21 января пятница
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
8 июл 2021 в 23:27

С каких пор плановые взрывы выбивают стекла в жилищах людей?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2021 в 08:01

"Как выяснилось, взрыв был плановым"

Такими темпами у вас скоро как в Бейруте бабахнет и тоже будет планово! 😂😂😂

Думаю, жителей больше волнует вопрос, вставят ли выбитые окна, а о причине грохота все и так в курсе.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 00:50

Очень интересно — а кто людям будет менять окна и делать ремонт????

Pantera
8 июл 2021 в 23:25

А жителям компенсацию за выпавшие стекла не хотят компенсировать?

ОТВЕТИТЬ

Когда в Екате начнут планово бАхать?
А то у меня тут пару окошек под замену, давно уже хочу, да всё никак не соберусь.

8 июл 2021 в 23:30

"Не беспокойтесь, ставьте стекла обратно, а мы их еще будем выбивать взрывами, это же работа такая!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 23:21

Вся область загажена грязными производствами

Ивдельское зомби
8 июл 2021 в 23:19

От этого полиметалла одни убытки. В Ивделе реку отравили, лес уничтожили, теперь Краснотурьинск взрывают

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 08:09

Набрали молодёжь для закладки.Ну те и решили бахнуть как следует. Перед друзьями в баре похвастаться чтоб было чем.

Елена
9 июл 2021 в 00:25

А за чей счет стекла менять?

8 июл 2021 в 23:57

Самое время компетентным нахлебникам сгонять и проверить, что там по факту бумкнуло, что даже стекла под замену

Фото пользователя
9 июл 2021 в 00:22

Плановый форс-мажор на складе тротила.

Куранов
8 июл 2021 в 23:37

Там в этом КПМе лисицын за главного тот ещё "директор". Вот и по набрал себе персонал из заочников РГППУ, себе подобных.

9 июл 2021 в 10:02

Полиметал конечно виноват, т.к. нанял дешёвых подрядчиков выполняющих Взрывные Работы, у которых нет грамотных специалистов чтобы не допускать таких инцидентов. "Сапожников" за три копейки наняли - ещё и не со Свердловской области, конечно те будут на всём экономить чтобы ездить на такие расстояния. Вот теперь пусть восстанавливают всем жителям ущерб.

Фото пользователя
9 июл 2021 в 06:06

может упал метеорит, и инопланетяне уже разбрелись по округе? и скоро какой-нибудь "Бурлог" будет поедать сначала мелкий скот, а потом и людей...

Прораб
9 июл 2021 в 00:14

"Всë в порядке взрыва не было, просто метан попав в тëплые слои отмосферы, преломил свет от Венеры" И да "скоро пиибудет группа зачистки"

Гость
8 июл 2021 в 23:57

Минимизация как и краилово ведет к попадалову

ОТВЕТИТЬ
Алексей
9 июл 2021 в 00:23

Первые несколько суток в Припяти тоже все шло по плану

9 июл 2021 в 10:19

Не взрыв, а хлопок

При товарище Брежневе в Краснотурке такого не было. Подросло поколение егэшников- подрывников.

Гость
8 июл 2021 в 23:27

Хлопо-о-о-о-к!!

Всех, кто помянул товарища Путина, на карандаш записываем.

ОТВЕТИТЬ
Катапульта
9 июл 2021 в 06:37

"Никогда не было, и вот опять"
Разгильдяйство!

Гость
9 июл 2021 в 07:45

Вот просто интересно, а информацию о датах взрывов для чего разместили? Чтобы жители в это время снимали стёкла?

Ваня
9 июл 2021 в 07:58

Это горняки недоучки взрывают без забойки.

Гость
9 июл 2021 в 08:13

Все нормально…. Полный идиотизм. Нас походу уже ничего не спасёт.

Гость
9 июл 2021 в 00:32

В путенской рашке взрывов быть не может , только хлопки

Гость
9 июл 2021 в 08:53

Что за гон поросячий!Что,как в войну окна заклеивать чтобы осколками не покалечило?Какая там техника безопасности при буро-взрывных работах?

Гость
8 июл 2021 в 23:35

Разруха начинается в головах.

Панасоник
9 июл 2021 в 04:18

Я всегда прав

Погодин
9 июл 2021 в 10:04

Ааа вот где Дубай находится!

Гость
9 июл 2021 в 11:49

чё мозги делаете??? если там карьер, то все всё знают!!!!!!!!!!!!!

урал
9 июл 2021 в 12:25

негодяи!даже не считают нужным извинится и пообещать возместить материальный и моральный ущерб. У детей, у пожилых психологический стресс, вплоть до инфаркта, - от"плановых работ"

Гость
9 июл 2021 в 12:29

Ну не забурились как надо, бывает, главное все живы

Семен
9 июл 2021 в 18:46

Надо бы проверить паспорт буровзрывных работ. Либо инженеры накосячили при проектировании массового взрыва либо бригада взрывников допустила ошибки, а именно недостаточная забойка скважин... Что и привело к печальным последствиям.
У нас в городе есть Институт горного дела, занимаются замерами сейсмического воздействия и ударно-воздушной волны.

Гость
10 июл 2021 в 01:34

Дак пусть ремонтируют щас людям квартиры плановики хреновы ! Балкон щас стоит от 30к за окно

Гость
10 июл 2021 в 15:23

В дубае тоже они?))

Женя
9 июл 2021 в 05:52

А кто сказал, что эти трещины на стеклах не от лбищ местного весьма употребляющего контингента? Под шумок то

Гость
9 июл 2021 в 05:14

>плановый хлопок
Рашка что же ты делаешь, прекрати. 😁👍

Гость
9 июл 2021 в 09:41

У меня ни чего не вылетело. Кто то на халяву решил стекло поменять. да и просто поныть)))

Сергей
8 июл 2021 в 23:36

В Екате на 40 -летия комсомола, дома стоят в упоре у карьера, там каждый день взывают, девятиэтажка ходуном ходит и нормально, тут подумаешь хлопок xD