8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

"Горшочек, не вари!" – сказал кто-то.

Босоногий
8 июл 2021 в 00:30

Очень жаль женщину! Непонятно, что за кровотечение, если маточное - почему матку не удалили, чтобы спасти жизнь? В любом случае - соболезную близким, большое горе. Дети остались без мамы.

Отрезвляю
8 июл 2021 в 07:48

Зато сосудистые хирурги, которые могут остановить любое кровотечение, лечат ковид, кому ж ещё, если не им арбидол выдавать?

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 02:38

Пока садить не начнут убийц в белых халатах,в больницу опасно попадать!

ОТВЕТИТЬ
Анна
8 июл 2021 в 00:57

Бедная женщина… бедные детки которые остались без мамы((( сил родным

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2021 в 07:56

Нарушение свертываемости, наверное. Жаль ребятишек - остались без мамы. (( И женщина молодая очень, чтобы вот так ,,уйти,,. Надо разобраться, обязательно.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 09:43

че опять ? знатная коновальня в первоуральске!

Гость
8 июл 2021 в 00:41

Умереть в больнице с квалифицированными врачами от послеродового кровотечения?! Жесть. В запасе было 2 часа, чтоб что то предпринять, как так?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2021 в 11:17

"вас не просили рожать"

8 июл 2021 в 00:34

куда столько рожать, не могла во время остановиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 08:05

Моя прабабушка говаривала: «что родить, что по краю могилы ходить». Я с детства это запомнила и ужасно боялась в роддом ехать

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 01:04

Беда-беда. Соболезнования близким

Гость
8 июл 2021 в 15:21

Всем умникам и доморощенным специалистам! При маточном кровотечении нет 2-х часов, счет зачастую идет на минуты, есть много особенностей при которых даже в самых современных операционных невозможно спасти пациентку. Е1 выложите тогда ВСЕ данные пациентки, как рожала раньше, было ли кесарево, были ли ограничения и комментарии специалистов почему такое могло произойти, а то вы уже совсем совесть потеряли, позволяя местным дурачкам оскорблять врачей.

Гость
8 июл 2021 в 06:35

Насколько помню Е1 писали, что врачу из Нижних Серег после случившегося преложили работу в Первоуральске. Не она ли в данном случае опять принимала роды?

Гость
8 июл 2021 в 00:29

Не корона , так врачи загубят.
В больнице же открылось , не в турпоходе.
Даже скорую вызывать не надо.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 09:06

Бедный отец....

Гость
8 июл 2021 в 07:26

Люди которые пишут злые коменты ( если честно и людьми вас наз не хочется и да же животными , потому что животные добрее ) Чудовища !!! вы .. У Людей горе , умерла женщина , остались дети без мамы, а ваше какое дело , хоть 7 го рожает . Ей растить не вам . Потом же эти дети , вам же в старости пенсии будут платить с налогов .

ОТВЕТИТЬ
Самая Умная
8 июл 2021 в 01:15

Дак это наверное та же врачиха, которая вырвала органы у молодой девушки, писали же как то что она сейчас в пероуральске работает.

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный
8 июл 2021 в 07:02

Читая комментарии, становится страшно! Злобные звереныши, глумящиеся над горем людей. Это конец всему.
Соболезнования родным этой погибшей мамочки, жены, дочери!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 03:42

средневековье долбаное!

Людмила
8 июл 2021 в 00:13

плаценту после родов акушер ВЫДЕРНУЛ из матки......, открылось кровотечение, женщину не успели спасти..... Я не акушер, но мне повезло я случайно принимала роды 2 раза.

ОТВЕТИТЬ
Алена
8 июл 2021 в 10:08

Я просто в шоке , от того какие тут люди злые , коменты пишут вообще ужасные , остановиться во время , куда рабов нарожала , вот вам какое дело? Вы ее не знали , семью ее тоже не знали , зачем судить человека и людей которых вы вообще не видели и не знаете о них ни чего , очень жаль девушку , и деток , и какая разница сколько родит женщина детей , тут видимо пишут кто не рожал или озлобленные мужики , очень жаль и стыдно что такие злые люди сейчас , ни поддержки ни чего .

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 июл 2021 в 08:19

Это ещё раз доказывает , что у нас самая «лучшая» медицина в мире … близким -соболезнования …

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 08:05

Е1, вы где эти слезодавительные новости берете?

Гость
8 июл 2021 в 01:27

Мат капитал стимулирует... Некоторых... Нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 07:08

Вы что такие дикие ? Злые все комментарии!!!

Монитор
8 июл 2021 в 03:10

В 22 года пятый ребёнок? Это ведь про Homo sapiens, нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 11:02

И живые позавидуют мёртвым. Уже сейчас... Но больше всего жаль детей. Всё потому, что люди своей головой не думают, а полагаются, что добрые дяди наверху о них позаботятся. Вот - позаботились, кушайте не подавитесь. Врачи стали утилизаторами, потребнадзор - законодателями, правохранители - террористами, профсоюзы - сливщиками последних прав трудящихся.

Letychaya
8 июл 2021 в 14:24

Вот что что, а в России врачи не несут ответственность за смерть пациентов. Нашу медицину крышуют всегда, защищая от людей как от быдла. Если бы врачи несли ответственность за врачебные ошибки то шли бы на врачей учиться осознанно

Гость
8 июл 2021 в 19:16

Бедные детки без мамы остались😔

Гость
8 июл 2021 в 22:29

Самый ужасный роддом- это Первоуральский!!!! Не вздумайте там рожать - там нет специалистов! Меня вместе с ребёнком чуть не загубили!!!!!!

Гость
8 июл 2021 в 01:24

Не тяните. Снова Маликова? Она автор?

Настюша
8 июл 2021 в 10:55

Главное - вовремя остановиться.

Анна
8 июл 2021 в 12:48

Фуу какие стремные комментарии от недомужиков скорее, что значит «не может остановится»??!!!!! Если коммент женский-соболезную ее мозгам, видимо детей не имеет(. Дети это счастье!!! Сама многодетная. Родным соболезнования🙏🏼

Гость
8 июл 2021 в 02:17

Маргиналы или онинамнужные? Нормальные вроде по пять детей давно не рожают...

ОТВЕТИТЬ
Клин Блинтон
8 июл 2021 в 02:34

А вы ожидали что то другое от нашей "медицины"?

Захар.
8 июл 2021 в 08:37

Сил и детям , и родным все это пережить... Без слов...

Яхонтовый
8 июл 2021 в 09:07

М - медицина.

Гость
8 июл 2021 в 12:22

А разве умирать кто- то запретил вообще,и кто решил, что за каждую человеческую смерть кто- то должен сесть? Люди смертны. Никто ничего с этим не поделает. Но когда вы пересажаете всех врачей, смертейбудет больше в разы. Скоро читатели е1 в этом убедятся. И будут рады вернутьхотябыэту медицину.

Гость
8 июл 2021 в 09:41

путинизм.

Гость
8 июл 2021 в 01:27

Для многих родить, как в туалет сходить. Остановитесь. Это очень серьезно и ответственно.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 00:40

Кесарево видимо было. Часто нельзя кесарить.

Родинка на бороде
8 июл 2021 в 07:22

Наверное у докторов просто был обед?

Гость
8 июл 2021 в 10:02

Может и к лучшему.... а то такие не останавливаются и рожают рожают рожают. А потом бы еще е1 написали что очередной многодетной семье подарили домик..в то время как другие семьи ютятся в однушках или сидят в ипотеках

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 00:42

Родила пять рабов и умерла при рождении шестого. Печально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 12:40

Сейчас детей будут содержать налогоплательщики. Родила 5....

Екатеринбурженец
8 июл 2021 в 14:04

Молодые здоровые женщины умирают от того, что у врачей нет ни знаний - ни практики лечения послеродовых осложнений! Врачи просто не знают, что делать! Пошло кровотечение и что делать? Авось само остановится. Конечно, безопасней рожать заграницей: там есть и практика и опробированные методы лечения всевозможных послеродовых осложнений. Нынешние врачи у нас мало чем отличаются от продавцов-фармацевтов в аптеках.

Гость
8 июл 2021 в 01:21

Бесконечно рожавшая надеялась на Игоря Алтушкина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 02:42

Какие языкастые…. Слёзы от вас

Гость
8 июл 2021 в 17:13

Нет, я, конечно, извиняюсь, но самая первая мысль, которая приходит до того, как успевают включиться мораль, воспитанность и прочие регулирующие вещи высшего порядка, буквально звучит следующе: нафига пятого-то было? ей что, четверых мало было? как вообще может быть мало четверых, что непременно пятого надо?!

босс
8 июл 2021 в 09:49

ВОТ ВАМ МЕДИЦИНА НА УРАЛЕ И ЧТО СКАЖУТ ВЛАСТИ, ВЕДЬ ЭТО ВЛАСТЬ НИКАКАЯ!!!

Гость
8 июл 2021 в 01:24

Каждая самка надеется, что ее детынышей разберут добрые люди.