20 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
6 июл 2021 в 19:53

Это издевка такая: " обещают выплатить в течении месяца" ?
Эти копеечные 10 тыс. да еще в течении месяца ?
У власти быстро и оперативно получается только грабить и дурачить народ. Все остальное долго , плохо или никогда вовсе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2021 в 19:44

Пообещали копейки, да и их не получат, скорее всего.

гость
6 июл 2021 в 19:31

Цитата "в результате шли сильные дожди, это стало причиной прорыва дамбы".Причина прорыва дамбы стал не дождь а разгильдяйство местных властей.
Не вводите людей в заблуждение.

Гость
6 июл 2021 в 19:43

Люди пишут о разгильдяйстве в управлении затворами плотины. Может найти виновных и наказать, а не только дождичек виноват???☹️☹️😳

Гость
6 июл 2021 в 19:25

Ахахаахаах
т.е. уже "хоть что нибудь выплатить"
И это в самой богатой недрами стране.
Там искандеры ещё не описались от смеха?

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 21:16

Верхняя тонет из-за плотины. Прикроют и вода уйдёт.

Гость
6 июл 2021 в 19:55

ждите скоро новый лексус у местного высшего мента или едросовца.

Гость
6 июл 2021 в 19:54

"Спасибо" разворовавшему страну ЕдРу и лично путину за такое состояние дамб.

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
6 июл 2021 в 21:22

Дождь шёл один день, затопило когда дожди уже закончились, потому что плотина закрыта была внизу, а сверху открыли. Обычная халатность для нашего времени. Ещё сейчас врут сколько щебня из Тагила привезли.

Курица не птица
6 июл 2021 в 19:51

Посмешили, лучше б ничего не выдавали чем эти подачки. Мы не собаки и никогда ими не были

ОТВЕТИТЬ
Антон
6 июл 2021 в 23:27

Какие дожди ?! Циркачи , не позорились бы, из-за однодневного дождя пол города смыть! Здрасьте

Гость
7 июл 2021 в 00:50

Опять дождь виноват. Пора уже наказывать за непрофессионализм местных чиновников реальными сроками!

Гость
6 июл 2021 в 19:46

Нижним и Верхним салданатцам или салданитам передают привет жители Сочи .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 20:40

А почему? А потому, что потому. После дождичка в четверг.

Гость
6 июл 2021 в 19:24

Нужно очистить берега рек на 200 метров от любых построек

ОТВЕТИТЬ
Гость 5
6 июл 2021 в 19:43

Страховать надо свое имушество. Раньше, при Советском Союзе существовала обязательное страхование, и никаких компенсаций не выдавали. а сейчас ни кто сам палец о палец не ударит, только и ждут выплаты и компенсации.

ОТВЕТИТЬ