19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
11 июл 2021 в 23:21

мне вот интересно что там за выступающая часть вагона,которая выступала за габариты поезда

ОТВЕТИТЬ
Самая Умная
11 июл 2021 в 21:31

Нелепая смерть. Жалко парня, соболезнования близким. Когда читаешь комментарии, то думаешь неужели тут все дункары маклауды бессмертные или родные не умирали, так люди легко и со смешинкой рассуждают об этом, потеря близких для них это как в туалет сходить. Кула мир катится, ни чуточки сострадания.

ОТВЕТИТЬ
Лес
11 июл 2021 в 20:38

Соболезнования семье. Очень жаль. Скорее всего стоял просто близко к путям и все.

Фото пользователя
12 июл 2021 в 01:40

Пока не найден тот самый "угол вагона" с запекшейся кровью, заключение делать рано. Установите уже на столб или мост видеокамеры, Заодно много чего интересного снимите, как колдыри трансформаторную будку в прием металла тащат и прочее

Бага
11 июл 2021 в 20:44

Судмедэксперты возьмут кровь на анализ и установят если что не так.
Да, выводы действительно делать рановато.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 00:00

Явно стоял слишком близко к поезду, но зачем?

Как он там оказался, останется тайной, потому что полноценное видеонаблюдение есть даже в подъездах домов, но никак не на городской железнодорожной станции.

клоун субарист
11 июл 2021 в 21:46

хорош помысли свои печатать тут,у семьи трагедия...а вы с тик токами.....лучше скинуться на помощь 6 месячной и её маме.....а не тут строчить

Гость
11 июл 2021 в 21:20

Ищите ближайшие камеры видеонаблюдения.

11 июл 2021 в 20:41

Железная дорога не место для игр.

Гость
11 июл 2021 в 22:36

Может по делам туда ездил.
А вообще жуткая смерть( родным сил.

Гость
11 июл 2021 в 22:11

Там на той станции постоянно бутылки. Сброд с района собирается, может пихнули. Был какой то конфликт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 22:22

очень жаль , что так произошло . это очень печально , он даже не увидел как ребенок первые шаги делает и первые слова говорит ... жене сил ! терпения ! соболезную искренне ....

11 июл 2021 в 21:00

А почему у нас грузовые поезда идут через станции на скорости? Мне кажется им там не место.

ОТВЕТИТЬ
Валя
11 июл 2021 в 23:27

Зачем вообще открывают комментарии для подобных тем? Вы там офонарели? Родным каково читать этот шлак от скудоумных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 00:28

Е1, закройте комментарии, будьте людьми!

ОТВЕТИТЬ
#тюменцыgohome
11 июл 2021 в 20:49

Не рано ли в 24 иметь жену и ребенка? Не нагулялся ведь еще

ОТВЕТИТЬ
Петр
11 июл 2021 в 23:47

Что то тут не чисто,.......

Фото пользователя
12 июл 2021 в 17:16

Комментаторы днище, портал днище, модератор тоже не айс.

Гость
12 июл 2021 в 11:28

Читая комментарии к статьям понимаешь, какой народ злой в Екатеринбурге. Просьба к редакции, закройте комментарии к любым материалам вашего портала. Это глумление, оскорбление и обесценивание всего - невозможно читать.

Alex
12 июл 2021 в 00:11

На фото видно, что он за чертой лежит. За чертой могут люди стоять.Значит негабаритный вагон

ОТВЕТИТЬ

На всё воля Божья.
Надо больше храмов.
Да ведь, шахрин

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 20:59

— Комментариев бредовее, чем о том, что якобы кто-то его не дождался или он делал селфи, стоял в наушниках, я не читала. Это ложь, — говорит женщина.

ОТВЕТИТЬ
Дед
12 июл 2021 в 07:39

Соболезнование.. Родные не понимают как он там оказался?
Я не знаю для чего вот у нас камеры на каждом углу и в транспорте?? Если (как пишут) в Китае отследить человека занимает минуты, то у нас это проблема. Его точно "выступающей частью вагона сбило"? Откуда взялась эта выступаящая часть? Тут вот всякую чушь пишут неадекваты. Но ведь его могли убить в другом месте привезти и сымитировать " несчастный случай"? Следователи разберутся.

КАН
12 июл 2021 в 08:01

Вот где она, косая, нас ждет - кто предскажет? Соболезнования близким...

Гость
12 июл 2021 в 11:10

НУ все понятно невысыпался, дома у ребенка зубки режутся, жена измоталась за день, вставал к ребенку, укачивал...а днем на военной службе тоже не поспишь.
Вот буду бабкой, буду с внуками обязательно няньчиться, пусть дети нормально спят и работают лучше.

Mason
12 июл 2021 в 13:04

В Германии такого бы не произошло, там стояли бы ограничители, препятствующие проходу в зону риска. А у нас нарисовали полосу на асфальте и хорош, сам виноват. Вот так у нас заботятся о безопасности на ж/д станциях - наплевательски к жизни людей.

Городская
12 июл 2021 в 13:21

На фото, которые я видела в других источниках, были еще несколько человек в военной форме. Такое ощущение, что он на этой станции появился не один, а с группой человек. Так что их надо опрашивать, что они там делали вместе с погибшим.

Буся
12 июл 2021 в 13:52

интересно, а бывают такие псих.расстройства типа непреодолимого желания толкнуть под поезд? недавно был похожий случай, в сми не писали просто

Гость
12 июл 2021 в 15:14

Много Екбешников шатаются у нас на ботанке!

Гость
14 июл 2021 в 20:44

Процентов на 80 уверен, что он приехал туда за закладкой.

Гость
11 июл 2021 в 20:47

Новый челлендж Тик-Тока?

11 июл 2021 в 22:53

И зачем это выяснять , погиб наверно сам виноват

петя
12 июл 2021 в 09:34

соболезную жалко парня

11 июл 2021 в 21:37

Надеюсь был привит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 03:40

"Комментариев бредовее, чем о том, что якобы кто-то его не дождался или он делал селфи, стоял в наушниках, я не читала"
Хорошо. Его похитили инопланетяне, стёрли память и высадили на "Ботанической"!
Надеюсь, мне удалось поднять планку.

бость
11 июл 2021 в 21:24

гульнул от жены

Loading...