Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Девушка с переломами и в крови, голова пробита»: береза упала на людей на уральской оленьей ферме»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ98
Фото пользователя
20 июн 2021 в 16:15

«Вызвали скорую, сказали, будут через час. Вертолёт высылать не хотели.»
Ясно, понятно…

надеюсь с женщиной и девочкой всё будет хорошо!

Фото пользователя
20 июн 2021 в 16:15

Господи, помоги им!🙏

Фото пользователя
20 июн 2021 в 16:31

Журналист тоже в истерике? Женщина, девушка, девочка. Мать и дочь. Муж с сыном не справилась. Сколько в семье человек?

Фото пользователя
20 июн 2021 в 16:29

от этого никто не застрахован. и дерево может упасть, и камень со скалы и метеорит с неба...

Такой сильный ветер как-то пронесся полосой около моего сада. Поломало и вырвало с корнем совершенно здоровые сосны и березы диаметром до 30 см, упавшие деревья завалили дорогу.

20 июн 2021 в 16:59

Чисто юридически - территория огорожена , вход платный ( 100 рублей). Соответственно это предоставление платной услуги. Пока посетитель находится на территории , ответственность за его безопасность несет владелец либо арендатор территории.
Если были сильные порывы ветра и не было возможности обеспечить безопасность - не нужно было пускать , обьяснения почему и по какой причине нормальные люди бы поняли.
Понятно что нелепая трагедия , которая по сути может произойти и влюбом другом месте леса....не обязательно кем то огороженного , и даже в городе.
У нас в городе в прошлом году по моему два смертельных случая когда людей убивало падающее дерево.

Гость
20 июн 2021 в 16:52

Госпади, люди, что вы несёте? У людей горе. Погибла мама, осталось двое маленьких детей. Вам лишь бы язвить и троллить. Не дай Бог ни одной семье такое горе пережить. Здоровья Вам!! Будьте добрее.

Гость
20 июн 2021 в 16:18

вот и для кого вертолет из вчерашней новости держат? Вот он тот самый случай когда надо быстро и оперативно доставить в больницу но нет вертолет видимо только для отчета и для высокопоставленных личностей

20 июн 2021 в 19:04

Комментаторам лишь бы постебаться. Читать противно. Семье соболезнования.

Фото пользователя
20 июн 2021 в 16:18

Кто не справился? Девочка, женщина? Кого оттащили? Оспади, кто так пишет то?

Кунь
20 июн 2021 в 16:18

Цитата: "Девочка пришла в сознание и пыталась встать. Ее потом посетители отнесли в беседку от ветра и там успокаивали, Рядом с девушкой бегал в истерике муж. Когда мы уезжали, у него была опять истерика. Боюсь, что она не справилась".
Девочка, девушка, бегающий истерящий муж... Кто с чем не справился? Ничего не понятно.

20 июн 2021 в 16:23

"Кирпич (в данном случае - береза) ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится". (с)

гость
20 июн 2021 в 17:37

вертолеты не для девушек а для бухих депутатов

Наивность смущает
20 июн 2021 в 17:12

Ничего, что в такой ветер вертолеты легкие не летают? "Нелетная погода" называется

Гость
20 июн 2021 в 16:29

Девушка, к сожалению, погибла

Гость
20 июн 2021 в 17:03

Старые деревья трухлявы: много поломаных крупных ветвей тополей, липы - на Динамо, яблони во дворах
Семье сочувствуем, история жуткая, мужества ....

Гость
20 июн 2021 в 16:25

Запретить деревьям падать от ветра!

20 июн 2021 в 16:56

Надеюсь, теперь закроют этот питомник, а оленей и медведей выпустят на волю.

Полёты во сне и наяву
20 июн 2021 в 16:19

Прогноз погоды был, предупреждали. Зачем в такую погоду переться под деревья? Сейчас еще и про березы будете орать, что всё пилить????????????

20 июн 2021 в 17:39

Это называется несчастный случай, он него, к сожалению никто не застрахован.

Гость
20 июн 2021 в 16:38

«Жена снимала оленей, когда закричали. Девочка пришла…» Чья жена? Твоя? А девочка? Тогда уж и «дочка» нужно было писать…

Гость
20 июн 2021 в 17:49

Ну как так то , в каком веке живём , скорая час ехала , это преступление просто, пострадавшие что на необитаемом острове находились что ли , а где медицина катастроф на вертолете ,а где лесник ,который обязан обследование делать всех деревьев на этой огороженной территории ,как всегда сплошная халатность ни кем ненаказуемо

21 июн 2021 в 02:06

Очень тяжело читать комментарии злобные, когда трагедия коснулась твоей семьи. Покойся с миром, Сестренка. Заканчивайте срач, Господа!

Данил Беккер
20 июн 2021 в 16:54

Это была моя крëсная😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

ГостьВАМПИРША ОНА
20 июн 2021 в 16:16

Не дай Господи подобному горю. В праздник Троицы пострадали.

Тина
20 июн 2021 в 17:24

Что ж вы пожалели вертолет?!
Умерла она. Умерла...

Житель Екб
20 июн 2021 в 18:12

Да закройте уже комменты, ведь опять и снова эти тролли поганые, в том числе с 404, прыгают тут на чужом горе, щас у них опять во всём власть и режим окажутся виноваты в ветре и падающих деревьях.

Гость
20 июн 2021 в 16:23

Берёзы же не ломаются! Ломаются только тополя. Ну вот, теперь и все берёзы станут требовать срубить. А там и до сосен с ёлками доберутся. Хорошо в степи и пустыни жить, ничего не упадёт сверху. Давайте превратим все леса в пустыни, а?

Фото пользователя
20 июн 2021 в 17:09

,,..пострадавшей женщине на вид было около 35 лет’’..Так она что в итоге то.. лишь бы накалякать, лишь бы как🤦🏼‍♀️

Гость
20 июн 2021 в 16:39

С чем не справилась????

Елена
20 июн 2021 в 17:37

То что случилось очень страшно, но толком ничего не понятно, как вообще и кто пишет эти новости. И что правда всё так трагически произошло, умерла или в больнице.

Гость
20 июн 2021 в 22:35

Может, дело в том, что нет спецов (про вертолет). Как и во многих отраслях. Майор, что с точки в горах снял, говорил - нет плохой погоды - значит, летать не умеем. В горах на 5 км (1 мин хода вертушки) бывают 2 потока - восходящий и нисходящий. Летали жеж...

Гость
20 июн 2021 в 23:31

Почему скорая так долго ехала? Опять на ковидной истерике все..

Гость
21 июн 2021 в 12:25

Вертолёт из-за ветра что-ли не отправили ? Может быть, спасли бы мать двух маленьких детей.Жаль,жизнь так не предсказуема.

Гость не умеешь не лезь правила учи
20 июн 2021 в 17:01

Берёза не может ломаться она только гнётся до самого тына

Гость
20 июн 2021 в 18:46

Дерево падает не мнгновенно. Если раззявив хлебало не стоять можно отскочить в сторону там не 300 метров бежать надо а достаточно всего пары.

Гость
20 июн 2021 в 17:12

Все мы платим за грехи

Синоптик
20 июн 2021 в 16:32

Сейчас береза окажется виноватой. При таких порывах ветра иногда наверх надо смотреть.

Новости РЎРњР?2