E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Происшествия Момент жесткого ДТП с машиной каршеринга, после которого велосипедист оказался в реанимации, попал на видео

Момент жесткого ДТП с машиной каршеринга, после которого велосипедист оказался в реанимации, попал на видео

У виновника аварии нашли алкоголь в крови

Пострадавший велосипедист в тяжелом состоянии в реанимации, о его состоянии пока не говорят даже родственникам

Момент аварии, которая произошла утром 17 июня на перекрестке Фурманова — 8 Марта, попал на видео. Там, напомним, летевший на красный сигнал светофора каршеринговый Hyundai Solaris, сбил пересекающего дорогу велосипедиста.

Велосипедист в результате попал в реанимацию в тяжелом состоянии. Виновник аварии скрылся с места ДТП, но позже его поймали, а в его крови обнаружили алкоголь.

На записи с видеорегистратора видно, что водитель Hyundai даже не остановился посмотреть, жив ли сбитый им человек. При этом запись также показывает и что велосипедист в нарушение ПДД не спешился, пересекая перекресток. Публикуем видео аварии.

Подробностей о состоянии пострадавшего пока не знают даже родственники.

— Я брат пострадавшего. Видео мне прислал свидетель произошедшего. Он разговаривал с братом, ему было трудно дышать и состояние было тяжелое. Сейчас брат в больнице, состояние не известно, врачи ничего не говорят, — рассказал E1.RU брат пострадавшего велосипедиста.

Также произошедшее ДТП уже прокомментировали в сервисе каршеринга «Делимобиль».

— Мы в курсе произошедшего и на связи с сотрудниками правоохранительных органов. Вся информация о поездке и данные телематики будут им переданы по официальному запросу. Личность клиента установлена и верифицирована. Предварительно можем сказать, что скорость автомобиля перед совершением ДТП не была превышена. В обстоятельствах случившегося уже разбирается полиция, — прокомментировали E1.RU в «Делимобиле».

О том, как устроен каршеринговый бизнес, можете прочитать в нашем интервью с директором «Делимобиля». А не так давно юрист рассказывала E1.RU о жалобах на каршеринговую фирму.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления