21 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)
12 июл 2021 в 18:17

Машинист не мог не видеть, если человек стоял за жёлтой линией. Если не посигналил, значит человек был на достаточном расстоянии.
Тут либо парень сам шагнул под поезд, когда уже поезд мимо пролетал, либо его толкнули

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 18:47

а что камер на ботанической нет ??в 2021 году стыдно не иметь видеонаблюдения на оживленной станции

13 июл 2021 в 01:00

Как бывший машинист скажу, что не могло его сбить выступающей часть вагона, ибо нет такого. Есть габарит подвижного состава и он регламентируется кучей инструкций.. Может быть его пошатнуло, но проезжающим поездом не могло так сделать.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 19:59

Среди бела дня все случилось, в общественном месте - как так никто ничего не знает, никто ничего не видел?

Гость
12 июл 2021 в 19:21

Там полно алкашей и наркоманов. Рядом со станцией бомжи живут. Давно надо проверить было это место. Пьянь толпами по вечерам.

Явно помогли ему

Гость
12 июл 2021 в 17:46

На локомотиве, возможно, стоял видеорегистратор. Посмотрят, кто был на платформе и где. Там и выводы будут делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 17:36

Место там плохое, знакомый живет рядом и часто там ходил, так один раз очень сильно избили. Говорил там опасно ходить, постоянно отбросы общества собираются, драки разбои, вымогательства. Деньги забирают. Хз что он там делал. Но то что его могли пихнуть, тем более он офицер вполне вероятно.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 18:17

Как правило, на жд станциях куча видеокамер. Хочется верить, что все попало на видео.
Родным и близким искренние соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 18:18

Может женщину какую провожал в Чебаркуль (или какой там город упоминается в статье) или встречал. Раз уж жена не в курсе и сам он оттуда приехал. Достаточно просто посмотреть какие поезда в то время там проезжали

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 17:45

каким углом вагона... там пути лежат ровно, как стрела прямы... если тока сам или с чьей то помощью голову в состав сунул.

Гость с Компрессорного
12 июл 2021 в 17:57

Не пойму никак, КАКИМ образом его могло зацепить углом выпирающей части поезда? Слишком близко стоял у линии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 18:52

Толкнули наверное

Гость
12 июл 2021 в 19:44

Следователи пусть разбираются. Зачем строить предположения и писать всякую ерунду

Гость
12 июл 2021 в 17:39

Он приезжий ведь, не знает где можно ходить а где нет. Вот там напротив район с маргиналами, они там каждый день пьют, и кто был на этой ботанической там постоянно бутылки, а на что пьют? А грабят людей вечерами, вот так один раз знакомому с работы челюсть сломали. Был очень сильно избит. Там опасно ходить в принципе. Если он был в военной форме его просто на понты могли взять. Я много раз видел и слышал что на тех у кого военная форма часто вообще нападают с ножами. Я в своей жизни несколько раз такое видел, когда был военным, и просто носил военные атрибуты. У гопоты на военных просто как на быков ненависть, они даже не спрашивая готовы резать.

ОТВЕТИТЬ
Donnа
12 июл 2021 в 17:50

Остановочные площадки узкие, скамейки их еще сужают, а кто-то бывает стоит на желтой линии, вперившись в смартфон - долго ли до беды

Колян жихлый Уралмаш
12 июл 2021 в 19:16

Наверное подошли.
Дай закурить.
А че за форма какая то. Подогрей штукой пацанам..

И поезд проходит. Слово за слово. Зацепились. Толкнули.

Фото пользователя
15 июл 2021 в 13:52

Е1, а где коммент от машиниста, или это всё под грифом "секретно". Он бы пролил насвет всю правду или близкое к ней, а так одни догадки.

Гость
12 июл 2021 в 17:46

Екбешники одурели! Спасу нет!

ОТВЕТИТЬ
злой Сырожко
12 июл 2021 в 23:27

там танк недалеко-за забором стоит. поди ходил смотреть, фоткать, на электроне проехаться. а у товарняка пусть сследаки меряют, что-куда торчало. бывает проволокой шестеркой двери подвяжут-она на метр болтается(

Валя
12 июл 2021 в 17:32

В 15:50 он уже там лежал на рельсах

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 20:06

Там желтая полоса специально нарисована на перроне чтоб не заходили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 01:41

Ну вот и посмотрите где это произошло, это скамейка, где маргиналы распивают. Если дождь был то он видимо решил туда зайти спрятаться от слово за слово. Посмотрите расстояние до желтой линии. Чтобы залететь под вагоны надо постараться. Я думаю что это убийство.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 00:09

Шерше ля фам.

Гость
12 июл 2021 в 21:57

Ё2 , там городская электричка так то ходит

Гость
13 июл 2021 в 08:27

Какое горе... Семье держаться, уже ничего не вернуть, к большому сожалению.

Гость
13 июл 2021 в 13:52

Внимание стоять даже на расстоянии в один метр опасно может затянуть вихревыми колебаниями и это не первый случай(((

Гость
12 июл 2021 в 17:45

Я думаю пусть ищут тех кто смеялся над трупом, я думаю они замешаны в этом убийстве. Наша полиция не работает, они вот так вот и совершают убийства, пнули человека под поезд. По другому ему не чего было лезть под этот состав. Тем более он был офицером молодым, а большинстве тех кто в армии пропагандирует дедовщину, люто ненавидят офицеров. Причина убийства есть, он офицер, и кому то это сильно глаза мозолило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 18:02

Номер полка посмотрите, как можно удариться о поезд еще?

Фото пользователя
12 июл 2021 в 17:50

Кибушка там через дорогу, на Самолетной, это точно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 21:04

Довели парня.

ОТВЕТИТЬ
Любовь
12 июл 2021 в 17:36

ВСЕ 4 комментария-такая ерунда!!!!!БЕЗРАБОТИЦА!

ОТВЕТИТЬ
678678
13 июл 2021 в 08:49

либо переходил в наушниках либо стоял близко к путям. а район этот маргинальный

Гость
13 июл 2021 в 09:18

Очень жаль парня... жизнь не должна так быстро заканчиваться... очень жаль...родным соболезнования.

Гость
13 июл 2021 в 09:39

Есть такие, которые стоят в 1мм от рельсов. Наверное круто очень.

Т.Т.
13 июл 2021 в 09:43

в новости бросается в глаза явное скрытие причины травмы: задело углом вагона, всем известно что состав имеет определенного габарита вагоны. Либо грузом негабаритным задело надо писать. Или он под первый же вагон угодил?

Пуги
12 июл 2021 в 17:39

Несчастный случай, это очевидно. Желательно на алкоголь проверить - всё бывает.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
12 июл 2021 в 17:22

Зачем смаковать на этой нелепой смерти.
Ну оказался он там. Может с корешами гулял, может ездил куда. По какой-то причине соударился с вагоном.

Бага
12 июл 2021 в 17:29

Ну как оказался, приехал на городской электричке, изучал и любовался красотами города.
Я тоже недавно любовался красотами Москвы, катался на: МЦК, МЦД, метро, электробусе.
И при этом не терял голову и рассудок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 21:45

Думаю, он там закладку забирал. Я там часто видел как ищут закладки.

представительеодин
12 июл 2021 в 17:19

а давайте вы будете собирать статистику умерших по всему екату и будете про каждого писать, что же о нем известно