20 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
29 июн 2021 в 22:04

женщину представить к награде

Фото пользователя
29 июн 2021 в 20:10

Повезло пацанчику, женщина дала ему второй шанс на жизнь.

Гось
29 июн 2021 в 19:47

Для мальчика и родителей второй день рождения , это просто везение что Ангел спаситель оказался рядом

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 00:22

Вот поэтому я со своим малышом не езжу на пруд, боюсь не уследить. Особенное если компанией. Даже без алко. Нунафиг. Набрали в таз воды, ладошкой хлопает и я рядом сижу непрерывно. Завтра Басик малышковый поставим. А с компанией клювом прощелкаешь. На секунду отвлечешься... Ну его.

29 июн 2021 в 20:15

Почему на пляже комплекса «Гора Лиственная» нет спасателей на берегу

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 19:35

Респект кто помог.

Клим
29 июн 2021 в 20:22

Надо не запрещать что-то делать, а учить своих детей делать это правильно, чтобы ласты не склеить )) Помню в своём далёком детстве, ещё в СССР, единственным развлечением были горящие торфяники. Мы там все бродили, и время от времени там кто-то из пацанов проваливался, в это пекло, но мы ведь как-то успевали его достать, пусть ноги малость обожгло, ботинки сгорели, от родителей пиздюли...но мы всегда были к этому готовы, а нам тогда максимум 8-10 лет было....никто не погиб, все с ожогами и с бесценным опытом, а родители нам категорически запрещали даже приближаться туда. как-то так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 19:59

Родители могли с купальни прямиком в морг проехать. Наука всем. Берегите себя и детей.

29 июн 2021 в 19:38

женщине спасибо огромное за помощь! а родители, что? мальчика увезли в больницу... с.... нетрезвыми родителями.. Да? Как минимум двое на одного мальчика и не уследили... Видать заняты собственной жизнью люди. аж завидно, я как-то за детей волнуюсь больше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2021 в 20:45

Там и тонуть то негде..........

ОТВЕТИТЬ
ай-нэ-нэ
29 июн 2021 в 20:30

мой сын в 11-летнем возрасте спас 3-летнего мальчика, который начал тонуть. вынес его на берег. малыш откашлялся- и все. родичи даже «спасибо» не сказали- как пили пиво, так и продолжили. пофик.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 19:47

А эта женщина имела право прикасаться к несовершеннолетнему без письменного согласия родителей? Что по этому поводу думает прокуратура?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 19:42

За детей отвечают родители. Остальным практически плевать

Гость
29 июн 2021 в 19:48

что за водоем на горе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 20:00

Не та мать что родила, а та мать что откачала! (с)

ОТВЕТИТЬ
Вера
29 июн 2021 в 20:33

Родители большинство сами не умеют ничего, ни плавать, ни помощь оказать, бухать умеют только на отлично. Сегодня сама специально смотрела, кто из родителей с детьми умеет плавать более-менее прилично,все плывут 10 метров головастиками, тьфу.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 июн 2021 в 19:51

Писать надо правду про родителей: сидели бухали на водоем, за ребенком не следили совсем
И привлечь их по статье
А то слишком много у нас утопающих детей последнее время

ОТВЕТИТЬ
Клим
29 июн 2021 в 20:08

точно так же гибнут на дорогах дети, на всяческих заводах, где лазят где ни попадя, на карьерах, да где угодно. и не факт что родители им всего этого не объясняли, скорее всего объясняли. только детям это побоку, они же сами должны всё проверить. с одной стороны это правильно, но с другой приводит к такому ) как лотторея )

Гость
30 июн 2021 в 09:05

Уважаемые родители, ребенок в воде должен быть под присмотром, и присмотр это расстояние вытянутой руки. А не "поле зрения" . С одной стороны, все купались все детство и живы здоровы, а утонуть можно один раз...

Фото пользователя
30 июн 2021 в 11:04

Слава богу! Всем пример, родителям урок, пареньку здоровья. И да, надо всем знать правила оказания первой помощи.
Спасибо тем, кто оказался рядом и помог!

Бага
29 июн 2021 в 21:02

Ещё скажите родителей солнышко разморило и они потеряли бдительность, неправда, во всём виноват АЛКОГОЛЬ.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 20:10

Пока врачи откачивали ребенка - я сидел в прохладном офисе и рассуждал как плохо жить в Рашке ... Хачу а Нарвегию уехать

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 19:38

Всем плевать на детей уясните это уже!!!!!!

29 июн 2021 в 23:31

А что... Сегодня в Грин Парк, Санаторный, на какой то либуде надувной, трое детей лет 6-9, одни метров сто от берега.. Где мамаши-папаши? Вот и плыли рядом, фиг их занет, что.. Ужас.. Слава богу без последствий..

Клим
29 июн 2021 в 20:00

слишком истерите, кто тюрьмы для родителей требует. это было всегда. и будет. подростки не слушают родителей, чем больше им запрещать, тем вероятнее, что они куда-то попадут, в ситуацию. особенность подростков.

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
29 июн 2021 в 19:37

Родители, ну как то? Вам не дорог ваш ребёнок?

Гость
29 июн 2021 в 20:16

«Родители» получили уже материнский капитал ? И успели обналичить ?? Думаю что да …..

Гость
30 июн 2021 в 00:09

Как, опять!??
В прошлом году в этой луже мужик утонул, в этом опять (почти что).
Проверял хоть кто это болото?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
30 июн 2021 в 15:57

Да как за мальчишками уследишь, только голову отвернешь, он уже залезет куда-нибудь. Сама бабушка, знаю. Распивание напитков здесь не при чем

ОТВЕТИТЬ
Андрей
30 июн 2021 в 20:14

Наташа К. Молодец, +1 в корму!!!

ОТВЕТИТЬ
Клим
29 июн 2021 в 20:02

есть офф. статистика по утопленникам, по годам. она не меняется, много десятилетий. естественныйотбор. ;)

Гость
29 июн 2021 в 22:06

Повезёт в следующий раз

Просто гость
29 июн 2021 в 22:23

Родители перестали следить за своими детьми! Отсюда все проблемы. Тем более у водоёмов. До беды один шаг. Будьте бдительны и любите своих детей!

Гость
29 июн 2021 в 23:08

То есть медики за соснами прятались? Ждали откачают, не откачают! Это что за новости? Нам такие новости не нужны…

Андрей
30 июн 2021 в 20:48

Наташа К. Молодец +1 в карму!!!

Гость
2 июл 2021 в 00:16

Знакомый утонул там пару лет назад, но про это ничего не написали нигде почему-то...

29 июн 2021 в 20:08

Пока врачи спасают людей - местные либералы, креаклы и хипстеры поливают их помоями ...

Клим
29 июн 2021 в 20:12

это было всегда, и в царской России, и в СССР, и сейчас. и так будет. иначе ребёнок не получит опыта для дальнейшей жизни. Попал в передрягу и выбрался - бесценный опыт.

Андрей
29 июн 2021 в 21:25

Вы нормальные люди такое писать?
И с трезвыми родителями всякое случается и че они после этого алкоголики и дегенераты!!!???
Такое ощущение что комментарии пишут люди не имеющие детей!!!

Клим
29 июн 2021 в 19:53

а сколько не успели?

Гость
29 июн 2021 в 23:20

В том году утонул молодой мужчина, может пора задуматься о закрытии водоема! Хотя наверно прикрывают это заведение

Loading...