E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Смертельный шторм подробности Женщина, на которую на уральской оленьей ферме рухнула береза, погибла

Женщина, на которую на уральской оленьей ферме рухнула береза, погибла

Ее маленькую дочь увезли на скорой. Она получила травмы

У женщины остались сын и маленькая дочка, она сейчас в больнице

Днем в воскресенье, 20 июня, на оленьей ферме в Сысертском районе Свердловской области произошла трагедия: береза упала на женщину с ребенком, которые с семьей приехали отдохнуть. Женщина получила серьезные травмы: по словам очевидцев, у нее была разбита голова. Она скончалась.

— Сегодня около полудня такая трагедия в Сысертском районе зафиксирована. Участниками истории со столь печальным финалом стали члены молодой семьи: муж, жена и двое детей. Они отдыхали на природе. При падении дерева женщина получила несовместимые с жизнью травмы и погибла, — сообщил Е1.RU глава пресс-группы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Девочку — по словам очевидцев, на вид ей было около пяти лет — госпитализировали.

— Дочь с предварительным диагнозом «перелом руки» и иными травмами доставлена в больницу. Врачи оказывают ей сейчас необходимую медицинскую помощь, — добавил полковник Горелых.


На место происшествия выехали сотрудники полиции. Они выясняют точные обстоятельства трагедии.

— По предварительным данным, причиной случившегося послужил резкий порыв ветра, который наблюдается во многих районах Свердловской области, как и предупреждали синоптики, — отметил Валерий Горелых. — На место ЧП выехали сотрудники Сысертского ОВД, на чьей территории случилась беда. Более подробные и точные обстоятельства представители МВД выясняют. По итогам начавшейся проверки будет принято обоснованное процессуальное решение.

Следователи начали проверку.

— Следственным отделом по городу Сысерти СКР по факту случившегося инцидента проводится доследственная проверка. Следователь выехал для осмотра места происшествия и выяснения всех обстоятельств произошедшего, — сообщили Е1.RU в СУ СКР по Свердловской области. — По предварительным данным, падение дерева произошло из-за сильного порыва ветра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления