21 октября четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

А ведь есть люди, которые наивно считают, что мы живём выше уровня моря и на равнине, поэтому Уралу не страшны природные катаклизмы, такие как наводнения.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 22:00

В Верхней Салде плотину прикрыть! Новую. Хотя ей уже 30+ лет...

Фото пользователя
5 июл 2021 в 22:07

Зачем? Воду вычерпывать ковшами?!😜😂👍

5 июл 2021 в 22:49

Поехали двое специалистов, сейчас расскажут местным по чём в бюджете копеечка? Или прямо с лопатами и вёдрами помчали на помощь? Глупо это как-то мягко говоря товарищ губернатор. Отчитался! Если что порвёт этих двоих!)))

Абрам
5 июл 2021 в 20:38

Практически во всех регионах России превращают области и края, в развалины и труху, этот шаг дает пополнить ряды нищеглотов готовых работать за копейки в больших городах, пополнить ряды банковских заемщиков, ипотечников и дает корпорациям, банкирам диктовать нищему населению свои правила, только не говорите что у нас главный в России Путин, главные в любой стране это банкиры, ростовщики и мульти-корпорации, что российские что иностранные. Если все готовы на всё ради денег, то главное это деньги, а не люди, какое бы они положение не занимали. В формулировке рабовладельческого строя(новое название Капитализм) товар=деньги=товар всё живое и дышащее отсутствует.

ОТВЕТИТЬ
003
5 июл 2021 в 20:28

Самому то, что не ездится? Не царское, это дело?

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 22:47

Отправил двух министров на комфортабельных Тойота Камри ... За наши налоги !!!! + Обед + номер в отеле !!!!
Уважаемый Куйвашев !!! А можно не отправлять туда министров !!! Мне чё то денег жалко моих !!!

5 июл 2021 в 21:44

наводнение испугалось

5 июл 2021 в 22:29

Ну вот, опять всю морковку из огородов в Салде смыло; цены в Ашане опять вырастут - Марковкин негодует и министров шлет, вот только зачем: морковку спасать или чё .......?

Вовка
5 июл 2021 в 20:31

"Куйвашев отправил двух министров в города, где произошло наводнение", -- и чтО, они там вдвоем воду отчерпывать будут?😂😂😂

Гасан
5 июл 2021 в 20:47

Он бы ещё министра культуры туда отправил избу -читальню организовать!

Мудишвили
5 июл 2021 в 20:33

А сам что, столы на продажу строгает? Это его прямая обязанность выехать на место ЧС, может взять даже снегоход у своего другана

Профессор Преображенский
5 июл 2021 в 20:41

Логика... Чтоб не разворовали один министр и второй чтоб указал природе на какую мельницу лить. Тогда надо и главного по храму туда же отправить. Пусть место определяет куды еготам олигархам воткнуть

Гость
5 июл 2021 в 21:05

маловато двоих министров соображают минимум на троих👍

Мойша
5 июл 2021 в 21:18

Детский лепет какой то - направил он, будут там щёки раздувать от важности и мешать работать как всегда...

Гость
5 июл 2021 в 21:36

А что сам то не поехал? Боязно? Скорее бы его забрали хоть на повышение хоть куда, толку от него нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 20:57

На лодке отправил?

Гость
5 июл 2021 в 21:25

....в отставку...

Александр !
5 июл 2021 в 21:44

Во оно как !
Отправил значит !
а чЁ сам ?
Ааааа...... !
в инсте СИДЕТЬ то кто будет ?!🤦‍♂️

Гость
5 июл 2021 в 22:13

Он сделал все что мог. Написал пост в Инстаграм. Молодец. Люди же именно такой помощи ждали.

6 июл 2021 в 09:50

толку то , бездари!

Вадим
5 июл 2021 в 21:24

Как же всё разжевали в комментариях то.Вот оказывается,как страной править нужно.Давно бы в раю жили,ан нет пророка в своём отечестве! Как в известном фильме: ,,увидели,потрындели,намахнули - и всё...,,

Фото пользователя
5 июл 2021 в 22:21

Отправил двух министров. Ржу.
Помним сказку Пушкина "Как мужык двух генералов прокормил."

Фото пользователя
6 июл 2021 в 07:17

И сели министры царские в камри v6 и полетели на помощь людям.
Придут добры молодцы, спасут Салду Верхнюю ))

Гость
5 июл 2021 в 21:28

это дно, есть время в инстаграмме сидеть.

111
5 июл 2021 в 22:47

Ну губер насмешил..... двух чуваков отправил воду вычерпывать....

гога
5 июл 2021 в 23:13

Нужно технику, плавсредства,мчсников,и тд и тп,а полстаграмщик двух бездельников отправил!Сейчас остатки техники будет обслуживать этих двух залетных!

Гость
5 июл 2021 в 23:10

Все недра России народу , мы
должны жить лучше чем в эмиратах

ОТВЕТИТЬ
Алиментщик
5 июл 2021 в 22:21

Думаю было бы неплохо если бы он в инстаграм излагал свои мысли стихами, с использованием как восторженых, так и наоборот прилагательных и передавая свое личное художественное восриятие происходящего

гость
5 июл 2021 в 22:48

последние деньки на доллар по 74 смотрите

Гость
5 июл 2021 в 23:16

выборы на носу - вот он каждый день что-нибудь и делает на публику..
реально достал

Freedom
5 июл 2021 в 22:42

Чтобы присматривали земельку для будущих построек)))

Гость
5 июл 2021 в 23:07

А можно как-то Шеремета попросить, что бы супер уважаемый "единорос" Куйвашев прочитал комменты

Панкрат
6 июл 2021 в 00:12

И что министры сказали людям? Чего пообещали?

100
6 июл 2021 в 02:22

Будут дамбу закрывать своими телами, как А.Матросов амбразуру... Александр Матросов Родину спасал, а эти два обормота кого спасают????

грек
6 июл 2021 в 10:00

КУЙВАШЕВ (ЗАБРОНЗОВЕЛ) НЕ ПО ЧИНУ СЬЕЗДИТЬ К ЛЮДЯМ ЗАТО В СПИСКЕ ПАРАВОЗА ПЕРВЫЙ НА ВЫБОРЫ ?????

Егор
6 июл 2021 в 15:51

Отправил......ну благодетель!! Сам с ними поехал блин!! И лопаты в руки.....копать, копать. Хоть польза от этих будет.

Loading...