19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)
Фото пользователя
4 июл 2021 в 19:12

Пробки в Кольцово, Мишустин без маски😡

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 19:40

ну дак это в нормальных странах. мы к ним не относимся

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 19:16

Маска где!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 19:26

Нужно было на кукурузнике в Логиново, от туда на каршеринге в Екатеринбург. Ни пробок и денег на обслуге сэкономили.

Фото пользователя
4 июл 2021 в 19:10

Барин прилетел. Всем ломать шапки.
Современная Россия.
Они только в тв близки к народу.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 19:43

В чём прикол носить маску если руку трогаешь чужую?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 19:26

Тише, тише, холопы электоральные! Барин проедет, тогда и пустят вас в нужном направлении. И не забывайте в сентябре за хороших баринов голосовать! Все они входят в Едросию.☹️

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 19:13

Уволить

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 19:26

Ничего не понимаете) у него маска либо невидимая, либо встроеная))

Гость
4 июл 2021 в 19:11

кортежи, перекрытия на дорогах-то будут? Челом оземь бить будем?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2021 в 20:46

Миша где маску оставил? Дома? Вот и лети обратно, без маски нечего делать, у нас 3-я волна.

Гость
4 июл 2021 в 19:14

Позор

4 июл 2021 в 20:52

"Пресс-служба аэропорта комментировать ситуацию отказалась." - Обосралась

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 19:36

Мегавор приехал посмотреть, что тут ещё кроме повышения коммуналки можно откусить?

Масяня ©
4 июл 2021 в 19:45

Мишустин, давай до свиданья, мы тебя не звали!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2021 в 19:43

Враги народа.

Гость
4 июл 2021 в 20:00

Ему бы схуднуть на 20 кг и очки круглые. Вылитый Берия, а 37 год наступил уже раньше

ОТВЕТИТЬ
Щас вспотею
4 июл 2021 в 19:45

Помню, «светлейший» прилетал на пару часов, так все люки на дороге сваркой заварили, траву покрасили, студентов-попрошаек чебуреками накормили и умыли, чтоб рожи были сытые и веселые и вопросы чтоб задавали ПРАВИЛЬНЫЕ. Например : Как живут дети Гондураса? Где в Зимбабве есть пельменные? Почему тают льды на северном полюсе?…..

Гость
4 июл 2021 в 19:19

Че где там штрафующие? Ссуться? Бояре им все равно подождет тысяча холопов

Вывожу на чистую воду
4 июл 2021 в 19:24

Маски только для провинциальных холопов, видимо.

Денчик
4 июл 2021 в 19:24

Привык как в Москве .... Кланится не будем)

самая умная
4 июл 2021 в 19:54

прилетел и прилетел, зачем проблемы людям создавать, нужен он кому то , он что иннопланетянин чтоли? чтоб весь транспорт остановить из за него

Гость
4 июл 2021 в 19:30

А хайп у сималэнда при проезде кортежа будет? Или нюх потерялся?

"Мишустин прилетел"

Ну всё!
Буквально завтра, сразу же после обеда, тарифы ЖКХ будут снижены в 2 раза!

А к ужину сдадут станцию метро "Бажовская".

Мария
4 июл 2021 в 20:21

Хорошо кушает. А нас уже моркови лишили.

Гость
4 июл 2021 в 19:17

Наш губернатор, благодаря своим изысканным манерам, узнаваем даже в маске и даже со спины.

ОТВЕТИТЬ
ночная лига
4 июл 2021 в 21:18

Сволочная страна .. Охрана кругом . От кого прячешься Мишустер . От народа которому служить поставлен . Я хочу как во Франции . Как в Германии . Как в Италии . Где не закрывают аэропорты для жалких премьер министров . И чиновники едут в одном потоке с остальными людьми . Куйвашеву и Мишустину ПОЗОР .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 19:42

Может заберёт нашего с собой потом?

Гость
4 июл 2021 в 19:45

Ну все штамм дельта + теперь официально завезен в Екатеринбург👍

Гость
4 июл 2021 в 19:56

А кто он такой? Слега народа так то правильный ответ! Какого фига неудобства гражданам России и полиция на каждом перекрёстке? Евро в ведро!

Гость
4 июл 2021 в 20:02

Для тех кто не понял: он единственный без маски. Остальные- чтобы не дышали на него.
Так что колитесь шмурдяком, не колитесь- на барина в любом случае не дышать.
ША!

Гостб
4 июл 2021 в 19:41

Рабы привыкли, что властьдержащим все самое лучшее. И властьдержащие привыкли к роскоши и что везде им уступают... И даже очень привыкли

Он с гастролями или вакцину привез?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 19:41

Когда прилетает правительство даже штаммы коронавируса перестают распространяться и встают в пробку 😂

Елена
4 июл 2021 в 20:05

Почему все в масках кроме него? То есть все должны носить маски, а они там наверху нет

Синоптик
4 июл 2021 в 20:19

А чего на Арбузе прилетел? Где патриотизм?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 20:35

Мишустин нужен здесь только с одной целью - погрузить на свой белый лайнер с надписью "Россия" вон того губастенького, и в Москву. 😁 А лучше через Тюмень - там его и высадить.

Дмитрий
4 июл 2021 в 20:17

Все как положено , терпим , терпим и еще раз терпим 🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 19:28

Похоже на нём нанотехнологичная маска невидимка. Приятно видеть что в сколково народ работает

Гость
4 июл 2021 в 19:42

Все правильно все в цаках делают ку перед Чатланином в фиолетовых штонах😂

Гость
4 июл 2021 в 19:57

Теперь понятно почему погода испортилась 🤔

гость
4 июл 2021 в 20:51

тюменский хорош
аж три раза головкой кивнул при рукопожатии
вот ведь выказал уважение так выказал

4 июл 2021 в 19:35

Не нравится?
Не позволяйте ТАК с собой обращаться.
Смысл ныть?))

ОТВЕТИТЬ
путник
4 июл 2021 в 21:22

Вот так. Из за одного московского г...а, который тут мало кому нужен, страдает такое количество людей. Еще бы ? "Барин" приехал. Уступай холопы дорогу. Надо бы этим "барином" как при Емельке Пугачеве поступить.

Гость
4 июл 2021 в 20:36

а я думаю че погода испортилась.. че они выходные стали работать? не кошерно как то

Попутчик
4 июл 2021 в 20:48

Завтра будет жесть. Особенно для фур и грузовиков.

Гость
4 июл 2021 в 20:45

Нафуагра он нам тут ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 21:30

По их словам масочный режим не отменяли. Привитым тоже надо маски носить. Почему с верхушек никто не спрашивает Прессингуют только простолюдинов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 21:46

Тьфу

4 июл 2021 в 23:24

Из за этого четланина даже в Москве задерживают на вылет

5 июл 2021 в 11:26

слуга народа !

igor
4 июл 2021 в 20:21

Мытарь!

Гость
4 июл 2021 в 23:51

Понятно почему в Екатеринбурге нет дождя! Тоже задержали ))

Удивленный
4 июл 2021 в 20:56

за морковкой приехал? в село Галкинское?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 22:02

Интересно привёз он с собой вакцину Pfizer? Если есть у кого информация поделитесь, сразу пойду вакцинироваться.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ В ГОРЛЕ КОСТЬ
5 июл 2021 в 10:08

МЫ ЕГО НЕ ЗВАЛИ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 19:16

Магазин военторг при поддержке МО РФ представляет жезл для инспекторов воздушной полиции - стрела 2м. Жезл компактен, легко переносится одним сотрудником, в комплект входит инструкция. Количество товара ограничено. Стрела 2м - приземлит всех

ОТВЕТИТЬ
Игарёша Володькин
4 июл 2021 в 21:37

Всегда рады приезду больших руководителей. Потому что их стараниями жизнь становится всё лучшее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 20:09

Самолет сел, но осутствует стоянка...😜😂

Амиго
4 июл 2021 в 20:29

И мешков прибежал встречать? Ну пусть заодно расскажет как дела в гарнизоне 👍👍

Дмитрий
4 июл 2021 в 22:07

Все в масках, один без маски

Гость
4 июл 2021 в 22:33

Тюмень перед мостом перекрывали, да так бездарно палкой махнули, что чуть паровозик из машин не собрался

Зулус
4 июл 2021 в 23:45

Чего забыл то здесь? Со всей сви той припёрся, проблемы людям создавать! И почему без маски?!

110
5 июл 2021 в 01:16

Эх, Емельяна Пугачева на нашего барина нет!.... Жаль....

Евгений
5 июл 2021 в 14:45

Пресс-служба Кольцово... Кому Вы вешаете лапшу?! Всегда, как прилетает кто то из правительства, постоянные задержки! Работал с Вами, знаю по личному опыту. Слуги народа... Как же, все на задних лапках прыгают перед ними, а на простой люд положить им!!!
Сделайте стоянку отдельную для них! Что есть эти люди, что их нет... Никому не нужны. Такие же люди, как я Василий дворник... Не менее и не более важны!

Фото пользователя
4 июл 2021 в 19:58

прилетел и прилетел а заголовок такой что бы депресняк нагонять типа смотрите прилетел все иза него во всем он виноват и тп и тд е1 вы на кого работаете ? 😁

Всё же это лучший премьер за последние 30 лет!! Особенно после всяких Кудриных, про которых даже вспоминать не хочется.

ОТВЕТИТЬ
Попутчик
4 июл 2021 в 21:46

Чо раскаркались? Он делом занимается в отличии от большинства типа работающих...

ОТВЕТИТЬ
Егор
5 июл 2021 в 00:20

Уууухх.....какие коменты!!!!! Сдесь все герои народные. Сколько гнева......а дорогу этому мужику слабо закрыть, и спросить почему все это из АК.

Гость.
4 июл 2021 в 19:08

Welcome!