E1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-7°

облачно, небольшой снег

ощущается как -13

5 м/c,

с-з.

730мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Смертельный шторм «Девушка с переломами и в крови, голова пробита»: береза упала на людей на уральской оленьей ферме

«Девушка с переломами и в крови, голова пробита»: береза упала на людей на уральской оленьей ферме

Женщина находится в тяжелом состоянии, упавшее дерево задело и ее дочь

Инцидент произошел сегодня около полудня

На женщину с дочкой, которые с семьей отдыхали на уральской оленьей ферме, упало дерево. Инцидент произошел в Сысертском районе на оленьей ферме «Бархатные рога», которая находится на границе с Челябинской областью. По словам очевидцев, девушка получила множественные переломы, у нее была пробита голова.

— Порывом ветра сломало березу около вольера с медведями и, к несчастью, она упала на девушку с дочкой, — рассказал читатель Е1.RU Иван. — Девушка была без сознания: в тяжелом состоянии, с переломами и в крови, голова пробита. Вызвали скорую, сказали, будут через час. Вертолет высылать не хотели.


Инцидент произошел около 12:10. По словам очевидца, медики приехали примерно спустя час.

— Они с семьей приехали из Екатеринбурга: родители и двое детей. Сын стоял с папой. Чуть дальше, видимо, были и не пострадали. Я побежал на помощь, дерево оттащить, — добавил Иван. — Жена снимала оленей, когда закричали. Девочка пришла в сознание и пыталась встать. Ее потом посетители отнесли в беседку от ветра и там успокаивали. Рядом с девушкой бегал в истерике муж. Когда мы уезжали, у него была опять истерика. Боюсь, что она не справилась.

По словам очевидца, пострадавшей женщине на вид было около 35 лет. Ее дочке — около пяти.

В оленьей ферме «Бархатные рога» журналисту Е1.RU подтвердили факт инцидента. По словам представителя фермы, причиной трагедии стал сильный порыв ветра.

Накануне МЧС предупреждали, что в Свердловскую область придет сильный ветер.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления