перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Деревья вырывало с корнями, а молнии попадали в провода: последствия ночной грозы в Екатеринбурге

23 июня 2021, 06:27
Гость
Гость
25 июня 2021, 15:38
Красота-то какая! Эх, жаль, так хорошо, мирно спалось. Деревно, правда, под окном свалилось)))
Гость
23 июня 2021, 22:31
Начало было сильным, гремело и сверкало, дождь как из ведра и сильный ветер. Прикрыл окно и лёг спать. Дальше ничего не помню. Когда давление барометра падает, сплю как убитый.😜
Гость
23 июня 2021, 21:57
друзья мои! обращаю ваше внимание...сколько в городе старых деревьев...Новых посадок нет.Тополя задушили некоторые районы нашего города.Все как в жизни.: слабое не выдерживает серьезных испытаний...
Гость
23 июня 2021, 19:18
немного погремело и всего лишь, не было урагана, я даже комп не выключал и свет был
Гость
23 июня 2021, 17:18
Жизнь при Путине...Для меня в кошмар.. Чтобы выжить, нужно пахать... Спала от усталости так.. Что ничего не слышала.
Гость
23 июня 2021, 17:07
А я спал,и ни чего не слышал!!! не Академ
Гость
23 июня 2021, 15:55
От МЧС перестали приходить SMS про непогоду!
Гость
23 июня 2021, 15:49
Какая милая погода.
Гость
23 июня 2021, 15:46
Пора бы уже порядок в городе навести. Тополя и старые деревья вырубить. И пуха нет и тополя на машины не падают. Машины жалко. А то получается ни к чему город не готов: ни к жаре, ни к дождю...
Гость
23 июня 2021, 14:15
Это отец Сергий в город бесов на огненной колеснице отправил.
До каких пор, наконец!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 июня 2021, 13:24
Гроза была слабенькая, но звук ветра был просто жутким. Страшно было. Всё внезапно началось и быстро кончилось.
Гость
23 июня 2021, 12:20
Смотрю на молнии и думаю... Сколько энергии, а до сих пор не научились использовать...
Гость
23 июня 2021, 11:14
американцы, выключите ХААРП))
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2021, 11:05
Дерево на Мельникова совсем без корней. И там оно по ходу не одно. Виновных к ответу!
Гость
23 июня 2021, 10:59
А где ливень то ? По данным Шепоренко выпало всего то 6 мм дождя . Хотя ливень на мой взгляд был не меньше 20 мм
Гость
23 июня 2021, 10:53
Почему то на Вторчике никакие деревья не падают . Подпиливать надо меньше
Гость
23 июня 2021, 10:27
Проверил СМС оповещение... МЧС молчало вчера. Значит ничего не было
Гость
23 июня 2021, 10:25
деревья никто не обрезает
Гость
23 июня 2021, 09:50
Пора пользоваться цивильными парковками и слёзы лить не придётся Едва дождя дождались, без него ни морковь ни картофель не вырастут, и грибы пойдут и ягоды нальются - это благотворно скажется на ценах
Аникс

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 июня 2021, 09:43
На снимках видно, что упавшим деревьям более 50 лет. Это вопросы к Комитету Благоустройства города. Как выражалась глава Комитета Т. Благодаткова, такие деревья давно уже надо было "нивелировать". Ездили бы по городу с ревизиями да выписывали бы предписания в адрес УК и ТСЖ по "нивелированию" старых деревьев. Но пока кого-нибудь не придавит насмерть гнилой корягой, никто не чешется. "Ах, какие у нас раскидистые деревья! Не дадим вырубать лёгкие города!" Теперь эти прогнившие "лёгкие" на машинах вон лежат.
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня 2021, 09:40
Я проснулась ночью от грома с мыслями что похоже война начинается 😱 А собаки даже ухом не повели)
Гость
23 июня 2021, 09:33
погода говорит прививайтесь от коронавируса бестоло... (а то что еще будить)
Last_EVEL

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2021, 09:31
А я так хорошо поспал этой ночью, вообще ничего не слышал. Район пионерский.
Базаров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2021, 09:21
А, что гроза была?
Гость
23 июня 2021, 09:16
Крутая погода, мне нравится
Castello Pinarello

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2021, 09:10
Боги злятся)))
265894333

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2021, 08:58
Классно! Я спросонья позакрывала все окна и дальше спать, чтоб из под одеяла не улететь!
Гость
23 июня 2021, 08:43
рюмочка огненной воды помогла крепкому сну
Гость
23 июня 2021, 08:36
Так себе гроза, слабенькая. В Екб они почти все такие.
45750628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2021, 08:09
Вот это дааа...!!! Вот это дрыхла я!!! Вообще ничего не слыхала...
Гость
23 июня 2021, 08:01
Я вам открою секрет: зимой будет снег, метели. Готовьте видеотехнику и лучших репортеров!
Гость
23 июня 2021, 07:55
покайтесь бесы, пока не поздно!!!
Гость
23 июня 2021, 07:46
Опять все проспала…даже не слышала
Рита2829

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2021, 07:43
Фото, где из молнии получился кот - отправляйте на конкурсы фото, особенно японские.
Гость
23 июня 2021, 07:41
спать ночью надо
Гость
23 июня 2021, 07:38
Эка невидаль - гроза случилась👹 В этом году все от дождей и гроз отвыкли и истерики устраивают на пустом месте.
345687

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2021, 07:34
Фига себе как я крепко спал. Ваще ничего не слышал с открытым балконом.
Гость
23 июня 2021, 07:34
Бардина, въезд в 40 больницу - глюкнул светофор.
Сущая Правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2021, 07:23
Дождь, гроза, землетрясение - нет от Путина спасения (с) проамериканская оппозиция.
35613808

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июня 2021, 07:14
Вот ведь невидаль, летняя гроза. Написать больше не о чем?
35613808

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июня 2021, 07:13
Какой нахрен молния бахнула в трансформатор? Ветром провода схлестнуло, вот и всё. Есть ведь челобуки, которые любят все приумножать
Max Maxov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2021, 07:13
А у нас опять ничего... Хотя рядом совсем. Город у вас проклятый
Гость
23 июня 2021, 06:59
,,ужас летящий на крыльях ночи..." (с)
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июня 2021, 06:58
При таких погодных условиях нужно не пытаться нестись сломя голову, а остановиться на обочине, вдали от деревьев, и ожидать когда буря схлынет.
Гость
23 июня 2021, 06:51
Бахнуло не в трансформатор. Провода ветром закоротило.
42700028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2021, 06:45
Последствия вырубки Сибири , по халатности и коррумпированности чиновников, , им проще орать за маски и прививки, чем заниматься своей работой.
Гость
23 июня 2021, 06:41
Даже погода в России взбунтовалась, из за дискриминации не привитых.
Гость