27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)
23 июн 2021 в 12:50

Удачи с приставами!! я по трем должникам не могу нихрена через них получить

23 июн 2021 в 17:30

Что значит мама увела? ЧТо значит француз ищет своего сына в названии?
Журналисты, вы сейчас потворствуете судьям чужой страны, в целях чтобы родного сына забрали у родно мамы. Француза за его скулеж поганой метлой из России!!
Некоторые пишут что во Франции ребенку будет лучше. Точно ли? Или все же ему будет лучше у матери?

Микс
23 июн 2021 в 11:46

Ага , «Щас, я только штаны ... подтяну!»

Устала я что-то
23 июн 2021 в 12:18

Если суд оставил ребёнка с отцом, то алименты на него отец не платит! Я бы мелкого тоже не оставила, ребенку мама нужнее, подрастёт можно и папе будет сдавать. родители друг друга не нанавидят и делят ребёнка. у меня две бабушки, муж и некому ребёнка оставить, все этим врединой сыты погорло, на выходные никто его не берет. Там Папаше во Франции принципиально какого мальчика из екб доставить? могу двух отправить на лето. Сестра тоже согласна своего сдать)))

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 11:42

Мальчику конечно во франции будет лучше. Родители между собой в большинстве случаев не могут найти общий язык, а страдают всегда дети.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 11:51

да ну его лесом этого папашу-француза. оставить ребёнка с матерью.

Табор в небо
23 июн 2021 в 11:45

Не хватает версии Татьяны, е1 - целый сериал намечается.
ПС. Я за Татьяну, кто его знает, этого французского отца. И мы еще мнение российского суда не слышали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 11:43

Не факт что в Екатеринбурге Россия большая!!!

Гость
23 июн 2021 в 11:48

В конце заметки ожидал увидеть примечание: "имена и фамилии лиц изменены редакцией"

23 июн 2021 в 12:11

ДЮмон, это ДИмон по русски.

23 июн 2021 в 13:55

Если русский отец захочет ребенка к себе забрать, то получат 99% отказ, а если иностранец, пожалуйста, забирай.
Суды наши надо реформировать, всех судей (которые пришли из секретарей) надо менять, это не судьи, работать могут только по шаблонам, своего мнения нет.

Гость
23 июн 2021 в 12:48

он вам не Дюмон!

ОТВЕТИТЬ
Людмила
23 июн 2021 в 12:23

А наши доблестные приставы конечно же на стороне иностранного гражданина)) Почему не в России и не российские власти решают, с кем жить мальчику??? Мальчик уже и сам может сказать на суде с кем хочет жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 11:54

Своих не сдаем - нафиг Францию пошлем. Ищем-ищем, ага, ждите )

Какая бы она ни была - всеравно своя. Поддержим.

Александр !
23 июн 2021 в 13:48

Житель Франции !!!
🤣😂🤣😂🤣
Тут для своих то российских найти не могут.
ВСЕ знают !
Где живёт. С кем живёт. На чём ездит. В розыске. А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ !
а тут Французский человек ищет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 11:54

Щас, ага. Разбежались.

Евгения
23 июн 2021 в 16:07

Даже если узнаю, никогда не скажу. Государство должно защищать интересы свои граждан, не?

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 13:15

ну и с какого мы должны помогать французу? чтобы что? чтобы мать сына потом не увидела?

ОТВЕТИТЬ
нина
23 июн 2021 в 13:43

РФ должна защищать свою гражданку Мать имеет право растить своего ребенка А во Франции из него еще девочку могут сделать и не спросить у матери

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июн 2021 в 14:11

Ну как можно ребёнка с матерью разлучать? Понятно, что суд Франции будет отстаивать интересы страны и своего гражданина.
Хорошо там, где нас нет. Нам неизвестно о её жизни во Франции, так же как и о самом отце. Может он поменял ориентацию и решил выйти за муж, и для полной семьи ребёнок просто необходим, зачем усыновлять чужого, если можно лишить мать сына.
От хорошей жизни из Европы не бегут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 11:47

Если бы знала, не сказала бы.. муж себе еще родит, а это ребенок жены, она его родила, мучалась. Переживет муж, еще нарожает, вон на урале каждая готова

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 11:57

Неужели нельзя решить все нормально? Ребенку нужны и отец и мать. Все виноваты! А вообще принцессы, когда сваливаете в другую страну, будте добры быть собранными, соблюдать обычаи и традиции тех людей с кем вы живете и не доводить до такого!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
23 июн 2021 в 14:14

Молодец! Настоящая мать, я надеюсь, что его не найдут, я бы так же поступила.

гость
23 июн 2021 в 11:50

меньше за иностранцев выскакивать надо.

23 июн 2021 в 12:43

Своих детей не выдадим никому

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 12:33

Что бы поймать Дюмона, нужно думать как Дюмон! 😁

Алекс
23 июн 2021 в 17:34

А пусть наш суд решит что ребенку с мамой остаться! Что за безволие нашей судебной системы! Или он только за деньги судьи?

Ирен
23 июн 2021 в 20:37

Вот Франция бьется за своих граждан....а Российское правительство никогда не отстаивает права своих граждан. Приставов по следу пустили...народ просят стать иудами....А мы русские! Мы не сдадим!

Фото пользователя
23 июн 2021 в 19:01

Не Депардьё...

Гость
23 июн 2021 в 11:52

Сколько бабу не корми, а она всё в лес смотрит! (c)

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июн 2021 в 13:20

Приставы умеют только отбирать у слабых
Какие поиски

гость
23 июн 2021 в 15:47

Так мы же "всенародно" проголосовали за главенство Российских законов при изменении Конституции? Что Российский суд сказал?

Гость
23 июн 2021 в 22:10

Желаю тебе, товарищ француз, никогда не найти ребёнка!

Сил тебе, Таня.

Фото пользователя
23 июн 2021 в 13:36

сыну будет лучше во Франции с отцом.
Чем в белоярском с мамашей..
подрастёт сам свалит..

23 июн 2021 в 12:16

Если ребёнок гражданин РФ, наш человек. Если француз / решение суда нужно исполнять. Мама может быть при нем и во Франции

Гость
23 июн 2021 в 11:53

Дюмооооон!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 12:55

Не отдавать натовцу.
Мы больных -то детей на усыновление не отдаем , а тут здорового.
Так скоро Родину некому будет защищать.
Пораздаем всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 11:52

Подождать до сентября. Пацан все равно в школу пойдет. На госуслугах все равно будет видно в какую школу записали.

Гость
23 июн 2021 в 11:38

С таким именем быстро найдут.
Че ей не жилось во Франции? Всяко лучше чем здесь...

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 12:13

Ребенок в школу не ходит? Все оцифрованы! Все на учете! Если сменил имя / сведения в заксе.

Гость
23 июн 2021 в 12:50

Нужно проверить все водоемы где есть лягушки, на что они их ловят интересно

Гость
23 июн 2021 в 14:29

Наберите гугл. 2 года назад была утеряна е -карта на имя этого подростка. Он уже давно здесь.

Чиста Эльмашевский поц
23 июн 2021 в 16:35

Палюбасу в Гринвиче чилит )))

Го1234сть
23 июн 2021 в 18:41

Случай из моей жизни:
По решению суда в мою пользу пристав деньги взыскать НЕ СМОГ
зато за штраом в100 рублей (сумму точно не помню) - ПРИШЛА ЛИЧНО (Именно она же)

Го1234сть
23 июн 2021 в 18:44

.... уточняю... Должны были взыскать поДТП относительно крупную сумму

Ольга
24 июн 2021 в 14:10

Своих не сдаём! Итак детей все меньше рождается в России, давайте начнём ещё вывозить

Ольга
26 июн 2021 в 22:11

В 2018 году осенью точно видела этого мальчика несколько раз в магазине «Живое Слово» на Уралмаше, победы 38. Покупал вещи для школы. Скорее всего он учится на Уралмаше и живет там

Гость
23 июн 2021 в 12:25

Угу увезти ребенка из Франции куда нибудь в Ивдель, поближе к природе и криминалу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 20:01

судя по имени, мальчик - гражданин Франции, и он имеет французское гражданство. Поэтому маме стоило бы сначала изучить законы Франции...

ОТВЕТИТЬ
Аноним 3.0
23 июн 2021 в 12:00

Наверняка думала на алиментах на варится.

Loading...