перейти к публикации
144 комментария к публикации

В Екатеринбурге контрактник покончил с собой в воинской части

17 июня 2021, 16:15
Гость
Гость
18 июня 2021, 23:51
нормальная часть. контрактник неадекват? везде такое бывает.
Гость
18 июня 2021, 16:37
По ту сторону забора настоящий змеюшеюшник!. Действует закон джунглей! Кто решиться таки отстаивать справедливость, ждет участь жертвы. Будет травля! Или подставят! И неважно офицер ты, контрактник и тд.
Гость
18 июня 2021, 12:13
Прискорбно... На параде все-класс!!! А, в жизни - все вверх тормашками!!! Жалко.
Гость
18 июня 2021, 11:50
Военный был далеко не в форме, он лежал обнаженный на земле, и на сколько я знаю, сон часть находилась в другом здание, что он делал обнаженным в пустой комнате, после чего решил выброситься ?
Гость
18 июня 2021, 11:14
Закон джунглей и основной инстинкт здесь возобладал над понятием что такое честь и достоинство! Офицер ты или военнослужащий по контракту, этой системе все равно!
Гость
18 июня 2021, 10:07
Если ничего не поменялось, то на 4 этаже психологи в части сидят... по крайней мере, там тестирование проводили у нас.
Savо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 04:47
ну ну... конечно же самоубийство.....
Гость
17 июня 2021, 22:06
Плюс заборы с колючками
Гость
17 июня 2021, 22:01
Вот именно,проезжаешь на трамвае и видишь такое! Ужас! Он бы упал на колючки или до..
Гость
17 июня 2021, 21:58
А что? Контрактник не мог уйти от дедовщины,они вообще то за это получают денежки ! Это у них как работа.Это видимо просто служащий,жалко,просто выбросили,такое расстояние....Человек так не выпрыгнет.
Гость
17 июня 2021, 21:58
Это е1 с ума всех сводит, они виноваты
Max Maxov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2021, 21:56
Он из окна выпрыгнул, дошёл до забора и умер, когда перелезал. Всё очевидно же, да и было уже такое. Заборы очень опасные
Дептулa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2021, 21:42
Убийство. Просто положили вспешке, а окно разбили для отмаза.
Гость
17 июня 2021, 21:41
а в других профессиях также полно самоубийств? бред. наказания никто не понесет, ибо расходы, деньги. так кому вы служите на самом деле?
Гость
17 июня 2021, 21:25
Бывает, но крайне редко, на гражданке чаще случается
Гость
17 июня 2021, 21:06
Всю часть надо перетрясти, довели видать!!(((
krb666

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2021, 20:48
Он так торопился умереть, что через стекло решил? Так то крайне похоже, что его выкинули...
Гость
17 июня 2021, 20:46
Окно было выбито, подтверждаю, мимо проезжал видел часа в 3, а сейчас уже все там вставили, по быстрому. Похоже, убийство.
Гость
17 июня 2021, 20:37
Ехали мимо, он лежал в трусах, голый торс, никакой формы на нём не было.
аф аф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2021, 20:24
да когда контрактники уже выпиливаются это наводит на пугающие мысли
Исаак Моисеевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июня 2021, 19:57
Солдат так умирать не должен, да и вообче лучше никак не умирать
Гость
17 июня 2021, 19:12
Увидив фотографию, я тут же подумал, что это тюрьма; безликое серое здание, бетонный забор, колючая проволока... Покойся с миром, призывник, скорее всего вынужденный подписать контракт.
Гость
17 июня 2021, 19:09
Еслиб самоуб.то он бы так далеко не полетел за забор!!!!его кто то далеко с ноги пихнул походу...!!!
40968228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2021, 18:37
Такая себе часть. Как то стоял на остановке рядом с ней, дак "военнослужащие" свистели с окон маленьким девочкам лет 15. Я понимаю кукуха едет, сам служил, но не на столько же.
Гость
17 июня 2021, 18:32
Всех жителей домов на против надо опросить. Может у кого на видеорегистратор это момент попал. Эти показания могут быть очень важными для раскрытия инцидента со смертью контрактника. Если у кого есть видео перешлите пожалуйста его куда надо. Это очень важно. Не будьте равнодушными.
Гость
17 июня 2021, 18:26
пахнет балабольщиной
Гость
17 июня 2021, 18:21
1. Там всего 4 этажа, максимум можно было ноги сломать . 2 от забора до стены 6 метров. От оттолкнулся с силой и нырнул ? Как снаряд летел ? Или подтолкнули сзади ???
Гость
17 июня 2021, 18:17
У вояк всё- самоубийство.
Гость
17 июня 2021, 18:17
Криминалист работает все отпечатки с этого окна возьмут. Пото-жировые, и по ним сделают ДНК и точно скажут кто открыл окно. На одежде тоже остаются пото-жировые следы и по ним тоже без проблем кто к нему прикасался в последние мгновения жизни. Нет не раскрываемых преступлений, есть те кто не умет раскрывать. Всех опросят кто был в казарме, с кем по телефону говорил и о чём говорил, все разговоры по закону Яровой пишутся.
Гость
17 июня 2021, 18:15
там колючая проволока на заборе...что-то не сходится. .если из окна летел...как он за забором оказался? беда конечно.. парня жалко. мужчины! берегите себя
Гость
17 июня 2021, 18:13
Не так давно недобогослужитель обольщал солдат обещаниями.... Христос Воскрес — и все вместе с ним воскреснем, и жизнь вечна. А потому идите смело исполнять свой воинский долг. И помните, что если вы жизнь свою положили за Родину, за други своя, то вы будете вместе с Богом в его Царствии, славе, вечной жизни», — сказал патриарх Кирилл.
Гость
17 июня 2021, 18:11
В закрытое окно зачем ему выпрыгивать никто не думал? если убиться хотел бы что либо кричал бы. Чтобы привлечь внимание к своим проблемам. А вот если так через закрытое окно, скорее всего драка была и его выбросили.
Гость
17 июня 2021, 18:09
Зачем ему выпрыгивать в открытое окно? Скорее драка была и его в драке выкинули в окно. Достаточно просто схватили за руки и ноги и выкинули. Напишут сам выпал.
Гость
17 июня 2021, 17:54
Нету там 10 метров, максимум метр от строения до забора. Служим Там знаю. А вам люди лишь бы поглумится со своим Конченным чувством юмора. Если нечего сказать, идите мимо. Парня жалко. Земля пухом
Гость
17 июня 2021, 17:54
Напротив этой части есть несколько камер видеонаблюдения плюс по периметру заборов тоже стоят камеры, так что скоро все прояснится сам он разбежался в окно или его кто-то туда направил. Но, у контрактников почти у каждого есть психологические травмы, это самое неприятное. Война убивает человека изнутри.
Гость
17 июня 2021, 17:54
наверно кривой штык нож достался
Гость
17 июня 2021, 17:52
От одного вида в,части можно сдохнуть от тоски!!!!!!!....😱УЖАС!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 июня 2021, 17:51
Я жила напротив части этой , там от казарм до забора метров 10, не меньше, это ж как выброситься надо было, чтоб через забор с колючкой перелететь
Гость
17 июня 2021, 17:49
Чёт подозрительно. Суицид с 4го этажа.
Гость
17 июня 2021, 17:30
Помогли....
Гость
17 июня 2021, 17:28
Выяснилось - контрактник - капец
Гость
17 июня 2021, 17:16
Проезжала мимо скорая уже стояла труп был прикрыт стояли два солдата он и с этой стороны от забора далеко и руки раскинуты лежит на спине странно все это что он так далеко улетел
יהודי

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2021, 17:14
что скажет главный специалист Геккон??
Гость
17 июня 2021, 17:06
похоже выкидывали уже труп
Гость
17 июня 2021, 17:04
Нет там никакого разбитого окна , оно просто открыто , проезжал там видимо мину за 5 до трагедии , выходили медики когда к телу , разбитых стекол небыло
Гость
17 июня 2021, 17:00
Так швырнуть через стекло может разве что Валуев или ему подобные
ЕвгенийСергеевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2021, 16:58
моё мнение, что сначала надо хоть какие-то комментарии от руководства почитать, прежде чем 1000 и 1 версию юморного самоубийства рассматривать. Завтра вообще выяснится, что это диверсант в часть замазался, но Байден сказал вчера, что никого не посылал. Вот его сегодня и отправили "из части".
Гость
17 июня 2021, 16:53
Служба без выходных и проходных, отпуск при части.. что ещё ожидать, просто срыв. Жалко военного.
Екатеринбургские эксперты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2021, 16:50
"Значится, когда лежащий военнослужащий не подчинился приказу вышестоящего по званию немедленно вернуться в расположение части, мы поняли, что что-то произошло и, значится, сообщили в гражданскую медицинскую службу".
Гость
17 июня 2021, 16:49
криминала нет) .... расходимся!
Гость