26 июля понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (192)

20 июн 2021 в 17:22

Так вот живёшь живёшь, планы строишь. Хлоп! И нет тебя (

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2021 в 17:27

В городе тоже опасно. Различные рекламные конструкции, части фасадов и крыш постепенно падают. Ну и те же деревья.

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2021 в 17:43

Если бы скорая работала как ей и положено,то горе их семью обошло стороной.Глобальную прокурорскую проверку нужно провести,чтоб выпотрошили всех причастных к этому.Как так если скорая только через час приехала?Что за тупость!?Или ближе чем в ЕКБ нет больше ни где станций скорой помощи?На нары виновных в этом!У них есть предписания по времени за которое они обязаны прибыть на помощь к пострадавшим.За какой хрен тогда вообще содержать за свои налоги этих дармоедов!Подыхать будешь в мучениях хрен кого на помощь дождешься.

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2021 в 19:10

Я думал у нас оленья ферма на площади 1905 года....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2021 в 17:17

Одни депрессивные новости в Екатеринбурге, как неохото возвращаться😞

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2021 в 18:20

значит ли это, что нет никакого вертолета? что в новостях это, как обычно, была показуха?

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2021 в 18:08

У меня тоже возле дома растет берёза до 5 этажа, во время ветра раскачивает так, что до окон достает. Неоднократно обращался в Роспотребнадзор, они признали, что нарушены нормативы. Два раза выписывали УК Верх-исетской предписания на спил, но управляшка не стала спиливать. Ждут когда тоже на кого-нибудь рухнет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2021 в 17:15

Муж наверно с ума сошел.😱

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2021 в 20:40

Соболезнование детям. Без мамы расти хреново.

Фото пользователя
20 июн 2021 в 17:42

Оленину для тюменцев разводят чоле?

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
20 июн 2021 в 17:36

Горе а семье , соболезнования родным и близким

Гость
20 июн 2021 в 17:21

Коварная штука эти березы - то самолёты с поляками сбивают, то на человеков падают....

20 июн 2021 в 17:17

надеюсь не будут искать крайних (=виноватых). несчастный случай...((

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2021 в 18:16

Какое горе для семьи...((( Соболезную (((

20 июн 2021 в 17:42

се ля ви, от судьбы не уйдешь.

ГОСТЬ
20 июн 2021 в 17:25

Вертолет посылать отказались, скорая через час и это при черепно-мозговой травме, Кто бы сомневался как всегда наплевательское отношение к людям, Молодая женщин- мама двух детей в итоге умерла, А возможно на вертолете был бы шанс, И опять виноватых нет, Интересно для каких тогда случаев предназначен вертолет? Или вернее, для каких людей?

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2021 в 17:40

Я даже в магазин за продуктами через дорогу не рискую выходить! Картохи нажарила на обед (и на ужин) без всего...
А тут с двумя детьми в такой ураган!😱

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2021 в 17:46

Это происшествие пожестче, чем сегодняшняя авария на Уралмаше.

ОТВЕТИТЬ
Иван
20 июн 2021 в 20:35

Если здоровая берёза упала от ветра, то другие деревья, типа тополя, ели должны были свалиться ещё раньше. Вывод один - нет санитарной рубки больных деревьев. А почему нет рубки... Посмотрите, что сделали с лесниками, егерями и т.д. все похерели. Жаль маму, силы все вывезти мужику!

Гость не умеешь не лезь правила учи
20 июн 2021 в 17:40

Соболезнования родственникам

Гость
20 июн 2021 в 17:40

Если береза была уже сухая, старая или находилась в состоянии скорого падения, то директору придется отвечать за то, что не была обеспечена безопасность посетителей

Гость
20 июн 2021 в 18:04

Орлов как мэром стал над Екб проклятье повисло

ОТВЕТИТЬ
Гось
20 июн 2021 в 18:26

Ужасная трагедия которую невозможно принять , в голове не укладывается такое , люди поехали отдыхать , ничего не предвещало беды , мгновенье и оборвалась жизнь , соболезнование близким и родным , я хоть и не знаю семью она доя меня чужая , но мне искренне жалко что произошла такая трагедия , терпения вам , и берегите себя

Александра
20 июн 2021 в 17:19

Надеюсь проверка будет устанавливать почему скорая через час только приехала

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2021 в 20:55

Олени- дикие парнокопытные. Удивляют меня такие фермы. Депутаты, займитесь уже этой темой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2021 в 19:16

C’est la vie

Ирина
20 июн 2021 в 17:29

Люди ,да вы что такое говорите??
От судьбы не убедишь ... дома ей надо было по вашему мнению сидеть
Если бы мы с вами заранее знали,где нас смерть найдёт - жили бы долго и счастливо
Это просто чудовищное стечение обстоятельств ((( пусть покоится с миром
А вот мужа и детей жаль - им придётся жить с этой болью и утратой
Врагу не пожелаешь !
Всем добра ... сегодня между прочим праздник

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2021 в 18:40

Это трагедия. Конечно, не надо было вообще ездить в такой ветер. Но и эта оленья ферма не должна была работать сегодня!!!!! Мы были там семьёй. Одна грязь. На людей там плевать. Ещё деньги собирают за вход и шашлык жарят в грязи.
Куда честнее было бы сделать вход бесплатным, а на выходе повесить табличку: каждый может внести вклад в улучшение условий животных.
И хотелось бы помочь. А так - одно разочарование было.

ОТВЕТИТЬ
магистр
20 июн 2021 в 17:53

спасибо за новую фобию

Гость
20 июн 2021 в 19:28

ужас, соболезнования родным и близким женщины

Гость
20 июн 2021 в 17:15

МЧС предупреждало. Зачем поехали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2021 в 19:10

надеюсь теперь прикроют этот гадюшник (еноты в ужасных условиях содержатся( на жаре в железной клетке. вода как из болота)

Гость
20 июн 2021 в 17:33

МЧС беду накликал? 😳

Гостья
20 июн 2021 в 18:29

Если бы она сегодня осталась дома - она была бы жива. Вот про что говорят те, кто упоминает предупреждения мчс. И хоть сто минусов поставьте, трагедии можно было избежать. Некого винить, кроме себя самих. Что случилось, то случилось. К сожалению, для семьи этой женщины. И по-хорошему, не надо больше писать об этом. Людям и так тяжко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2021 в 19:46

чем дальше - тем страшнее жить... население земли чей то резко оглупело и бонусом выключило инстинкт самосохранения.... хоть предупреждай о неприятностях что нет... одинакового лезут со своими фото и селфи.....

Волчок
20 июн 2021 в 20:56

Может из-за ветра вертолет не отправили, если ураган

Гость
20 июн 2021 в 21:20

МЧС тебе говорит но ты круче Рэмбо. Гуляешь отдыхаешь и везде шатаешься. Ладно до аптеки добежать. Но нет.

Гостья
20 июн 2021 в 17:19

С самого утра сильный ветер, мчс постоянно предупреждало, что не надо без надобности выезжать из дома. Поехали в лес, да еще с детьми, стояли около деревьев. Ну как можно быть такими безответственными к своей жизни и жизни своих детей????? Вот результат. Трагедия в семье.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2021 в 17:39

Как же так! МЧС каждый день предупреждает о штормовом ветре и просит без надобности не выходить из дома, а тут с двумя маленькими детьми поехали в лес-туда, где наибольшая опасность. Соображать-то хоть немного надо?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2021 в 22:21

А почему нельзя прямо в статье написать почему отказали в вертолете? Сильный порывистый ветер, нет возможности для посадки? Или не та степень тяжести травмы? Почему читатели должны додумывать? Или вы так и хотели, да е1?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2021 в 17:21

Сами виноваты . Ветер видели какой сегодня . Думать надо было

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2021 в 17:19

Кого-то кроме берёзы посадят?

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 13:46

Ветер в воскресение был сильнейший. Хотелось спрятаться в бетонную норку и носа не высовывать. Женщину погибшую очень жаль, но надо беречься самим стараться. У нас на даче был сильнейший ветер. Домик трещал и казалось что взлетим вместе с домом, поэтому уехали еще до обеда (от греха подальше).

Гость
20 июн 2021 в 18:04

Помело то пора прикрыть неуравновешенным, ещё накануне , то есть вчера МЧС предупреждало, что сегодня будет штормовой ветер и нужно соблюдать необходимые мероприятия!

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2021 в 18:40

City of Demons

Гость
21 июн 2021 в 09:10

тем кто пишет про то что мчс предупреждал и что нужно было сидеть дома - Во первых мчс предупреждал не про ураган а проветер 22м/с, ураган это когда > 32м/с. 22 м/с это ветер чуть сильнее обычного, в такой ветер даже самолеты садятся спокойно. Во вторых вам пора задуматься что это не нормально оставаться дома при каждом предупреждении, что никому на работу не надо ? да надо быть бдительнее, но вас так скоро вообще домой загонят, будете сидеть и при ветре и дожде и снеге. Может пора уже просто начать заставлять УК, правительство, и прочие организации следить за безопасностью ? спиливать деревья чтобы не падали, обрезать тополя чтобы пух не поджигали, люки закрывать на улицах чтобы люди не падали, гололед посыпать и так далее... Может вы и зимой из дома не выходите когда гололед обещает мчс ?

Гость
20 июн 2021 в 18:36

съездили отдохнуть.😞

ОТВЕТИТЬ
Конь, не лошадка
20 июн 2021 в 19:30

Почему этой женщине вертолет не вызвали ??? Так долго ждали скорую...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2021 в 21:47

Соболезнование родным... это трагический случай (((

Гозть
20 июн 2021 в 22:01

Хлоп. И из-за какой-то берёзы нет человека. Возомнила себя. Дерево!

Свидетель
20 июн 2021 в 22:07

Так интересно задуматься о комментировании подобных новостей.
Назидательный тон?! Да ладно, всем насрать.
Собственный пример.. Тем более.
Может задвинуть умный текст, который всех поразит..
Нет.
Люди тупые создания. Способны учиться, только на собственном примере.
И я в том числе.

21 июн 2021 в 01:58

Очень тяжело такое читать, когда трагедия коснулась твоей семьи. Покойся с миром, Сестренка. Заканчивайте срач, Господа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2021 в 20:31

Алтушкин, оплати похороны, по-братски......

Гость
21 июн 2021 в 00:59

в путинской россии ни у когонет шансов, чинари именно это и ждут - чтобы осталось пару десятков тыщ человек, обслуживающих труюу, а они будут плавать на яхте в тране "высказывающей глубокую озабоченность".

Гость
21 июн 2021 в 05:55

Вот почему у нас всегда так, трагедия произошла и только потом приезжает полиция, МЧС, скорая и т. д. и т. п. и прочие п., азартнее нельзя такие объекты проверять?

Семен
21 июн 2021 в 09:00

Вертолет у них развозит обеды в сторону Новоалексеевское. Что обеду остывать?

Гость
20 июн 2021 в 17:16

Принудительные уколы отравы больше убьют.

Дядя
20 июн 2021 в 20:07

Сколько говна в людях... сами не понимают что про них так же напишут. Либо хорошее напиши или ничего. Черти одним словом.

Гость
20 июн 2021 в 17:13

Все мы платим за грехи

Loading...