
Одно из окон воинской части на четвертом этаже разбито
Фото: читатель E1.RU
Поделиться
В Екатеринбурге у воинской части напротив дома
— Окно было разбито вдребезги. Человек был в военной форме, — рассказал очевидец E1.RU. — Тело лежит на обочине вдоль забора.
На место выезжала реанимация, но, судя по всему, медикам осталось только констатировать смерть. Бригада уехала, а тело так и продолжало лежать на тротуаре.
В полиции Екатеринбурга воздержались от комментариев по поводу произошедшего. В Следственном комитете ответили, что это не их «зона ответственности».
В пресс-службе ЦВО подтвердили, что погиб военнослужащий.
— Командование Екатеринбургского гарнизона совместно с правоохранительными органами проводит проверку по факту смерти военнослужащего по контракту. Военнослужащий был обнаружен без признаков жизни возле бетонного ограждения территории воинской части. Предположительно, военнослужащий совершил самоубийство, — прокомментировали ситуацию в ЦВО. — Прибывшая на место происшествия врачебная бригада скорой помощи констатировала смерть военнослужащего. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Видео: читатель E1.RU

У места ЧП собирались военные, полиция и медики
Фото: читатель E1.RU
Поделиться