27 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)
3 июл 2021 в 13:08

Скоро на авито

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2021 в 13:58

Привился?

Как про девушек писать, так - блондинка убила, нашли тело брюнетки. Как про парня - парень. Почему не уточняете блондин, брюнет, шатен, симпатичный? Раз это для вас так важно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2021 в 12:38

Кровь из носа пошла, поэтому и умер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 12:38

Стопроц, упоротый был и отъехал 🤦🏻‍♂️ Счастья, любви, здоровья матери.

3 июл 2021 в 12:55

Матери сейчас машину хлоркой отмывать, провоняла наверно трупным смрадом.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 14:00

"Он сидел на полу, наклонившись головой и руками на заднее сиденье." - так и не смог себе представить такую позу в "четырке"... Да хоть и в иномарке, так не сесть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 12:40

Наркоман отошол

3 июл 2021 в 12:51

Всегда умиляют такие новости,когда в конце пишется -смерть некриминальная)))))))

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 12:50

Нилетто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 12:50

Минус один торчок с пляжа 👍

Зоя
3 июл 2021 в 14:04

Торчок поди.

Гость
3 июл 2021 в 15:15

"внешне явных признаков криминальной смерти не нашли" - вокруг кровь, водитель сидит на полу на заднем сиденье, открытый багажник, странный камень под колесом, ну штош выглядит всё довольно естественно

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 13:43

Так чет много крови то, но смерть не криминальная? Передоз?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 13:19

Шо опять не нашли признаков криминальной смерти? Труп видимо хорошо так положили, ювелирно, как будто сам себя убил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 13:50

У нас от Путина вся страна врет, полиция как обычно ничего не нашла. А она вообще че там искала? Свидетели есть? машина пару дней во дворе с трупом на жаре стоит. Видимо пока не завонялось.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
3 июл 2021 в 13:38

Поясните тогда, откуда кровь ????? если смерть не криминальная

ОТВЕТИТЬ
Вадим
3 июл 2021 в 13:30

Даже, если он наркоман, то это в любом случаи трагедия для матери и семьи. Я сам нарков не переношу, но вина в его смерти на тех кого распространяет и на тех, кто крышует распространителей. В 90-е годы тысячи семей пострадали от того, что их дети попали в зависимость, но все делали вид, что это их не касается. И сейчас делаем, что ничего не происходит, потому что мы кучка индивидов, а не общество. Вероятность того, что у вас дети будут наркоманами, она не маленькая. Мира всем и понимания, что по отдельности вы никто. Посмотрите напримере азербайджанцов, чеченцев или всем нам знакомой ОПГ Уралмаш.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 13:24

Чем ответит Уктус?

Елена
3 июл 2021 в 12:41

Взял и умер. Молодой такой? А вокруг кровь

Гость
3 июл 2021 в 16:38

Из носа кровь пошла????
Умер от кровотечения из носа…..никакого криминала…….????
Или шёл,упал на нож-решил в машине забинтоваться…..

Гость
3 июл 2021 в 18:45

Результат вакцинации, кровь свернулось

Фото пользователя
3 июл 2021 в 19:26

Болел мб

Гость
3 июл 2021 в 12:41

Весь зад закатан тонером в ноль. Что там узнали только через два дня на жаре такой. Плохо, что такую глупость разрешает ГИБДД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 13:00

Шмурдяком поди укололся.

ОТВЕТИТЬ
Фартовый
3 июл 2021 в 12:45

Успел привиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 12:42

Говорили же ставь прививочку!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 13:29

Ройзман - гордость Екатеринбурга. Не живи Ройзман в Екатеринбурге, никто никогда не вспомнил бы об этой дыре.

Гость
3 июл 2021 в 17:42

Надо было выбирать лес на юго-западе, потому что химмаш вообще не вариант, это все знают.

Гость
3 июл 2021 в 14:36

Как у вас хватает наглости писать приколы и колкости в адрес парня??? Ни кто не знает кроме Следаков от чего умер пацан. Матери глубочайшие соболезнования. А Хейтерам желаю от всей души в слюнях свои утонуть и не писать погань пол такими постами.

Док-ток
3 июл 2021 в 12:59

От прививки наверное? Ковид же 3 волну пустил.

Гость
3 июл 2021 в 15:04

Да что на этом вашем Химмаше вообще происходит? Что ни новость с Химмаша то какая-то жуть, весной парень причиндалы себе серпом отрезал

Гость
3 июл 2021 в 16:23

Ещё он Толстого любит цитировать.

Гость
3 июл 2021 в 17:57

Ага, смерть не криминальная пока, на всякий случай. Сейчас обзвонят, поспрашивают всех блатных, полицейских, их детей. Если не они то будет криминальная

Гость
3 июл 2021 в 18:46

Аллергия на Спутник V...
Ничего удивительного.

Гость
3 июл 2021 в 18:50

Национальный русский обычай нажрался водки...

Гость
3 июл 2021 в 18:52

Новая волна Химашевский штамп коронавируса 😂😂😂

Гость
3 июл 2021 в 18:54

Ходил человек в маске в жару +40 и ещё в машине уснул.

Гость
6 июл 2021 в 12:26

Сидит парень в маминой машине и никто его не ищет!!!

Гость
3 июл 2021 в 12:55

А можно хотя бы один день без трупов?
Нет, что вы в "стабильности" всё стабильно.
Как же хочется вернуться обратно в тихие спокойные 90ые

Сергей
3 июл 2021 в 19:51

Странно криминала нет, кровь есть! С каждым днём убеждаюсь - страна у нас странная (((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 19:08

доведение до самоубийства это нет криминала?

отобрали все !!!! остались только скрепы.
ну на получите...

Loading...