E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

739мм 26%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В Свердловской области сгорел вагон поезда, в котором находились девять человек: видео

В Свердловской области сгорел вагон поезда, в котором находились девять человек: видео

Один рабочий отравился угарным газом

Пожар произошел из-за бытового прибора

В Свердловской области на станции Камышлов загорелся служебный бытовой вагон. Инцидент произошел примерно в 01:30 18 июня. Уральское следственное управление СК на транспорте организовало проверку.

— Обнаружено возгорание служебного бытового вагона, в результате которого пострадал один человек. Установлено, что на станцию Камышлов со станции Войновка Свердловской железной дороги была направлена бригада работников — монтеров пути — для выполнения ремонта железнодорожного полотна на участке Камышловской дистанции пути. Проживали рабочие в жилом вагоне Путевой машинной станции — 170, предназначенном и оборудованном для проживания в период выполнения работ. В ночное время в вагоне возникло возгорание, предположительно, от бытового электроприбора, — сообщили в ведомстве.

В момент возгорания в жилом вагоне находились девять работников станции. Один из них получил отравление угарным газом, он госпитализирован в камышловскую больницу.

— В настоящее время вагон находится на месте происшествия, следователи и криминалисты Уральского СУТ СК России проводят его осмотр. Кроме того, устанавливаются и опрашиваются очевидцы происшествия, а также лица, ответственные за пожарную безопасность, — объяснили в СК.

Недавно во Втузгородке пожар с травы перекинулся на гаражи. А вчера на Вторчермете посреди дороги сгорел грузовик.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления