E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

725мм 78%
Подробнее
7 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Происшествия На Урале участковый спас двух тонущих в реке детей

На Урале участковый спас двух тонущих в реке детей

Он по одному вытащил 10-летних школьников и передал их стажеру, который был на берегу

Мама одного из мальчиков бросилась на шею лейтенанту, спасшему ее ребенка

В Сухом Логу участковый и стажер местного отдела полиции спасли двух 10-летних школьников, которые чуть не утонули в реке. Полицейские патрулировали берег реки Пышмы, когда заметили тонущих детей.

— Во время патрулирования мест отдыха граждан вдоль берега недалеко от Набережной улицы полицейские заметили детей, которые уже уходили с головой под воду. Мгновенно оценив обстановку, участковый бросился в реку, — сообщили в ГУ МВД по Свердловской области.

Лейтенант Андрей Девяшин вытащил сначала одного ребенка и передал его стажеру Максиму Ширикалову, который был на берегу. А затем второго. Мальчиков передали родителям, которые были неподалеку. Сейчас с детьми всё в порядке.

— Родители выразили слова искренней признательности спасителям своих детей. Благодаря оперативным и самоотверженным действиям полицейских ребят удалось спасти, — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

На Среднем Урале подросток утонул в реке Чусовой. 14 июня около 13:00 спасатели центра защиты населения и территории Нижнего Тагила достали из реки тело погибшего ребенка. По словам родственников, ему пришлось переплыть реку в час ночи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления