90 % населения страны ментов не уважают, ибо не за что
Гость
17 июля 2021, 23:52
Звука не было, я свидетель, они включили сирену, когда уже произошло столкновение! По словам Алёны парни смеялись, полная ложь! Они сидели оба в шоке, потом приехала скорая и парня забрали, все лицо его было в крови! Что тут пишут полный бред!
Гость
17 июля 2021, 23:42
а чмт и перелом носа получил во время дтп или уже после?)) тема не раскрыта
Гость
17 июля 2021, 23:14
Я был на месте в момент дтп, сирены не было, девятка ехала на зелёный, палицаи остановились на их пути. Виноват точно не водитель девятки. Завтра пойду и дам показания, как свидетель.
Гость
17 июля 2021, 20:48
Подгадили малолетние упырьки. Дать максимальный срок
Гость
17 июля 2021, 20:19
Как здоровье гаишников? Они хоть от нарколыг не пострадали? Бедные парни в погонах.
Гость
17 июля 2021, 19:18
Е1, свидетель может нести что угодно, но журналист: 1) обязан проверить информацию; 2) должен писать грамотно. Вас ведь так учили, нет? 😉
У меня просто кровь из глаз: "Горожанка Алёна стояла на своем автомобиле ..." 😳😱 Я даже если крепко выпью, не залезу и не встану на собственный автомобиль!
А это вообще шедевр: "Свидетели утверждают, что водитель ВАЗа ехал, превышая скорость, на мигающий желтый".
Да будет вам известно - мигающий жёлтый свидетельствует о неисправности светофора, и руководствоваться надо знаками приоритета! Малышева является главной по отношению к Мира, и если гаишники ехали по Малышева, то не имеет значения, со световыми и звуковыми сигналами или без оных, у них приоритет, равно как и у всех едущих по Малышева. Но потом вдруг написано, что водитель "девятки" двигался на запрещающий сигнал светофора. Так вы уж определитесь, работал светофор или нет?
Идиоты жёлтый не мигает что пишет эти новости🤦♂️🤦♂️🤦♂️
Гость
17 июля 2021, 16:52
Там и сотрясать-то, видимо, было нечего...
Гость
17 июля 2021, 16:07
Не верьте не единому слову этих источников ,уже есть давно видео с камер где видно что ваз ехал на зеленый который горел уже более секунды , а машина дпс увидев начал тормозить и перегородила тем самым дорогу. Проблесковые маячки и вправду были включены ,но звуковой сигнал отсутствовал. Свидетель Алёна явно подкупная
Гость
17 июля 2021, 15:56
Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу
Я чего-то так и не понял. Водятельница говорить, что "девятка" ехала на МИГАЮЩИЙ желтый, что означает, что перекресток НЕРЕГУЛИРУЕМЫЙ. ДПС-ники говорят, что "девятка" ехала на запрещающий. Взаимоисключающие показания, так-то. Кто-то врет.
Интересно, кто будет смеяться,когда выяснится.что ремонт аудюхи вышел 400к, а страховки нет.или она не действует, по причине отсутствия тех.осмотра у девятки))))
Гость
17 июля 2021, 15:53
На площади УПИ несколько раз видела, как вечером какие-то придурки на своей машине специально по кругу разгонялись и ехали слаломом, тормозя на поворотах так, что их чуть на тротуар не заносило. Визг от шин был такой, что перекрывал Венский фестиваль, и люди оборачивались. И вообще не очень спокойно было стоять на тротуаре, видя, как эти придурки разгоняются и кружат зигзагами. Но ест-но никакой полиции рядом не было.
Гость
17 июля 2021, 15:50
Алена одна обстановку мониторила
Гость
17 июля 2021, 15:41
Алена стояла на своем автомобиле первая...автора в первый класс, учиться.
Гость
17 июля 2021, 15:38
Хватит врать вам никто не верит, вы продались власти, одно слово полицаи.
Видео же есть с перекрёстка или только "свидетель Алёна"?!
Гость
17 июля 2021, 15:36
Алёна врёт как дышит, я тоже видел эту аварию и сотрудники полиции не правы.
Гость
17 июля 2021, 15:36
Нормально так ответственность переложили!!! В первой статье сирены не было... А тут и свидетель и всё видит и всё слышит и даже скорость определить на глаз может...
Гость
17 июля 2021, 15:30
Наглый молодняк на развалюшках задрал!
Нельзя малолеткам раздавать права!
И необходимо запретить старые машины! Или ввести на них бешенный экологический налог!
Гость
17 июля 2021, 15:28
Надо просто расценить это как попытку покушения на работников полиции, дать этим малолеткам лет по пять. Вот это было бы дело!!
Гость
17 июля 2021, 15:19
Вся система сгнила, и тут вопрос не к отдельным служашим, а к верхушке, это как надо стараться, чтобы добиться такого не уважения к профессии полицейского?
Гость
17 июля 2021, 15:13
Эти тусовщики перед УПИ уже всех задолбали. Музон, гогот, крутые виражи и визг тормозов каждую ночь! Ни жить, ни спать, ни отдыхать невозможно! Отлично, что хоть кого-то из них прижучат.
Гость
17 июля 2021, 15:09
черепная травма.... не больше. ибо скока надо таланту чтоб в машину полиции вдариться )))) по любому будет виноват )))
Гость
17 июля 2021, 15:08
Алена - человек радар. Жёлтый не считается запрещающим сигналом. Если заканчивал маневр то можно
Достижения
Свой среди своих