ребята!
Гость
15 июня 2021, 12:47
Слава Богу, не все в нашем мире утратили способность сочувствовать, сопереживать и безвозмездно помогать попавшим в беду. Здоровья, полного благополучия и удачи всем, кто откликнулся и приехал на трассу. Е1 отдельное спасибо!
Гость
15 июня 2021, 12:01
Все молодцы, кто помог.Гордимся и уважаем. Хорошо, что есть такие люди в нашей стране.
Гость
15 июня 2021, 11:57
А все говорят что на Урале быдло одно
Гость
15 июня 2021, 10:41
Всем неравнодушным ЛЮДЯМ здоровья, счастья, благополучия и что бы вас окружали такие же неравнодушные, мыслящие, бескорыстные ЛЮДИ !!!
Гость
15 июня 2021, 10:34
Наметилась тенденция, помогать всяким сомнительным личностям
Гость
15 июня 2021, 10:27
Все кто принимал участие МОЛОДЦЫ!!!!! отличная новость! МИР не без добрых людей и это радует! судя по комментариям неравнодушных в разы больше!!!!! как хорошо что мы ЛЮДИ!!!!!
Гость
15 июня 2021, 09:59
Встечаются еще у нас хорошие люди!!!! а не хапуги как заказчик приехал товар забрал а человек как хочеш так и сиди !!!
Гость
15 июня 2021, 09:44
Ага бесплатно в ман центре)))
Гость
15 июня 2021, 09:17
СУПЕР! Самая позитивная новость с утра!
Гость
15 июня 2021, 08:52
Вёдер напокупаю зная, что машина разваливается и едет за тыщу км
Гость
15 июня 2021, 08:46
К ГИБДД много вопросов. Пофигигисты. Все кто отозвался огромное человеческое спасибо. В такие моменты все таки веришь, что мир не без добрых людей.
Гость
15 июня 2021, 08:18
Теперь всех дармовозов бесплатно чинить будут?
Гость
15 июня 2021, 07:34
В статье написали, что он был на своей машине, купили ему телефон и сим-карту. Я 10 лет ездил на авто по межгороду. Всегда с собой 2 телефона разных операторов, на карте резервный запас денег, в машине запас продуктов, зимой всегда в машине паяльная лампа и валенки. А этот как будто на последние деньги в рейс поехал. Как на соседнюю улицу за сигаретами. Ещё дурака включил и машину ему отремонтировали, а он сам рукожопый что ли? Только рулить умеет? А если он наёмный водитель, то ему собственник авто должен был денег прислать, или механика отправить к нему с запчастями. А если он положил на него, то и водителю нужно положить на хозяина и на попутках уехать.
Гость
15 июня 2021, 07:32
Молодцы! Надо помогать. Дай бог здоровья всем!
Гость
15 июня 2021, 05:42
Оказали медвежью услугу. Теперь ждите где он вывалится без тормозов или еще что.
Гость
15 июня 2021, 01:39
Да что вы несете?? 🤦‍♀️У человека, может быть, единственный способ заработать.
Гость
15 июня 2021, 01:38
Ребята, какие вы молодцы .
Гость
15 июня 2021, 01:37
Злой Вы, а если с вами такое случится, дай Бог, чтоб и вам встретились такие люди...
Гость
15 июня 2021, 01:22
Нее, ну молодцы , по больше бы таких людей .
Гость
15 июня 2021, 00:45
спасибо вам, Мужчины... спасибо, что вы остались
opossum

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2021, 00:21
Оттарабанят??? Ню, ню...
Гость
14 июня 2021, 23:56
Не суди да не судим будешь( Респект неравнодушным! Я даже расплакалась-отчим был дальнобойщиком, адова профессия, и в какие тоже переделки не попадал в 90-е да и позже...Умер уже, совсем немного на пенсии пожил, так как всё здоровье на дороге оставил.... А хозяева-они всегда хитрили да мутили, им чужого мужика не жалко ( Ну, и надо понимать, что не все
Гость
14 июня 2021, 23:40
Красавцы! 👍
Гость
14 июня 2021, 23:29
Какой-то инфантил и алко. Телефон звонилка 500 руб, смарт 1500. Симку бесплатно где угодно. Позвонить, попросить перевести денег до сервиса если нет. У мужичка повод просто побухать нашелся, хорошо что забухал не вовремя движения.
Гость
14 июня 2021, 23:22
Молодцы е1
Гость
14 июня 2021, 23:19
красавцы
38699208

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2021, 23:00
Да не тягачь а одиночка 10 15т
Гость
14 июня 2021, 22:43
Спасибо вам)) есть неравнодушные люди.E1 молодцы!!!
Гость
14 июня 2021, 22:42
Это лучший поступок для рекламы. А не то что сима лэнд пляшет да поет
146645521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2021, 22:38
Меня больше всего поражает пофигизм его родственников..Высокие отношения
Гость
14 июня 2021, 22:30
Спасибо всем помогшим! Ведь делать добрые дела приятно. У нас много отзывчивых людей. Хорошо бы мы друг другу помогали. Или хотя бы не гадили специально. Самим приятно делать добро!!!
Гость
14 июня 2021, 22:28
В Европейских странах над автотрассами барражируют полицейские вертолеты и другие летательные аппараты. Они следят за обстановкой на дорогах и в случае остановки машин на обочинах на продолжительное время, к ним подъезжают полицейские и разбираются с ситуацией. А в России тоже так?
23610628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2021, 22:24
Директору и владельцу центра Ман уважуха
Гость
14 июня 2021, 22:21
Отличная новость ! Спасибо неравнодушным екатеринбуржцам! Даже хочется верить в доброту )))
Гость
14 июня 2021, 22:20
В нашем городе есть люди! На дороге надо всегда выручать друг друга! Тогда каждый будет отправляться в дорогу с лёгкой душой! Позитивная новость!
Гость
14 июня 2021, 22:12
Я тоже расскажу случай... Еду домой по Россельбану, на обочине стоит длинномер и от него идёт водитель весь чумазый, пытался чинить... Я заехала на заправку Лукойл, и дальнобой как раз подходит и просит кассира дать ему позвонить, так как деньги на телефоне закончились, а положить их на трассе сложно, говорит, я оплачу, дайте звонок только сделать ... лицо такое у дядьки доброе было. А она так и не дала. И такое бывает. Не, я-то в белом пальте, сама предложила 😁. Он даже стеснялся мой телефон в руки взять, так как весь перепачканный был и скромный ☺️. Хорошо, что ещё не все озлобились в нашем городе, так приятно знать, что есть ещё люди, которые помогут в сложной ситуации.
189476342

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 июня 2021, 22:03
Видимо хороший человек. А директора ман центра можно было бы и по имени назвать. Город должен знать своих героев! Спасибо, Люди!
Гость
14 июня 2021, 21:56
Еодин настроение поднял такой новостью!
Billy_Bones

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2021, 21:56
Директор Ман центра конечно молодец, но если посмотреть на ситуацию с другого ракурса, то не все так радужно. Как я понимаю водила частник и голова( в смысле тягач) его, но за машиной следить нет ни желания, ни средств судя по этой ситуации. И вот сейчас его на ход поставят и он на радостях поедет быстренько покрывать расходы за сорванный рейс и чихать он будет на осмотры предрейсовые и элементарные ТО. А после где нибудь мелькнет на ютубе в подборке "а-ля" фуры без тормозов или что то подобное.... И ладно если только сам убъется, но как показывает практика, такие водятлы очкуют пускать машину под откос, а тараянят даже легковушки, лишь б жопу свою спасти. На 100% правоту не претендую, но такой вариант событий очень даже вероятен
Гость
14 июня 2021, 21:42
Дальнобои - сила. Вот уж кого лучше не злить, "Платон" уже однажды показал, на что они способны.
Гость