17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)
Фото пользователя
3 июл 2021 в 19:17

Ещё вчера подумала, что там было что то металлические и они были без обуви. Очень жаль. Ещё жить бы и жить.

3 июл 2021 в 19:35

Какая нелепая смерть...
Вот оно Уральское лето, не знаешь, то ли тебя молнией прибъет, то ли градом зашибет. 😣

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 19:04

Дичайшее невезение!!! Соболезнования родным и близким.

Darwin
3 июл 2021 в 19:28

Человек очень хрупок перед лицом природы. Как бы мы ни раздувались от собственной важности, а природа живет по своим законам и нас не щадит. Давайте хотя бы не будем делать гадостей друг другу.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 19:29

Раньше в грозу на Руси все сидели дома и боялись нос высунуть . И это правильно. Помню у меня бабуля вообще .. печки , трубу окна все закрывала . А теперь смелые все стали ...

ОТВЕТИТЬ
Нарушаю иногда
3 июл 2021 в 21:59

Не зря мы в детстве за железное не держались во время грозы

Фото пользователя
3 июл 2021 в 19:13

Нелегальные пляжи, ни скорой ни спасателей.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
3 июл 2021 в 21:48

Странно что еще нет комментариев что виноваты врачи скорой, которые ехали аж 40 мин. У Е1вцев любая новость, где скорая мгновенно не телепортируется к больному вызывает лютое подгорание с обвинениями врачей от опоздания до смертных грехов.

3 июл 2021 в 19:39

карма

Фото пользователя
3 июл 2021 в 19:03

Вот это жуть. А я видел сегодня оползень в Японии: ужасный оползень похоронил дома, затопил машины, пропали без вести 20 человек и двое погибли. Жуткое зрелище, наверное, смотреть в реальном времени как соседский дом сносит потоком воды.
Природа...

ОТВЕТИТЬ
Гость,
3 июл 2021 в 22:28

да любая гроза это вообще страшно. Мы как-то давно ещё во время грозы купались на карьере,так быстрее к берегу поплыли,очень страшно было!! У меня мама до сих пор телевизор из розетки выключает во время грозы и окна закрывает. Так то это не шутки. ..Мои соболезнования близким. такая нелепая и мгновенная смерть.

Фото пользователя
3 июл 2021 в 19:41

Накатил за упокой души усопшиих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 19:55

там же в 100 метрах санатории МВД и МЧС - а вдруг там был кто-то кто бы мог оказать помощь??

ОТВЕТИТЬ
Абрам
3 июл 2021 в 19:51

Карма, она такая, не знаешь где найдешь, где потеряешь.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
4 июл 2021 в 09:31

И опять из описаний очевидцев становится ясно, что скорая приехала с очень большим опозданием. Что не новость где вызывают скорую то пишут что ехала 40 минут. 6 минут мозг живёт дальше можно уже не ехать.

Гость
3 июл 2021 в 20:39

В Челябинске сейчас
СУПЕРЛИВЕНЬ был - дичайщие ГРОМ и МОЛНИИ метал!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2021 в 17:03

Печально, соболезную родственникам.
У нас редко грозы бывают, мы забываем иногда элементарные правила поведения, а это опасное явление природы даже для городов.

Фото пользователя
3 июл 2021 в 20:35

Путин уже распорядился запретить скамейки? Или хотябы ограничить их оборот и ввести обязательную маркировку?

4 июл 2021 в 20:55

Какая необходимость, зная прогноз о грозах и ливнях, тащиться на пляж? Ясно-понятно, решили побухать "на природе" - и кого потом винить?

Съэкономили своим родственникам десятки тысяч, которые могли бы пробухать, если бы дожили до пенсии.

Гость
3 июл 2021 в 23:36

Жалко молодых мужиков - не знаешь где тебя подстережет опасность

Екат
4 июл 2021 в 22:22

Очень жалко молодых мужчин-отцов семейств. Соболезнование родным.

Ну-ну
4 июл 2021 в 08:08

Ну писаки ! -" Гроза попала в скамейку ! " Это как ? Может молния всё таки ?

ОТВЕТИТЬ
Собакевич
3 июл 2021 в 21:04

Стоял бы на одной ноге - был бы жив.

Гость
3 июл 2021 в 23:12

Отбор в действии

Валентина
4 июл 2021 в 00:45

То же самое сейчас в Екб!

Ларион
4 июл 2021 в 19:23

И так-то хороших мужчин по пальцам считаем.!!!!!!!!!..А тут 36 и 33 года.............УЖАС!!!!!!!!!!!!😱😱😱😱😱

Гость
3 июл 2021 в 19:37

Да скорее, все таки.. Включённые телефоны... Не думаю, что облокотился о железо и только это стало причиной.. В городе то.. И то, нужно бы выключить в грозу телефон..

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 17:29

Соболезную родным,по тексту ,,один умер сразу,упал,, только врач может констатировать биологическую смерть,значит состояние комы,исходя из этого нужно проводить меры реанимации при поражении эл.током, массаж сердца и искусственное дыхание.Дорогие земляки посмотрите на You Tube как это делается.Реанимация ,,утопленников,, нужно помнить что первые минуты пока не отмирают клетки головного мозга человек можно спасти,на скорую не рассчитывайте,жизнь ваших близких в ваших руках.

Валентина
4 июл 2021 в 00:37

Потому что только вам такая глупость в голову пришла

мокрухин андрей
3 июл 2021 в 19:14

просто емейл прислали из небесной концелярии.

гость
4 июл 2021 в 00:15

А скамейки то зачем железные установили, тем более рядом озеро, притягивает молнии

ММТ
3 июл 2021 в 21:12

Посадят кого нибудь не?

ОТВЕТИТЬ
Лия
3 июл 2021 в 23:19

Не любит природа шуток над ней. А снимать молнию во время грозы на телефон, полнейший бред. Что ни делается ради заветных снимков. Жаль молодых людей, нелепая смерть. Соболезнования родным.

ОТВЕТИТЬ
Жмых
3 июл 2021 в 19:23

Не повезло. Меня вот когда молнией ударило, то я получил суперспособность. Могу за секунду добежать до ближайшего киба.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 09:21

Это судьба!😥😥😥😥Соболезнования родным!!!

Гость
4 июл 2021 в 19:02

Хотели поесть шашлыка, а тут шашлык получится сам собой катаклизм природы и с этим не поспорить.

Гость
3 июл 2021 в 19:05

Померли- помянули. Че мусолить?

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 19:41

От теплового удара

Гость
3 июл 2021 в 19:53

В назидание шашлычникам!

Гость
3 июл 2021 в 20:24

а почему одного тока спасали?он с серебрянной ложкой во ртЕ"? ты Што доктор, откуда знаешь умер тот или нет?

Саня
3 июл 2021 в 21:01

Это по сигналу мобилы разряд прошел. Уж я то понимаю в этом!

Гость
4 июл 2021 в 02:32

Выключил сеглдня телефон в грозу, нафиг, шарахнет еще

Loading...