E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, снег

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

744мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия «Приехали бы раньше — я бы уже без ног была!» Появилось видео, как подростки на «Жигулях» таранят авто на парковке

«Приехали бы раньше — я бы уже без ног была!» Появилось видео, как подростки на «Жигулях» таранят авто на парковке

Пять парней, сидевших в легковушке, бросились врассыпную после аварии

Подростки сбежали с места аварии

Вечером 8 июля в Екатеринбурге на улице Луначарского, 221, рядом с супермаркетом «Елисей», произошло ДТП. Как рассказала читательница E1.RU Екатерина, пять несовершеннолетних подростков на «Жигулях» врезались в припаркованные авто и сбежали.

Момент столкновения попал на запись камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как «Жигули» проносятся через перекресток, водитель теряет управление и врезается в машины, припаркованные у супермаркета. Затем из легковушки выбегает толпа подростков, все они бросаются наутек.

Подростки бросились бежать сразу после аварии

Девушка, рассказавшая нам о случившемся, в момент аварии была в своем авто. Она уже собиралась выезжать с парковки, когда произошло столкновение.

— Если бы они чуть раньше приехали, я бы уже без ног была. Они очень быстро сообразили, что надо бежать, и, повизгивая, как щенята, разбежались в разные стороны, — вспоминает Екатерина.

Самые серьезные повреждения получил Ford Mondeo

В отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга E1.RU прокомментировали произошедшую аварию.

— После совершения ДТП несовершеннолетние с места происшествия скрылись, пострадавших в данной аварии нет. Автомобиль помещен на спецстоянку. В настоящее время ведется розыск данных лиц, — сообщили в ведомстве.

Напомним, сначала «Жигули» врезались в Ford Fiesta, затем их отбросило на Ford Mondeo, а потом этот Ford задел Nissan Qashqai. Очевидцы нашли в машине пустые банки из-под пива.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления