20 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
10 июл 2021 в 12:20

Почаще бы их контролировали

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 12:13

Высылайте всех первым рейсом

10 июл 2021 в 12:17

Прошлый рейд в феврале... В Н.Тагиле... А чё так не часто? Чисто отчитаться?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2021 в 12:13

все правильно ! делают надо проверять !

10 июл 2021 в 12:23

Не верю, что остальные 190 чисты. Может цифры попутали? Почаще такие рейды делайте,на рынках порядок наведите.

10 июл 2021 в 17:28

На самовольный крестный ход надеюсь тоже нагрянут и разгонят...

Гость
10 июл 2021 в 12:14

Полезное дело в принципе и для отчета Гвардейцев плюсик.👍

Гость
10 июл 2021 в 12:22

Надо чипировать каждого кто прется в РФ. Чипы должны быть с устройствами ликвидации. Нарушил закон, прощай молодость. Зато никаких тюремных сроков.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 11:18

На фото легендарный Тойота Краун в 150м кузове!

Гость
10 июл 2021 в 12:17

Бандерофашистов надо возвращать в первую очередь!

ОТВЕТИТЬ
Тётя Мотя
10 июл 2021 в 12:43

Отлично...делать это нужно регулярно, а еше лучше в праздники.

11 июл 2021 в 11:57

хахаха. В Кремле подружились с Талибан,как бы не наказали местных за самоуправство-ведь их друзьями назначили....

10 июл 2021 в 12:13

А слабо к попам в русскую церковь так вломиться? Там не меньше радикалов

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 12:40

А че только 10? Надо всех выселять !

Гость
10 июл 2021 в 16:22

Пусть мигранты уезжают на свою родину , строят мичети и там молятся . Они русских ненавидят ,пора решать эту проблему. Хочу гулять по городу и не бояться

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 20:48

всех департировать

Гость
10 июл 2021 в 19:28

В Екатеринбурга ещё в планах не было, а на Урале уже мечети стояли...
Это кто тут понаехал?🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Али
10 июл 2021 в 14:54

Пол страны преступников и воров а вы заходите в Мечети.
У вас на каждом углу кого-то грабят каждый день. Почему-то вы ими не занимаетесь а люди пошли молиться вы их проверяете

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 12:16

Понаехавших надо возвращать назад. Даже Навальный на самом деле украинец.
Бандеровцев надо возвращать в первую очередь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 12:30

Интересно , какой бы вой подняли росСМИ если бы в любой мусульманской стране нагрянули в церковь ?

ОТВЕТИТЬ
Австрийский художник
10 июл 2021 в 13:18

В том числе и поэтому государству выгодна религия и храмы, чтобы держать всех религиозных людей под контролем и прессовать когда нужно.

Гость
10 июл 2021 в 13:29

Как они достали, не когда с ними вопрос не решат.

Гость
10 июл 2021 в 20:21

Здесь русский дух , здесь Русью пахнет,

Абрам
10 июл 2021 в 20:23

С ларьков и барыг дань собирают, документы и не спрашивают, пришли в мечеть устроили облаву. Не позорные ли действия. У ТЦ Современник посмотришь ,там у павильонов куча, у каждого павильона еще навес и куча ящиков, словно на базаре в Бухаре, в 15 веке, а не в Екатеринбурге в 21(веке). При это торговля должна осуществляться строго в павильонах и никакие ящики не должны стоять, когда проверка, торгаши за пару дней все убирают, после окончания все снова как на базаре 15 века. Полицейские ходят, кофе пьют, никто ничего не проверяет, никто ничего не разгоняет, документы никто не спрашивает.

Гость
11 июл 2021 в 01:19

Высылайте махаллю эту!!!

Сашка
10 июл 2021 в 12:13

ОМОН и ФСБ нагрянули, а новость рассказала Нацгвардия, логика умерла