2 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (256)

14 июн 2021 в 17:02

Люди заботятся о людях, потому что они ЛЮДИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2021 в 17:09

Всё таки остались еще ЛЮДИ. Молодцы парни что помогли!!!

Фото пользователя
14 июн 2021 в 17:02

Хоть какая-то хорошая новость за сегодня.
А с другой стороны, было показано отношение к наёмному труду со стороны рабовладельцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 17:01

Вот тут вы е1 молодцы, как и остальные участники.👍

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 19:14

Директор MAN ЦЕНТРА! Большое уважение вам!!! Человек с большой буквы!!!

Вторподбор
14 июн 2021 в 16:59

Класс! Лучше любой рекламы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 17:04

Спасибо, ЛЮДИ! Ману респект и уважение !!

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 17:10

Молодцы пацаны с ман центра , а вот в Москве бы хрен так помогли !!!

14 июн 2021 в 19:24

Приятно читать такие новости про простые человеческие поступки!
Это вдохновляет быть отзывчивей и человечней!

14 июн 2021 в 17:17

Ну, вот так: русский русскому должен всегда протягивать руку! И не только русскому!

ОТВЕТИТЬ
Николай
14 июн 2021 в 17:05

Хорошо что у нас еще есть добрые люди которые помогают, доброта зачтется, здоровья и удачи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 17:03

СПАСИБО ВСЕМ!

14 июн 2021 в 19:07

Респект неравнодушным людям. Директор МАН-центра молодец!!!

14 июн 2021 в 18:40

Фамилию человека.Директора МАНцентра.Город должен знать своих героев.Спасибо!

14 июн 2021 в 22:24

Директору и владельцу центра Ман уважуха

Гость
14 июн 2021 в 17:03

Молодцы мужики!
Но тут другой вопрос: чтоб помочь человеку надо обязательно раздувать резонанс в сми? А без этого никто с места не сдвинется? И ещё: куда гибдд смотрит! Федеральная трасса, у города-имлмонника, не в глухой тайге! Две недели на обочине стоит фура. И гибдд не может помоч?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 17:11

Респект всем неравнодушных, пришедшим на помощь

14 июн 2021 в 17:39

Расскажу вам одну историю ,был участником пару лет назад. Так же по группам пришла информация что сломался среднетоннажный грузовик в нашем районе,из другого региона,было прохладно ,осень. Быстренько сообразили,встретились,свозили его за запчастью,потом подостовали из машин свои наборы , потому что у него даже инструмента не было!!! Сами поменяли ему все,а он стоял рядом и смотрел. Такое пассивное тело. Потом сказал спасибо и уехал. А потом мне стало противно. Сейчас даже если под окнами сломается у меня кто-то,я только чаю налью. Себе. И канал в телевизоре переключу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 17:17

Аж на душе тепло стало от таких новостей. Дай бог здоровья водителю и его кормильцу-тягачу

14 июн 2021 в 17:03

Сейчас все будут в Екатеринбург ехать ломаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 17:20

Ну вот как хорошо все закончилось ,Директору Благодарность и Респект,хорошо ,что чиновники не подключились помогать человеку ,а то ченибудь бы устроили не людское

Гость
14 июн 2021 в 17:59

Ребята из автоклуба 24/7 "Помощь на дороге" - красавчики! Не остались равнодушными!

56789
14 июн 2021 в 18:03

Поступки граждан вызывают уважения!!!Всем огромное человеческое спасибо!!!Обычно никогда не участвую в обсуждениях,не оставляю комментарии-но здесь не удержалась!Всем участникам РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ!!!!👍

Гость
14 июн 2021 в 18:27

Спасибо директору Ман Центра!!!! Екатеринбуржцы- самые лучшие. Спасибо е1 что освятили и что спасли дядьку отчаявшегося . Несмотря на то , что он мог сам справится, НО так бывает что руки опускаются !!!! С каждым может случится

14 июн 2021 в 20:55

Как зовут этого Великого Человека, хочу знать! Хочу пожать руку если встретимся. Хочу быть знакомым с таким настоящим Мужиком! ПОчему не написали кто это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 17:54

Вот такие новости возвращают веру в людей. Молодцы, от души :)

Кбы
14 июн 2021 в 17:12

по-моему мы Свердловчане самые добрые на Руси как бы нас не полоскали за спиной .

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 22:38

Меня больше всего поражает пофигизм его родственников..Высокие отношения

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 18:06

Ман центр красавчик

ОТВЕТИТЬ
Шико
14 июн 2021 в 17:19

Так жалко мужика, старенький же

Лол
14 июн 2021 в 17:29

Боже. Читаю статью и слёзы на глазах от того, что есть ещё на свете неравнодушные ЛЮДИ! Не представляю какого было мужчине😖, хорошо что все так хорошо закончилось! Браво неравнодушным !!

Гость
14 июн 2021 в 17:22

Огромнная благодарность всем кто приехал....

#тюменцыgohome
14 июн 2021 в 17:46

Зачем телефон с симкой покупали?

ОТВЕТИТЬ
помощь на дороге na_svyazi_24na7
14 июн 2021 в 18:23

Наш авто клуб соберёт денег на заправку на обратную дорогу директору ман центра огромное спасибо за помощь всем ребятам кто сегодня помогал нам тоже огромное спасибо вы клёвые авто клуб na_svyazi_24na7

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 17:24

есть еще нормальные люди

Гость
14 июн 2021 в 17:47

Всем Огромное Спасибо, не бросили человека в беде👍👍👍👍 Е1 молодцы что опубликовали эту статью👍👍👍👍

федя
14 июн 2021 в 17:54

Молодцы ! Хорошая новость, устали уже от помоек ЦТВ.

Гость
14 июн 2021 в 19:32

Директору MAN в всем неравнодушным низкий поклон. Спасибо за человечность.

Гость
14 июн 2021 в 17:22

Огромное спасибо, есть же не равнодушные люди и таких много!!!!

Гость
14 июн 2021 в 18:12

Можем, когда захотим, а вообще то хорошо что у нас есть люди для которых чужая беда это как своя—браво парни!

Гость
14 июн 2021 в 18:55

Ребята,слов просто нет, какие вы все огромные молодцы!!!! Только так и можно выжить, когда один за всех и все за одного. Добрые дела всегда возвращаются с лихвой!!!!
Капец как приятно, аж гордость берёт за наших людей!!!!)))

Гость
14 июн 2021 в 22:12

Я тоже расскажу случай...
Еду домой по Россельбану, на обочине стоит длинномер и от него идёт водитель весь чумазый, пытался чинить...
Я заехала на заправку Лукойл, и дальнобой как раз подходит и просит кассира дать ему позвонить, так как деньги на телефоне закончились, а положить их на трассе сложно, говорит, я оплачу, дайте звонок только
сделать ... лицо такое у дядьки доброе было.
А она так и не дала. И такое бывает.
Не, я-то в белом пальте, сама предложила 😁. Он даже стеснялся мой телефон в руки взять, так как весь перепачканный был и скромный ☺️.
Хорошо, что ещё не все озлобились в нашем городе, так приятно знать, что есть ещё люди, которые помогут в сложной ситуации.

14 июн 2021 в 17:10

Помогли молодцы, только зачем на неисправной ( старой машине) ездить возить грузы не имея запаса для ремонта и обслуживания ( если частник).А как наёмник , работают такие у меня, от водителя одно название. Ни починиться ни водить не могут, уволить жалко.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 19:58

Люди ,ВЫ НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ!!!! СПАСИБО ,гордость разбирает за наших земляков!

14 июн 2021 в 22:03

Видимо хороший человек.
А директора ман центра можно было бы и по имени назвать.
Город должен знать своих героев!
Спасибо, Люди!

Гость как в горле кость.
14 июн 2021 в 17:21

Женщина, которая хотела приютить у себя мужчину, тоже не растерялась!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 18:13

Супер новость!!! 👏🏻

Алиса
14 июн 2021 в 18:35

Вот это я понимаю, хорошая история! Мир не без добрых людей!

14 июн 2021 в 21:56

Директор Ман центра конечно молодец, но если посмотреть на ситуацию с другого ракурса, то не все так радужно. Как я понимаю водила частник и голова( в смысле тягач) его, но за машиной следить нет ни желания, ни средств судя по этой ситуации. И вот сейчас его на ход поставят и он на радостях поедет быстренько покрывать расходы за сорванный рейс и чихать он будет на осмотры предрейсовые и элементарные ТО. А после где нибудь мелькнет на ютубе в подборке "а-ля" фуры без тормозов или что то подобное.... И ладно если только сам убъется, но как показывает практика, такие водятлы очкуют пускать машину под откос, а тараянят даже легковушки, лишь б жопу свою спасти. На 100% правоту не претендую, но такой вариант событий очень даже вероятен

ОТВЕТИТЬ

Молодцы конечно, но ему не заплатили что-ли??? За заказ. на соляру то хоть есть деньги домой ехать?

ОТВЕТИТЬ
Гость ошибки
14 июн 2021 в 22:42

Это лучший поступок для рекламы. А не то что сима лэнд пляшет да поет

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 18:05

Вы все молодцы! Всем объявляю благодарность! Вместе мы можем многое!

Гость
14 июн 2021 в 18:16

Е-1! Можете, ведь когда захотите!!!

Гость
14 июн 2021 в 20:03

Как бы тут не ворчали некоторые, а приятно, что с нами рядом живут такие отзывчивые, готовые помочь люди. Это так ценно в наше время. Спасибо вам, что вы есть)

Ленка
14 июн 2021 в 18:07

Что бы не говорили, ради пиара, хайпа, или еще что там, а люди молодцы! Помогли! Спасибо

ОТВЕТИТЬ
маша
14 июн 2021 в 17:16

спасибо ВАМ НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ,что просто помогли,пишу и плачу,а Алтушкин и рядом не стоял,нормальные мужики помогают не ради пиара,а по доброте своей души,низко вам кланяюсь.

ОТВЕТИТЬ
Посторонний
14 июн 2021 в 18:02

Как славно, остаётся Вера в людей. Всем спасибо

Гость
14 июн 2021 в 18:23

Молодцы неравнодушные!!! Только утром вышла публикация и столько откликов - ДОБРО!

Гость
14 июн 2021 в 18:30

Спасибо вам добрые люди!!!!!!!!

Гость
14 июн 2021 в 19:08

Ну вот мир не без добрых людей, директору ман сервиса поклон и благодарность и е1 спасибо за вашу работу, всё таки пресса большое дело, а тем кто говорил что государству помогать нельзя Володи вы не правы , мы и есть все вместе государство

Гвость
14 июн 2021 в 19:05

То есть мужик две недели тупо сидел и ждал, пока найдутся неравнодушные? За две недели можно денег на подработках заработать, починить все и уехать. Помогли - хорошо, молодцы, но сам водила сочувствия не вызывает

ОТВЕТИТЬ
Алиса
14 июн 2021 в 18:57

Спасибо директору MAN, спасибо всем неравнодушеным людям🥰🔥, спасибо всем, кто принимал участие в спасении человека. Мой Урал, мои люди, горжусь !

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 19:03

Молодцы,что помогли.Видимо ещё не все потеряно, есть хорошие Люди.

Irina
14 июн 2021 в 17:58

Молодцы, что помогли. Но нужно продумывать, водитель человек взрослый. Как так даже без телефона, без рации, отремонтировать не мог, ничего не мог. Пусть дома сидит. Проблем меньше всем.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
14 июн 2021 в 18:46

По поводу, что люди неравнодушные остались, спасибо им конечно. Но дальнобойщик этот из группы дармовозов!!!Это как надо считать свой труд и как себя уважать, что даже на ремонт нет финансов. Гнать в шею таких надо с рынка, пусть лучше на дядю работают, больше получать будут.

Гость
14 июн 2021 в 17:25

Спасибо всем кто помог!

ОТВЕТИТЬ
Француз
14 июн 2021 в 17:09

Вы что, обалдели!?

Житель Орехово-Зуево
14 июн 2021 в 20:24

Благодарим Екатеринбуржцев за помощь нашему земляку !

Гость
14 июн 2021 в 20:38

Как приятно читать такие новости!

Степан
15 июн 2021 в 07:34

В статье написали, что он был на своей машине, купили ему телефон и сим-карту. Я 10 лет ездил на авто по межгороду. Всегда с собой 2 телефона разных операторов, на карте резервный запас денег, в машине запас продуктов, зимой всегда в машине паяльная лампа и валенки. А этот как будто на последние деньги в рейс поехал. Как на соседнюю улицу за сигаретами. Ещё дурака включил и машину ему отремонтировали, а он сам рукожопый что ли? Только рулить умеет? А если он наёмный водитель, то ему собственник авто должен был денег прислать, или механика отправить к нему с запчастями. А если он положил на него, то и водителю нужно положить на хозяина и на попутках уехать.

15 июн 2021 в 00:21

Оттарабанят???
Ню, ню...

Гость
14 июн 2021 в 19:15

А нормальные водители как себя ведут в такой ситуации? Запчасти с собой возят? Или подмогу вызывают оперативненько (за денежку, естественно)???

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 23:00

Да не тягачь а одиночка 10 15т

Гость
14 июн 2021 в 19:01

Господи, спасибо, что есть добрые люди на земле 🙏🏻

14 июн 2021 в 17:21

о355тм190 это легковой Хундай.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 17:33

👍

Гость
14 июн 2021 в 23:29

Какой-то инфантил и алко. Телефон звонилка 500 руб, смарт 1500. Симку бесплатно где угодно. Позвонить, попросить перевести денег до сервиса если нет. У мужичка повод просто побухать нашелся, хорошо что забухал не вовремя движения.

ОТВЕТИТЬ
Любопытная
14 июн 2021 в 20:08

Спасибо всем. Молодцы ребята!

Обыватель
14 июн 2021 в 20:17

Не все еще потеряно есть все же хорошие и добрые люди ,ЛЮДИ ДЕЛАЙТЕ БОЛЬШЕ ДОБРЫХ ДЕЛ ( меня тоже это касается ) и мир станет чище и добрее , вместе мы СИЛА !!!

Елиз
14 июн 2021 в 20:50

Я не сомневалась что у нас много добрых и отзывчивых людей. Спасибо всем за помощь мужчине, такие поступки дорого стоят!!!!!

Гость
14 июн 2021 в 21:56

Еодин настроение поднял такой новостью!

Дед мазай
14 июн 2021 в 22:20

В нашем городе есть люди! На дороге надо всегда выручать друг друга! Тогда каждый будет отправляться в дорогу с лёгкой душой!
Позитивная новость!

ГостьЯ
14 июн 2021 в 22:21

Отличная новость ! Спасибо неравнодушным екатеринбуржцам! Даже хочется верить в доброту )))

Гость
14 июн 2021 в 22:43

Спасибо вам)) есть неравнодушные люди.E1 молодцы!!!

Фото пользователя
14 июн 2021 в 21:03

После моего комента, что это плохая реклама ман? А раньше, пока вонь не пошла было фиолетово...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 23:56

Не суди да не судим будешь(
Респект неравнодушным!
Я даже расплакалась-отчим был дальнобойщиком, адова профессия, и в какие тоже переделки не попадал в 90-е да и позже...Умер уже, совсем немного на пенсии пожил, так как всё здоровье на дороге оставил....
А хозяева-они всегда хитрили да мутили, им чужого мужика не жалко ( Ну, и надо понимать, что не все

ОТВЕТИТЬ
Светлана
15 июн 2021 в 01:39

Да что вы несете?? 🤦‍♀️У человека, может быть, единственный способ заработать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 19:45

Но КАМАЗ не выдержал. 

Правильно, обиделся что заставляют другой команде подыгрывать....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 05:42

Оказали медвежью услугу. Теперь ждите где он вывалится без тормозов или еще что.

ОТВЕТИТЬ
Водитель Газели
15 июн 2021 в 08:18

Теперь всех дармовозов бесплатно чинить будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 09:59

Встечаются еще у нас хорошие люди!!!! а не хапуги как заказчик приехал товар забрал а человек как хочеш так и сиди !!!

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 17:08

Тут не добротой пахнет, а жаждой пиара.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 июн 2021 в 17:43

фото всех неисправных агрегатов механизмов и систем надо бы показать ...рассказать в паре слов о причинах этой робинзониады на обочине...мож и в правду альфонс какой нить...одни с девками мутят другие с деньгами...почему бы с манами так же не мутить...

Ольга
14 июн 2021 в 18:52

Спасибо всем кто помогал!

Чей туфля?
14 июн 2021 в 19:10

Ура!!! Большое спасибо всем кто помог этому человеку !!! 👍👍👍

14 июн 2021 в 20:11

Мир не без добрых людей, спасибо всем не равнодушным

ветеран труда
14 июн 2021 в 20:30

низкий поклон, дорогие наши журналисты!
Сколько добрых дел совершаете.поистине движите миром!Спасители, этого прогнившего общества. луч света в темном царстве, рука бога спасающая грешников в адской пучине!
Пусть у вас все будет хорошо и счастливо!!!

тот кто в шоке
14 июн 2021 в 20:59

спасибо ребята !

Гость
14 июн 2021 в 22:30

Спасибо всем помогшим! Ведь делать добрые дела приятно. У нас много отзывчивых людей. Хорошо бы мы друг другу помогали. Или хотя бы не гадили специально. Самим приятно делать добро!!!

Гость
14 июн 2021 в 23:19

красавцы

Loading...