перейти к публикации
145 комментариев к публикации

В уральском роддоме умерла 35-летняя мать пятерых детей

7 июля 2021, 23:59
Гость
Гость
13 февраля 2022, 19:10
Это халатность врачей. Я рожала второго ребёнка в областном перинатальном центре в Екатеринбурге. У меня после родов были жуткие боли и сильно кровило. Врачи смотрели и как будто не видели, что у меня вся простынь в крови. Перед выпиской на УЗИ увидели кровотечение. Дважды оперировали, у меня гемоглобин до 70 упал и меня выписали с таким гемоглобином. Никто там особо не шевелится, а тут вообще глубинка, всём пофиг.
Гость
8 июля 2021, 22:29
Самый ужасный роддом- это Первоуральский!!!! Не вздумайте там рожать - там нет специалистов! Меня вместе с ребёнком чуть не загубили!!!!!!
Гость
8 июля 2021, 19:16
Бедные детки без мамы остались😔
Гость
8 июля 2021, 17:13
Нет, я, конечно, извиняюсь, но самая первая мысль, которая приходит до того, как успевают включиться мораль, воспитанность и прочие регулирующие вещи высшего порядка, буквально звучит следующе: нафига пятого-то было? ей что, четверых мало было? как вообще может быть мало четверых, что непременно пятого надо?!
Гость
8 июля 2021, 15:21
Всем умникам и доморощенным специалистам! При маточном кровотечении нет 2-х часов, счет зачастую идет на минуты, есть много особенностей при которых даже в самых современных операционных невозможно спасти пациентку. Е1 выложите тогда ВСЕ данные пациентки, как рожала раньше, было ли кесарево, были ли ограничения и комментарии специалистов почему такое могло произойти, а то вы уже совсем совесть потеряли, позволяя местным дурачкам оскорблять врачей.
Гость
8 июля 2021, 14:24
Вот что что, а в России врачи не несут ответственность за смерть пациентов. Нашу медицину крышуют всегда, защищая от людей как от быдла. Если бы врачи несли ответственность за врачебные ошибки то шли бы на врачей учиться осознанно
Гость
8 июля 2021, 14:04
Молодые здоровые женщины умирают от того, что у врачей нет ни знаний - ни практики лечения послеродовых осложнений! Врачи просто не знают, что делать! Пошло кровотечение и что делать? Авось само остановится. Конечно, безопасней рожать заграницей: там есть и практика и опробированные методы лечения всевозможных послеродовых осложнений. Нынешние врачи у нас мало чем отличаются от продавцов-фармацевтов в аптеках.
Екатеринбургские эксперты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2021, 13:09
"Горшочек, не вари!" – сказал кто-то.
Гость
8 июля 2021, 12:48
Фуу какие стремные комментарии от недомужиков скорее, что значит «не может остановится»??!!!!! Если коммент женский-соболезную ее мозгам, видимо детей не имеет(. Дети это счастье!!! Сама многодетная. Родным соболезнования🙏🏼
Гость
8 июля 2021, 12:40
Сейчас детей будут содержать налогоплательщики. Родила 5....
Гость
8 июля 2021, 12:22
А разве умирать кто- то запретил вообще,и кто решил, что за каждую человеческую смерть кто- то должен сесть? Люди смертны. Никто ничего с этим не поделает. Но когда вы пересажаете всех врачей, смертейбудет больше в разы. Скоро читатели е1 в этом убедятся. И будут рады вернутьхотябыэту медицину.
парень хоть куда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2021, 11:17
"вас не просили рожать"
Гость
8 июля 2021, 11:02
И живые позавидуют мёртвым. Уже сейчас... Но больше всего жаль детей. Всё потому, что люди своей головой не думают, а полагаются, что добрые дяди наверху о них позаботятся. Вот - позаботились, кушайте не подавитесь. Врачи стали утилизаторами, потребнадзор - законодателями, правохранители - террористами, профсоюзы - сливщиками последних прав трудящихся.
Гость
8 июля 2021, 10:55
Главное - вовремя остановиться.
Гость
8 июля 2021, 10:08
Я просто в шоке , от того какие тут люди злые , коменты пишут вообще ужасные , остановиться во время , куда рабов нарожала , вот вам какое дело? Вы ее не знали , семью ее тоже не знали , зачем судить человека и людей которых вы вообще не видели и не знаете о них ни чего , очень жаль девушку , и деток , и какая разница сколько родит женщина детей , тут видимо пишут кто не рожал или озлобленные мужики , очень жаль и стыдно что такие злые люди сейчас , ни поддержки ни чего .
Гость
8 июля 2021, 10:02
Может и к лучшему.... а то такие не останавливаются и рожают рожают рожают. А потом бы еще е1 написали что очередной многодетной семье подарили домик..в то время как другие семьи ютятся в однушках или сидят в ипотеках
Гость
8 июля 2021, 09:49
ВОТ ВАМ МЕДИЦИНА НА УРАЛЕ И ЧТО СКАЖУТ ВЛАСТИ, ВЕДЬ ЭТО ВЛАСТЬ НИКАКАЯ!!!
41217308_001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2021, 09:43
че опять ? знатная коновальня в первоуральске!
Гость
8 июля 2021, 09:41
путинизм.
Гость
8 июля 2021, 09:07
М - медицина.
34587108

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2021, 09:06
Бедный отец....
Гость
8 июля 2021, 08:37
Сил и детям , и родным все это пережить... Без слов...
Гость
8 июля 2021, 08:19
Это ещё раз доказывает , что у нас самая «лучшая» медицина в мире … близким -соболезнования …
Гость
8 июля 2021, 08:05
Моя прабабушка говаривала: «что родить, что по краю могилы ходить». Я с детства это запомнила и ужасно боялась в роддом ехать
Гость
8 июля 2021, 10:39
Да, это верно
209977643

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2021, 08:05
Е1, вы где эти слезодавительные новости берете?
Домисолька

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июля 2021, 07:56
Нарушение свертываемости, наверное. Жаль ребятишек - остались без мамы. (( И женщина молодая очень, чтобы вот так ,,уйти,,. Надо разобраться, обязательно.
Гость
8 июля 2021, 07:48
Зато сосудистые хирурги, которые могут остановить любое кровотечение, лечат ковид, кому ж ещё, если не им арбидол выдавать?
Гость
8 июля 2021, 07:26
Люди которые пишут злые коменты ( если честно и людьми вас наз не хочется и да же животными , потому что животные добрее ) Чудовища !!! вы .. У Людей горе , умерла женщина , остались дети без мамы, а ваше какое дело , хоть 7 го рожает . Ей растить не вам . Потом же эти дети , вам же в старости пенсии будут платить с налогов .
Гость
8 июля 2021, 07:22
Наверное у докторов просто был обед?
Гость
8 июля 2021, 07:08
Вы что такие дикие ? Злые все комментарии!!!
Гость
8 июля 2021, 07:02
Читая комментарии, становится страшно! Злобные звереныши, глумящиеся над горем людей. Это конец всему. Соболезнования родным этой погибшей мамочки, жены, дочери!!!!
Гость
8 июля 2021, 06:35
Насколько помню Е1 писали, что врачу из Нижних Серег после случившегося преложили работу в Первоуральске. Не она ли в данном случае опять принимала роды?
Гость
8 июля 2021, 03:42
средневековье долбаное!
Гость
8 июля 2021, 03:10
В 22 года пятый ребёнок? Это ведь про Homo sapiens, нет?
Гость
8 июля 2021, 02:42
Какие языкастые…. Слёзы от вас
💫265833592 💣

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2021, 02:38
Пока садить не начнут убийц в белых халатах,в больницу опасно попадать!
Гость
8 июля 2021, 02:34
А вы ожидали что то другое от нашей "медицины"?
Гость
8 июля 2021, 02:17
Маргиналы или онинамнужные? Нормальные вроде по пять детей давно не рожают...
Гость
8 июля 2021, 01:27
Мат капитал стимулирует... Некоторых... Нет?
Гость
8 июля 2021, 01:27
Для многих родить, как в туалет сходить. Остановитесь. Это очень серьезно и ответственно.
Гость
8 июля 2021, 01:24
Каждая самка надеется, что ее детынышей разберут добрые люди.
Гость
8 июля 2021, 01:24
Не тяните. Снова Маликова? Она автор?
Гость
8 июля 2021, 01:21
Бесконечно рожавшая надеялась на Игоря Алтушкина?
Гость
8 июля 2021, 01:15
Дак это наверное та же врачиха, которая вырвала органы у молодой девушки, писали же как то что она сейчас в пероуральске работает.
Гость
8 июля 2021, 01:04
Беда-беда. Соболезнования близким
Гость
8 июля 2021, 00:57
Бедная женщина… бедные детки которые остались без мамы((( сил родным
Гость
8 июля 2021, 00:42
Родила пять рабов и умерла при рождении шестого. Печально.
Гость
8 июля 2021, 00:41
Умереть в больнице с квалифицированными врачами от послеродового кровотечения?! Жесть. В запасе было 2 часа, чтоб что то предпринять, как так?
189476342

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 июля 2021, 00:40
Кесарево видимо было. Часто нельзя кесарить.
Savо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2021, 00:34
куда столько рожать, не могла во время остановиться?
Гость