28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (418)
Фото пользователя
17 июл 2021 в 12:19

Если её не узнать по видео, зачем она даёт личный комментарий? 🙄

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 13:03

У девушки явные проблемы с логикой :-) Она боится последствий размещения видео с ее лицом и сама же подогревает тему и дает фотку, где лицо хорошо видно. Это что? :-)
Хочешь минимизировать последствия? ну так забудь это и через день все забудут о случае и никто не узнает

17 июл 2021 в 12:49

Тьфу!

17 июл 2021 в 12:20

Е1, правда больше не у кого интервью взять?

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 10:02

Чтобы пойти к психологу, нужны деньги, а она не работает и, судя по интервью, не собирается, да и он похоже тоже. Откуда деньги? Думаю и так понятно, судя по поведению. 😠

17 июл 2021 в 12:54

обсуждать поведение диких животных тут может только Николай Николаевич Дроздов

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 11:44

если уйти от факта самой драки, серьёзный вопрос к УК - на каком основании вы опубликовали видео в сеть?

тут 100% можно на них подать в суд.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 12:18

По поведению - типичная читательница Нового Завета. Ударили по одной щеке - разбила башку.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 12:59

Детей нет, занятий нет, начинается перекос крыши женщины и так не сильно эмоционально уравновешены, а тут ещё полное безделье.

17 июл 2021 в 12:28

Люди бы уже позабыли про этот эпизод, но нет, надо напомнить. Ещё и лицо "героини" крупным планом. Видать, сами хотят себе славы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 12:22

Вопрос времени, перережут друг друга

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 13:10

Прежде чем что то сделать подумай о последствиях.

17 июл 2021 в 12:53

Выяснять надо отношения дома, а не в лифте, подумай головой, если она у тебя вообще есть.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 13:53

Жизнь грибов.....
Зачем о таких людях интервью?
Е1 совсем низко пало.
"Хороши" и те кто мочилово в общественных местах устраивает и позволяет себя бить, ну уж и те кто сюжеты об этом выкладывает да ещё и интервью берет.
Уровень и качество на дне просто

Гость
17 июл 2021 в 12:24

А про то что они алкоголики ничего не сказала и про то что бьют бутылки, орут и музыку слушают, т.к. на видео этого звука нет, а соседи должны слушать их разборки постоянно. И что бы ей дала обычная соседская беседа? Они бы просто послали или избили этих людей, а тут ей видите ли не нравится общественное порицание, значит оно подействовало. Еще вы были в общественном месте, поэтому суды должны вас привлечь за хулиганку и бухло, вы там не словами поэтов выражались😁 Сиди, читай и вникай своей черепной коробкой.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 00:30

Уважаемая бойкая леди, готов предложить вам работу манагера по продажам (я серьезно) нам нужны такие дамы, обещаю честняк по ЗП (боюсь звиздюлей =)) и чоткий график

17 июл 2021 в 13:53

Смешно даже читать её интервью. Пытается выставить из себя святошу, вот только порядочные люди пьяные по ночам не дерутся в лифтах 😁
А то, что она пытается себя оправдать и прикрыться каким-то чтением книг или высшим психологически образованием ещё больше противоречит с её портретом. Сидела бы и помалкивала, быстрее забыли бы

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 15:02

хочу растроить героев мне это же видеео из самары прислали

18 июл 2021 в 00:10

Е1,
" Волна пройдет и об этом все забудут. Это же развлечение для масс." Е1
Вы в самом деле для развлечения и поднятия количества просмотров опубликовали эту никому неинтересную драку?!!!
Обычная бытовуха, коей по городу сотни эпизодов ежедневно.
Посидите в дежурке любого ОПа пару часов, и для вас это будет рядовой штатной работой, а не случаем, который можно раздувать, несмотря на рецидив.
М.б, агрессивная девушка так хайп ловит на волне, пока не забыли?
Маловероятно, честно говоря.
Речь грамотная у ней, мысли здравые.
Мне бы тоже слив инфы о себе не только не понравился, но и память хорошая и злопамятность, вкупе с въедливостью, позволили бы в правовом поле решить конфликт.
Самое плохое, что мне лень бороться с бюрократией, занимаясь законным решением конфликта.

17 июл 2021 в 22:31

Парню нужно все время общения с подругой ,находиться в мотошлеме. Неизвестно когда и за что прилетит. Здоровее будет.

17 июл 2021 в 13:11

Областники лютуют

Гость
17 июл 2021 в 12:41

Все беды от безделия. В голове у этой дамы какой-то хаос и неразбериха. Видимо скучно живётся ей, поэтому устраивает разборки со своим бой френдом

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2021 в 13:31

А меж тем, девушка и вправду адекватная (в разговоре) и красивая. И всё что она сказала насчёт неадекватности тех кто видео выкладывает и тем более рассматривает его в качестве кормёжки для масс - сами моральные инвалиды.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2021 в 12:42

«Высокие… Высокие отношения!» :D

18 июл 2021 в 11:06

Пропиарили знатно эту парочку))) но я думаю это их максимум, вершина славы. Надеюсь к малахову не позовут

Гость
17 июл 2021 в 12:13

Советую пойти к психиатру, с головой явно не порядок у обоих, кажется у неё больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 12:21

это она гуманитарий? - ' я не давала разрешения на ВЫКЛАДКУ видео"

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 13:08

Училась на социальной психологии))) то ли голова от учебы поехала,то ли учеба мимо нее прошла

17 июл 2021 в 12:34

Юлия не переживайте, через пару месяцев про это уже забудут, и да, вы в жизни и на видео не похожи.
Конечно неприятно, действительно, могли бы и лица замазать и точный адрес не выкладывать, лучше бы было. А ещё лучше, чтобы не выкладывали совсем.
Лично для меня вы показатель того, что в людях осталось что-то человечное и сознательное. Молодцы, что за собой убрали!
Желаю вам вернутся к душевному равновесию и гармонии самой с собой.
Завтра будет лучше, чем вчера! Искренне удачи!

ОТВЕТИТЬ
СветлаЯ
17 июл 2021 в 12:43

«Когда мы после драки пришли в квартиру, я вдруг осознала, что на этажах происходит вообще кошмар. Разлетевшиеся бутылки разбитые. Какой-то еще сторонний мусор, сумка была раскидана. И кровь. Много крови» так они не только в лифте дрались, а ещё и по этажам пробежались?..

«Я поняла, что все предыдущие работы мне не подходили, будущие мне тоже не подойдут» интересно девушка рассуждает))) на какие средства живет, интересно? На пенсию бабушки, которая после просмотра видео «почти не приходит в сознание»?

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 23:33

Я о них не думал плохо не тогда и тем более не сейчас. Драка это их личное дело ведь посторонние не пострадали и после нее они не оставили кровь.
Но мой совет, если ей приходится так выяснять отношения со своим другом, то лучше расстаться так жить не получится.

Гость
17 июл 2021 в 12:29

Если она в поиске самореализации, даю ей совет своего дела, который взлетит. Дамочке надо открыть школу рукопашного боя для домохозяек. Учить отбиваться от мужей, бывших, хулиганов. Особая тема - бой в лифте. Взлетит, 146%!

ОТВЕТИТЬ
Профессор Преображенский
17 июл 2021 в 12:47

В тридцатчик поздно осмысливать. То что прочитал это конец карьеры вольной жизни. Впереди ссаные лифты и подворотни у КиБ.

Абрам
17 июл 2021 в 13:27

Вместе не живем. Впрочем, как и раньше. Так, периодически съезжаемся... в области таза. ;)

Даже сочувствие парню появилось. Видимо, бесит, что ничего не хочет делать, а ещё с гонором, и бросить жалко.

Игорь Питиримов
17 июл 2021 в 12:43

видно что девушка не глупа, но с понятиями какой перекос

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 12:57

Камеру общею залила краской безработная дама. Камера во всем виновата

17 июл 2021 в 13:05

Психолог. Готов проконсультировать девушку

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 13:19

А если бы в их драке пострадал невинный ребёнок или пенсионер случайно идущий рядом?
Они создавали опасность своим поведением.
Это видео было правильно выложено - обезопасить людей от таких вот культурных людей которые езе и судом пугают.

За то что они в подъезде делали - на них надо у суд подавать за нарушение порядка и порчу имущества.

Умники!

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 12:44

Про работу понравилось 😂👍
Тоже что ли в честь 30-летия переосмыслиться и уйти на диван музыку слушать) на чиле, на расслабоне обретать внутренний покой)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 12:56

Женщина, не переживайте, уже в к забыли про вас. Е1 вас откопал заново зачем-то

17 июл 2021 в 15:23

Такие теперь специалисты по социальной психологии. Будущие работодатели и клиенты приняли а сведению

17 июл 2021 в 15:49

«Стандартная ссора». И такие товарищи потом рожают детей. Просто кошмар

Это я
17 июл 2021 в 12:56

Тема не раскрыта:) сколько они знакомы? Если меньше 1-2 лет это гармоны. Просто у этих индивидов они явно зашкаливают, нужно учиться вне зависимости от контекста уметь осознавать свои действия. В порыве страсти убить человека так легко. Мне не нравится потный кондуктор в автобусе, но я ведь не выкидываю его.

17 июл 2021 в 17:55

Поржала с е1. Нет, говорят, не удалим видео ))). И такие взяли и фотку ее еще анфасную выложили чтоб все точно могли ее в лицо узнать. Троллинг высочайшего уровня.
Девушке желаю прекратить заниматься дурью и устроиться на любую работу.

17 июл 2021 в 20:25

Ну я же говорил: третья серия: я не хотела, я не такая, я жду трамвая. 😥

Гость
17 июл 2021 в 12:50

А фото какой давности? Может это школьные годы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 12:35

... я сейчас в поиске. Психолог. Нигде не работаю. Ведь этажи были завалены разбитыми бутылками и залиты кровью...
Короче, платить за этот бардак нечем😢
А камеры, в т.ч. и в лифтах, чтоб людей, в т.ч. и таких, как эта звезда, не грабили и не насиловали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 12:34

Где логика? Она этим интервью еще больше засветилась

Фото пользователя
17 июл 2021 в 12:42

Лифт- это место общего пользования, это собственность всего дома. А если бы в момент драки зашли дети? Пенсионеры? Беременная женщина? Об окружающих кто-то думал вообще?
Всё правильно, видео с драками (а это не спорт на ринге, а бытовуха) посреди общественных мест должны быть с лицами. Неужели нормально - замалчивать такое? А про испорченные камеры (это вандализм вообще-то) - тоже надо умалчивать?

Маргиналы - новые герои ешки.

Фото пользователя
17 июл 2021 в 16:09

Девушка по специальности социальный психолог нуждается в помощи психолога?

Гость
17 июл 2021 в 12:36

Живу в этом жк видео видела в чате. Девушку на улице не узнала бы по видео с камер.
Видимо хочется популярности... а про публикацию видео: хотела бы видеть, кто живет рядом, с таким темпераментом и взгляд в лифте не понравится...

Масяня ©
17 июл 2021 в 12:56

Юлия эта по слогу местным писакам фору даст.
И зря она интер дала. Не тем и не туда. Лучше бы не связывалась.

Гость
17 июл 2021 в 12:21

А то что в общественном месте выяснять отношения с рукоприкладством Вам это кто позволил? И даже вымыв следы драки вы не становитесь лучше, деритесь дома а эти крики шум почему мы должны слушать и что за эмоции у Вас залить краской камеры которые Вы не купили, просто Вы не воспитаны и вешать на Вас ярлык …….. не хочется, может это видио даст Вам урок как вести себя.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 00:38

Работать бы лучше шла. Ленивые маргиналы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 12:46

А где, кстати, гневные слова кавалера? Или он слился?

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 09:09

Поснощались - морду набили друг другу! Лепота!🤣

Гость
17 июл 2021 в 12:45

Это, вообше, зачем здесь? Какую смысловую нагрузку несет?

Поржу
17 июл 2021 в 12:56

А управляющей компании подать в суд за порчу камер!
Соточку выплатят и поумнеют сразу.
Жизни грибов.

Александр
17 июл 2021 в 15:55

Читаем выдержку из Определения Конституционного Суда РФ от 28 июня 2012 г. N 1253-О: "...в понятие "частная жизнь" включается та область жизнедеятельности человека, которая относится к отдельному лицу, касается только его и не подлежит контролю со стороны общества и государства, если носит непротивоправный характер (определения Конституционного Суда Российской Федерации от 9 июня 2005 года N 248-О, от 26 января 2010 года N 158-О-О и от 27 мая 2010 года N 644-О-О)". То, что вытворяла эта парочка никак не относится к частной жизни, и ст. 137 УК РФ о нарушении неприкосновенности частной жизни в данном случае неприменима. То есть, она пробивает голову своему молодому человеку, он её бьет, затем она заливает краской видеокамеры (ну, просто образцовое правомерное поведение), и она это называет обычной частной жизнью?! Странная женщина.

Это она бухая деревянного коня домой притащила из дендрария?

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
17 июл 2021 в 12:16

Обязательно нужно пойти до конца и наказать того, кто слил видео. Охранник должен пожалеть.

ОТВЕТИТЬ
Траурный митинг
17 июл 2021 в 13:05

Бестолковое интервью по надуманному поводу. Какой колизей и Рим? Журналист, что ты несешь? Можно было бы развернуть разговор на социальную плоскость, домашнее насили и т.п., но нет, е1 как всегда в совем репертуаре - грязные частности, сама склока важнее всего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 12:35

Да не надо ничего терпеть))) Валите в свой мухосранск , из которого приехали и всем будет хорошо 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 12:32

Лифт, это общественное пространство, если ты дерешся в лифте, тебя итак без видео увидеть могут. В общественных пространствах использование видеокамер законно, наверняка с жильцами согласовано. Часто видео из подъезда транслируется, его могут посмотреть все жильцы в свободном доступе. Тогда почему его нельзя выложить в сеть?
Моё личное отношение, ненавижу таких хамов, живущих по принципу, мне надо, а вы подвиньтесь. Причём это не только этих персонажец касается, любых кто готов принебречь покоем людей живущих рядом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2021 в 14:07

Все, удаляю приложение с телефона. Портал е1 💩

Гость
17 июл 2021 в 13:28

Девушка рассуждает про нравственность. При этом бухает и дерется до крови с мужиками, а потом портит имущество баллончиком с краской))))))) Нравственность на уровне

Гость
17 июл 2021 в 12:24

Думать надо как себя вести в общественном месте, а не бегать потом возмущаться ай ай меня в сеть выложили нехорошие такие. Не дома же засняли сквозь приоткрытые занавески

Гость
17 июл 2021 в 12:42

Она наверное уборщицей работает в крутом офисе) Так быстро все отмыла. Зачем только камеры красила, не понимает, сколько стоят. Мозг отдыхает

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 12:30

Она еще и камеру закрасила оказывается, я пропустил сериальчик. Привлечь на общественные работы за все их действия с первого и второго видео. Камеры надо во дворе посмотреть, может они еще и на детских площадках пьют, а потом на Е1 выложить!

ОТВЕТИТЬ
гость
17 июл 2021 в 12:21

В 30 лет надо работать и воспитывать детей. В два часа ночи спать от усталости, а не дубасить мужика

ОТВЕТИТЬ
Холодец мандариновый
17 июл 2021 в 13:15

А че нормальный сериал, держите в курсе.

Гость
17 июл 2021 в 13:57

Да видео выложили чтоб как то их пристыдить и заставить задуматься, писали же что они всех соседей достали музыкой и пьяными разборками. Вот из за таких нормальным людям жить невозможно, видите ли кризис у неё помогает музыка, но она то не работает а музон круглосуточно наверное а стены картонные, поэтому и выставили видео потому что управы нет на таких!

самая умная
17 июл 2021 в 15:45

как так не работать, а что кушать, на что комуналку платить

Справедливость
17 июл 2021 в 17:09

У девушки с головой интересно порядок или нет? В детсве может роняли часто. Злая какая то

Гость
17 июл 2021 в 18:03

Портят имущество дома и не считают себя виноватыми. Если бы дали штраф в 100 тысяч, наверное и мозги сразу встали на место. Подумайте о соседях, почему им страдать приходится, поезжайте в лес и бейте друг друга, пока в живых один из вас останется.

Николай
17 июл 2021 в 18:21

Е1, проведите опрос: "Хотели бы жить рядом с такой соседкой?" Думаю, этой даме будет интересно посмотреть результаты.

миха
17 июл 2021 в 19:03

побухать вместе, разодрать друг другу хари в кровь, помыть за собой. ну прям челлендж какой-то. когда обезъянам делать нечего, они дерутся и блох ищут друг у друга. потом рассуждают о высоком, например о пальме.

17 июл 2021 в 21:06

Она его ещё раз буцкнула. В этот раз в квартире)

Гость
17 июл 2021 в 13:27

Шуруй в цех пельмени лепить. Это твой предел

Муха
17 июл 2021 в 13:45

Видео для того чтоб дочерям показать - как быть не должно ! Как не должен вести себя мужчина . Как не должна вести себя женщина ! Это поведение грибов! Социальное дно !

17 июл 2021 в 12:28

А я вот Юлию поддержу. Она имеет право и шанс на исправление. Пусть к психологу походят.
Ну и кто-то ведь продает всю эту алкашку, наживается. А нам вот такие проблемы.

Ну и вы же не знаете, может у Юлии в семье были нелады. Или ещё что. Давайте дружно запорицаем и камнями закидаем. Но как в нормальных странах шанса на исправление не дадим, ведь мы же не такие, и все говорим на культурном языке и фантик мимо ни разу не бросим. И за собакой уберем. И как положено авто припаркуем. И дети у нас воспитанные.))))))

Пс: дайте шанс девушке!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2021 в 09:39

Взрослые люди и даже не осознают, что лифт и подъезд - это общественное пространство. Хорошо, хоть догадываются, что драка - это не нормальное выяснение отношений.
Вот вам и образование, ВУЗ не выявил неадеквата неспособного к профессии, а просто выдал корочку. Психологиня закрашивающая камеры в лифтах, потому что обижена на общество?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 12:49

На ЯП то выложили уже видос?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 12:43

Ещё одна в секте.. Хотя... Идите, идите туда.. Потом у вас можно квартиры покупать дешевле.. Меня это выручило...

Гость
17 июл 2021 в 13:08

Мыли они лифт чтобы не приехали к ним домой органы, а то мало ли что там нашли бы😜 На что живут то без работы, а?

Гость
17 июл 2021 в 13:15

Правильно выложили- народ должен знать героев, которые общественный лифт кровью поливают

Павел
17 июл 2021 в 13:47

На лицо : драка в общественном месте, в состоянии алкогольного опъянения . Полиция отдел номер 6 , вы где?

Гость
17 июл 2021 в 14:42

Кассирша боевая 😂

Гость
17 июл 2021 в 15:51

Вот теперь можно в суд подать, за хулиганство, нарушение общественного порядка, порчу имущества! Не порицал до этой статьи, а теперь порицаю!

Геннадий
17 июл 2021 в 16:35

Живите в лесу вдвоем и все будет прекрасно, зачем беспокоить окружающих то?

Гость
17 июл 2021 в 12:24

>Совсем недавно соцсети облетело видео, где девушка из Екатеринбурга подралась со своим парнем в лифте на Латвийской, 56

А чё номер квартиры не написали?

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
17 июл 2021 в 13:52

Ведите себя так, чтобы краснеть потом не пришлось!

Вера
17 июл 2021 в 13:15

Правильно сделали ,что слили.Иначе эти безобразия будут постоянно.А мы почему должны это терпеть? Люди ждут лифт,а они таким образом,до крови выясняют отношения. А камеру зачем залила? Мало ли что может произойти в лифте.А если убивать будут,значит пусть убивают?
Хотите разобраться между собой,пожалуйста go домой к себе порадовать бабушку и родителей. Вообще непонятно чему она возмутилась. У нее мог быть и нож,и она приезжала бы парня в гневе,или он ее. Что это за разговоры? Никто не имеет право использовать общественное место,закрытое место для таких номеров.Я бы ее оштрафовала по полной и наказала лишением свободы.
А то она придумала себе свои права,а про права других забыла.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается свобода других. Может резко,но я считаю,что в данном случае я права.

ОТВЕТИТЬ
Элияху
17 июл 2021 в 13:13

Герои нашего времни, то ли еще будет

Евген
17 июл 2021 в 15:58

Вот и бизнес план у неё созрел: отдать денег за видео))

Гость
17 июл 2021 в 15:58

Требую интервью с мужчиной кухонным боксёром!

Гость
17 июл 2021 в 17:52

Работать надо! Все проблемы от безделья. „Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.“ — Дейл Карнеги

Loading...