28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)
11 июл 2021 в 10:45

Да в том то и дело, одни кинутся спасать, хоть в огонь, хоть в воду, а другие достанут мобильник, снимать происходящее. Просто невозможно оценить риски для себя в такой ситуации, или тонущий утянет под воду, или нырнув, сам пострадаешь. Просто нужно было действовать, что она и сделала. Была смелая женщина. Соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 11:09

И нигде не пишут, как можно было так прыгнуть в воду, чтобы получить открытый перелом

ОТВЕТИТЬ

Скажем дружное спасибо медицинской реформе

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 10:53

Больше некому было спасать тонущих? Неужели ни одного мужчины рядом не было? Эта мать с ребенком перегрелась что ли? К сожалению благородный поступок Дарьи обернулся трагедией. Светлая память...

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 11:34

что мамашка с ребенком делали в пруду - когда не один водоем не пригоден для купания ?
Губернатор - почему не один водоем не пригоден для купания ? Не пора порядок наводить ?

11 июл 2021 в 09:33

Очень жаль....как так то...хотела, как лучше....просто убеждаешься, что из за безлаберности одних, погибают другие....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 11:09

Снова 23...

11 июл 2021 в 08:54

А баба то с ребёнком как в пруду оказалась?
Пейсатели ау?

Гость
11 июл 2021 в 08:22

Печально: жила ярко, достойна восхищения своим поступком и такая нелепая смерть в больнице
Е1, заголовок не оправдывает содержание статьи, у Даши остался сын, в предыдущих комментах было замечено, что он останется с отцом; однако в сегодняшней статье сказано, что Даша воспитывала сына одна
Было предложение открыть счёт в пользу ребёнка на его образование
Терпения и стойкости близким в их горе

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 07:06

Нет никакой справедливости. И Бога нет к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 11:21

Покойся с миром красавица. соболезнования родным и близким

Гость
11 июл 2021 в 19:45

Как вам нравится, чтобы вас судил кто-то сверху, миловал, награждал. Справедливости ищите. Вы не понимаете, что её поступок, это её выбор, хорошее, то что бывает в нас иногда, а убила её природа, поранила ногу, поэтому образовался тромб, организм не справился. Тут нет наказания, просто стечение обстоятельств. А поступок её имеет ценность не потому что бог, а потому что человек может его оценить и восхититься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 06:34

Какая то не справедливость получается... хороших людей забирают, а всякие уроды живут, пакостят, ведут асоциальный образ жизни и живут до старости, ничего не понимаю, почему так?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 06:41

Со спасенной матерью поговорите еще

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 17:17

Очень жаль, хорошего человека не стало. Соболезнования близким.

Гость
11 июл 2021 в 08:53

Примите соболезнования...еще долго будет не вериться, держитесь, родные Даши. Такова оказалась судьба.

Алиса
11 июл 2021 в 08:29

о своих детях нужно думать а не о чужих

ОТВЕТИТЬ
гость, в бошке гвоздь
11 июл 2021 в 16:39

очень жалко Дарью. сыну её туго будет, в 7 лет такое горе.... поддержка парню нужна.

Юлия
11 июл 2021 в 08:19

Даша ушла благородно и красиво, перелом мог случиться и в быту , на скользком асфальте, к примеру. Но светлый и добрый человек , прежде чем закончить свой жизненный путь , спас жизни тонущих людей. Ее семья и близкие всегда будут гордиться этим поступком, пусть земля будет пухом Даше, родственникам - соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 07:55

К нашей медицине и к ментам обращаться нельзя. Добьют

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 15:02

Еще одним красивый и благородным человеком, стало меньше на земле...

Гость
11 июл 2021 в 21:49

Соболезнования родным Даши

Светлана
11 июл 2021 в 23:54

Соболезнование родным, а что ты вы там написали про сына? За что он должен расхлёбывать? Вы ,что люди очумели,никакой нет жалости, и так малышенностю придется трудно без мамы, держись малыш, пусть тебе в жизни встретяться только добрые люди, а не всякие злыдни, да поможет тебе бог

ДЮХ
12 июл 2021 в 11:50

С уважением, конечно, отношусь к работе.....Но, ска, что за страна, с такой ...."Отличная" медицина ....в 21 веке!
Зато ИННОПРОМ - как "Звёздные войны"

Гость
11 июл 2021 в 09:00

Как так , умереть от перелома , при современной медицине ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 07:13

Бог лучших забирает к себе из этого ада. Она сейчас на небесах среди ангелов. Сыну придётся в этой жизни за все расхлебывать. Достанется ему. Вот такая судьба.

ОТВЕТИТЬ
Федя
11 июл 2021 в 19:01

А почему ее сразу в больнице не помогли, зачем надо было в другую больницу отправлять? Может, если бы сразу помощь оказали, то и спасли бы. Из-за дебильного коронавируса совсем двинулись

Гость
11 июл 2021 в 15:07

Дашенька!

Гость
16 июл 2021 в 13:51

В 23 больнице хаос. Надо проверять и увольнять не профессиональных врачей и медперсонал. Проверять на алкоголь медперсонал, как водителей перед рейсом. Кто нас оперирует!? Моей знакомой делали операцию, в итоге женщина год проходила с сильнейшей болью, при повторной операции вскрылось что сломалась пластина, которую не правильно установили.

Гость
11 июл 2021 в 11:46

""Девушка нырнула за женщиной в пруд, ударилась и получила открытый перелом ноги""

- Во первых какая девушка, коль она сама женщина и мама?
- Во вторых как можно было так нырнуть? Не глядя, с разбегу что ли? Там что глубина была 1,5 метра?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 07:15

Ничего не поняла из рассказа автора.Где связь этого случая с тонущей женщиной с ребёнком?

ОТВЕТИТЬ
Санек
11 июл 2021 в 20:58

смерть от перелома ноги? интересные врачи такие.. анастезиолог бухой был?

Гость
11 июл 2021 в 23:55

Как-то подозрительно, тромбоз. Интересно, она была вакцинирована спутником?

Павел
12 июл 2021 в 00:24

Не понимаю, каким образом перелом связан с тромбоэмболией? 😞
Не утверждаю, что в данном случае виноваты оральные контрацептивы, но к слову, да, среди их побочных эффектов есть тромбоэмболия. Женщины, берегите себя!

Гость
11 июл 2021 в 16:55

Не понимаю, что значит не должна была умереть, разве это ей решать? Когда богу забрать ее ? сейчас в рай попадёт как мученица

Loading...