Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Водителя увезли на скорой: в Екатеринбурге «девятка» врезалась в машину ГИБДДВодителя увезли на скорой: в Екатеринбурге «девятка» врезалась в машину ГИБДД

17 июля 2021 в 12:38

Все просто, как день. Была сирена - виноват гражданский водитель.
Ехали без сирены - виноват сотрудник ГАИ.
Включил сирену в момент ДТП - виноват вдвойне, т.к. пытался переложить вину на заведомо невиновного....

17 июля 2021 в 08:08

Эта ауди на вызов по дтп спешила, для чего мигалки и 🚨 ?

17 июля 2021 в 04:33

Догадайтесь , кто виноват?

17 июля 2021 в 20:32

Птичку жалко, разбитые фары смотрят жалобным взглядом

Гость
17 июля 2021 в 01:00

Боковые шторки не сработали, а значит водитель машины ГИБДД был не пристёгнут.

Гость
17 июля 2021 в 02:03

Гаишники должны были включить сирену это прописано .

Гость
17 июля 2021 в 01:53

Полюбому на сопровождение крестоходцев летели!

Гость
17 июля 2021 в 01:04

Е1, это девятка)

Юлия
17 июля 2021 в 06:32

Не было сирены, она начала звучать,когда произошло столкновение, включили её

Кос
17 июля 2021 в 02:05

У копов подушки боковые не сработали так как кто то был не пристегнут, однако…

Гость
17 июля 2021 в 01:14

Ловить без масочников ехали к Храму на крестный ходу

Гость
17 июля 2021 в 09:36

Главное чтобы запись с регистратора служебной машины не уничтожил вирус и т.п.

Амбал
17 июля 2021 в 01:09

Как машина ГИБДД могла врезаться в восьмерку если у нее помят бок?

17 июля 2021 в 11:27

А кто-то ожидал другого ответа от полиции. Типа пушистые и белые. И сигналы ночью запрещены.
В нормальной стране на кукан посадят виновного. В нашей же посадят того, у кого власти нет.

АнОнИмУс
17 июля 2021 в 12:36

Так в этом вся и фишка включить сирену когда уже все произошло🤣
По предварительным данным:
-Полюбому выставят виноватым водителя 8ки. Найдут за что докопаться😅

17 июля 2021 в 01:51

Разогнать этих ГАИшников к чертовой матери. Никакой пользы от них. А функции из передать частично полиции (профилактика нарушений, проверка документов, а частично гражданским структурам( обучение, сдача экзамена, выдача регистрационных документов и номеров на ТС)

17 июля 2021 в 11:33

Что самое интересное, что пострадавший автомобиль Девятка.

Гость
17 июля 2021 в 01:18

Не восьмерка а девятка! Не девятка в гаишников, а наоборот! Грамотеи

17 июля 2021 в 05:36

На 8 разговор мы низехонько летели.

17 июля 2021 в 07:02

Сирену запретить включать по ночам!

Гость
17 июля 2021 в 02:09

Когда в восьмерках 5!дверей появилось???

Андрюха
17 июля 2021 в 05:08

Мужики на вызов-не ездят!

Гость
17 июля 2021 в 10:40

Эта "Девятка" после ДТП стала похожа на "Оку" 😁

Гость
17 июля 2021 в 23:32

Я очевидец, не было сирены. Трое гаишников, вроде бы все адекватные и спокойные были. Парни молодые в девятке шок испытали, бедные. Слава Богу никто не пострадал серьезно!

Иезуит
17 июля 2021 в 08:42

Е1, Ваши коры читают, что пишут?
Заголовок и первый абзац в полном противоречит. ГИБДД врезалась в 8-ку?!

Гость
17 июля 2021 в 10:00

ГИБДД расформировать!
Абсолютно бесполезная структура. Как и всё путинское мвд.

Гость
17 июля 2021 в 10:20

Восьмерки надо запретить)

Гость
17 июля 2021 в 01:34

"Видят, что мы летим, и в панике останавливаются. И мы в них врезаемся, — говорит пассажир «восьмерки»."
Ну вот и прилип. Сами признали, что летели. А сирену всё равно не услышали бы, потому что наверняка в их тачке музон гремел.
Гаишники, скорая и прочие экстренные службы не всегда включают ночью сирены, чтобы не будить жильцов ближайших домов. Берегут сон горожан, спасибо им за это.

Вторподбор
17 июля 2021 в 02:18

смотрел фильм "восьмерка", так там поезд был)))

Кость
17 июля 2021 в 11:48

полицаи как обычно ни в чем не виноваты, хотя должны были убедиться что их пропускают

Гость
20 июля 2021 в 23:55

Шкода на чипе? Рево?

Oleg
17 июля 2021 в 06:08

А как Ока стала восьмеркой вы хоть курсы пройлите по подготовке потом статьи клепайте
Там кстати камеры на перекрестке и вперед к адвокатам я бы еще газку поддал влупить по гаишникам

Новости РЎРњР?2