8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (582)
Фото пользователя
20 июл 2021 в 17:02

Все случаи смерти после прививки должны гласно расследоваться. Результаты расследований должны быть доступны журналистам, медикам, мед. статистиками и так далее. Замалчивание только подорвет доверие к вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 22:52

"В свердловском оперштабе по борьбе с коронавирусом пояснили, что в регионе не был зафиксирован ни один случай смерти, связанный с вакцинацией." А у моих знакомых из Екб недавно так двое умерло после прививки, причем одна коллега аж на третий день после вакцинации...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 15:07

Сейчас дадут официальный ответ:
«После» не значит «вследствие».
Случаев тысячи, просочившихся с сеть десятки. Сколько еще должно умереть?

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 23:21

так и в этом случае смерть будет установлена не от прививки.

"в регионе не был зафиксирован ни один случай смерти, связанный с вакцинацией" Ага, идеальная жижа! Якобы 25% привитых и ни одного случая. Откуда взяться доверию к лживой пропаганде?

Давайте, кошмарьте!))))))) Еще какую-нибудь гадость выложите. МЫ ЖДЕМ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 14:54

Спутник - интеллектуальная вакцина, разделяет людей на своих и чужих!

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 09:02

Возможно и от прививки , не исключение

Маниф
20 июл 2021 в 15:06

вы реально думаете что здесь напишут про то что силовик скончался от прививки???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 14:50

Как мне развакцинироваться?

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 19:03

Сейчас,если это и действительно так,никто правды не скажет.

20 июл 2021 в 15:06

лучше бы работу сменил, сколько еще от спутника умрет. и кто ответит за эту смерть? работодатель за то что принудил или минздрав?

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 14:58

что за погоны у него? То ли сержант, то ли старший прапорщик...

20 июл 2021 в 14:50

лучщая реклама спутника!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 15:02

Женек! Ты был классный! Земля тебе пухом!

Гость
20 июл 2021 в 15:11

А если бы перед вакцинацией брали анализы на антитела,то было бы проще.Мрдно было выявить щаражен человек или нет,а уж потом колоть.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 00:48

сейчас не понимаю, как это работает, но от прививки у меня симптомы были в 10 раз сильнее, чем когда болел коронавирусом. Правда всего сутки это продолжалось.

Ирина
20 июл 2021 в 15:09

Да медики сами не знают как лечить корону и что делать с больными, у них есть примерный план лечения заболевших, вот и всё, а тем более вакцина

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 14:55

Начинается...

23 июл 2021 в 11:03

На актера Евгения Стычкина похож

Гость
20 июл 2021 в 16:19

Может и были какие-то хронические заболевания, но у этой чудожижи НЕТ противопоказаний. Им даже метотводы запретили давать!!! И пофиг, что у тебя уже тромбоз и сердечно-сосудистые... КОЛОТЬ ВСЕМ!!!

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 18:00

Здравствуйте! Сильно заболела. Температура 38.7. Практически не сбивается. Кашель. Третий день болезни. Позвонила вызов врача на дом. В седьмой гор.больнице. Ждала сегодня врача. Потом позвонила опять в вызов врача на дом. Мне сказали, что у нашего врача на сегодня 80!!!!! Вызовов. И? Это нормально? Что делают руководители Минздрава. Пусть сами идут по вызовам.

ОТВЕТИТЬ
Пионер
20 июл 2021 в 15:42

Почему то когда, кто то за вакцину рассказывает, то у него тут целая диссертация. И ничем не обоснованные статистики, которые собирает непонятно кто.
А когда информация подрывает авторитет вакцинации, то ее предоставляют в таком виде убогом, чтобы у людей этот пост вызывал больше ощущение фейка, нежели правды. Почему не рассказывают о реальных случаях, когда у людей были осложнения и смерть. Со всеми подробностями.
Ну ваша ложь рано или поздно все равно всплывёт, только скорее всего поздно уже будет что-либо делать.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 15:19

Автомобили не научились делать за столько лет , а тут прививку изобрели , что тоже не умели делать .

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 14:54

Да ладно, от прививки! Причина смерти - "какая-нибудь недостаточность". А вот что вызвало эту недостаточность вот это вопрос.

А мне всë=
20 июл 2021 в 15:17

Они ж родители, у них горе. Прививка вызвала температуру и понеслось. Организм уже был "заряжен" не справиться с введенной вакциной. Жаль ни кто не выявил этого перед вакцинацией. Если количество таких смертей подойдет хоть на 5% к смертности от ковида, то надо бить тревогу.

20 июл 2021 в 15:17

Если привить 100%, то все 100% по статистике будут умирать после прививки! Это же какой ужас-то выходит, опасней Новичка.

ОТВЕТИТЬ
777
20 июл 2021 в 15:13

А теперь вся машина пропаганды будет говорить - умер от запора, простуды, итд...

Гость
20 июл 2021 в 14:52

Надеюсь, глава тоже привился?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 14:55

Верю!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 15:38

Жесть!!! Адекватные и правдивые (незаказные) комментарии врачей (не лаборантов и экспертов) будут?

Гость
20 июл 2021 в 17:31

А с бизнесменом что все-таки случилось ни так давно, который на велосипеде поехал кататься?

ОТВЕТИТЬ
555666
20 июл 2021 в 15:39

У меня брат тоже после прививки умер, теперь боюсь этой вакцинации как огня

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 14:49

В свидетельстве о смерти так и написано, что от прививки?
Может он прививаться уже заражённым пришёл, просто совпадение

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 14:51

Комментировать бессмысленно, всё- равно всё подотрут...Отключайте комменты.😁

20 июл 2021 в 16:09

мощная крыша у продвигающих так сказать лечение, раз даже судебные приставы не в курсе происходяшего

Гостья
20 июл 2021 в 15:42

Да уж …нет слов… сейчас статью уберут, пиара прививок нет же …. соболезнования родным

20 июл 2021 в 14:51

Прививкоботы срочно меняют методички.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 июл 2021 в 14:51

Это мнение родителей или подтвержденная информация? Е1 как обычно в своем репертуаре......никаких конкретных данных, лишь бы новость "накатать".

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 14:56

Но как же так, белохалатные же поют в один голос, что не зафиксировано еще ни одной смерти от вакцины? Хотя давно известно, что такие смерти были

ОТВЕТИТЬ
Патриот всея Руси
20 июл 2021 в 15:07

Всех ментов, приставов надо срочно прививать.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 20:03

Колемся товарищи,колемся.Не надо на это обращать внимание.

Ваши 10 тысяч в случае "летального исхода" получите распишитесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 15:00

В заключении о смерти, напишут -острая сердечная недостаточность! О прививке не напишут ни Слова! Программа на уничтожение нации ,идёт полным ходом ((((( Люди ставят прививки,в течении месяца то с тромбозы,то инсульты,то инфаркты.Прививка просто ускоряет процесс тромбообразования.Но врачи ,хоть и говорят об этом между собой,в открытом доступе об этом запрещено говорить и писать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 04:52

Чему вы удивляетесь. Полно видео в интернете, причем по всему миру, как скопычиваются прямо на пунктах вакцинации. А то что потом с людьми твориться через какое-то время вам никогда не расскажут. Потому что у всех разные организмы, хронические и скрытые болезни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 15:19

Все за прививкой СПУТНИК бегом! Не спроста температура шкалила, это все по очка вакцины🤏🤏🤏

Я ломал стеклоу!
20 июл 2021 в 15:33

Когда уже по телеку начнутся сериалы про коронавирус? И кто креативный продюсер короновируса? Это же как надо пахать чтобы так продвигать свое детище.

Гость
20 июл 2021 в 20:18

Если кто не знает, то был такой старый анекдот:
- Больной умер своей смертью?
- Нет, у него был врач.

Гость
21 июл 2021 в 04:29

Нельзя всех поголовно без обследования гнать на модную процедуру. Тем более не проверенным препоратом (клинические испытания не прошли ещё), тем более в разгар эпидемии. Многие учёные не только у нас но и в мире говорят, что опасность этих процедур выше чем опасность этого вируса.
Настораживает ещё тот факт, что на этой инфекции наживаются чиновники, олигархи. Почитайте в интернете как семья Голиковой зарабатывает на этой историии

Кость
20 июл 2021 в 14:49

все за вакциной бегом

Фото пользователя
21 июл 2021 в 06:54

Я думала такие новости будут тщательно скрываться за семью печатами

Гость
20 июл 2021 в 14:57

Я переболел в феврале в лёгкой форме, вот как теперь вакцинироваться?!! Страшно ппц!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 16:48

Родителям найти хорошего адвоката по мед делам. Доказывайте, боритесь . Кто то же должен нести наказание за последствия этого эксперимента

20 июл 2021 в 15:21

Речь все таки идет о смерти человека, а не о должности, которую он занимал!! Может мы все же научимся сопереживать чужому горю, а не выплескивать свою желчь?!

ОТВЕТИТЬ
Екатеринбурженка
20 июл 2021 в 23:23

За процедуру, в данном случае прививку, повлекшую за собой тяжёлые осложнения и смерть пациента, врачи должны нести уголовную ответственность, как и все другие граждане, виновные в гибели людей неумышленно, по неосторожности. Закон должен быть один для всех в подобных ситуациях. Очень жаль молодого человека, искренние соболезнования родным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 14:56

вождь так любит красоваться голым торсом то на лошадке, то в море, то в проруби, а как прививку ставить то сразу застеснялся и прилюдно пример не показал, а просто сказал что сделал, но все знают его словам грош цена😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 15:05

У него медали? За что их дают судебным приставам в мирное время?

ОТВЕТИТЬ
Вольтер
20 июл 2021 в 15:48

Я думаю люди не знают абсолютно ничего о короновирусе и вакцинах.
А эти статистики и фото не доказательство, просто в наше время из за фейков и лжи, войны и перевороты масштабные начинают по всему миру, не то что пандемии. А потом извиняются власти друг перед другом, а народы разгребают все то что эти существа натворят.

Гость
20 июл 2021 в 16:43

Студенту из Упи тоже видимо прививку ставили, и там еще какой то препод умер тоже от прививки. Обычный народ вообще не считают кто от прививки загибается

Богдан
21 июл 2021 в 00:12

Напоминает фильм где зек мухлевал в карты и его разоблачили , а он фразу сказал : А Ты докажи ….. У нас конечно не может быть плохих презиков ,димонов, всех помошников контрацептивного , а тем более вакцины наши самые лучшие и безопасные , как дороги РФ ….. а те медийные личности что орут за этот шмурдяк , что вы так против пенсионной реформы и цен на все не высказываетесь ????????? Артисты с низкой социальной ответственностью .

Иван
21 июл 2021 в 07:24

Просто все хорошо подумайте, явно не может быть чтобы во всей стране никто не умер от прививки. От обычных прививок есть смерти регулярно то тут то там, а тут неизученная новая болезнь и вакцины на скорую руку. Лучше бы правду говорили, больше б верили. Практически каждый второй из моих знакомых знает подобные случаи. И многие после прививки проблевают так же как обычные заразившиеся.
Заболеть Так стоит ли вводить в себя не понятно что, последствия от чего никто не знает. Не заболеть, это Лотерея...кому повезёт а кому ... Пусть Всем повезет....

Владимир
21 июл 2021 в 22:13

Знал его лично, человек всегда занимался спортом, был здоровый, весёлый, активный, добрый, хороший человек, тренировались вместе, по его примеру я пошел в it.. Земля пухом.. Стало плохо после прививки и это не фейк, не пишите глупости если не знаете ничего по ситуации, догадки оставьте при себе. Возможно сказались какие-то хронические заболевания, но тем не менее жил бы дальше с ними спокойно непривитый.

Мария
20 июл 2021 в 20:45

Хоть кто-то говорит правду, родители молодцы...
Посмотрите инстаграм ведущего РенТВ Алексея Каминанте. 22 июня у него пост о том,что он поставил прививку, "решив сыграть в русскую рулетку". А 25 июня его уже нет на земле. Спортсмен, путешественник.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
20 июл 2021 в 16:17

Сейчас Вам в статистику внесут как надо ... самая первая и безопасная, не может быть побочек ... главнокомандующий жив/здоров, про печенегов пишет, всем брать пример ... только вот человека то нет, осталась только статистическая погрешность

Гость
20 июл 2021 в 15:19

Перед прививкой надо застраховать жизнь и здоровье на 5 мильёнаф (на дел 1 лям), тогда хотя бы не бесплатными кроликами будете. Хотя в этой державе такой страховки нет😁 Там напишут в бумажке что инсульт-инфаркт, а не инфекционка 😜

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 16:22

Привился в понедельник. А в больницу пошел в пятницу. Что он 5 дней делал ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 15:43

Петрович! Хороший руководитель, отличный человек! Земля тебе пухом! Мы все скорбим!

Вывожу на чистую воду
20 июл 2021 в 15:05

Ох, как вакционному ботью-то от Е1 смачный пинок прилетел.

макс
20 июл 2021 в 17:30

Да уже давно от прививки мрут. Только не скажут никогда, никому. На работе у подруги сотрудницы отец заболел после первой, после второй скончался.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
20 июл 2021 в 22:09

Смешные комментаторы! Поставьте сами спутник и посмотрим что с вами будет..У меня лично мамина подруга умерла в 56 лет после этой вакцины! Хоть забанте хватит врать и морочить людям мозг из-за своей глупости...Эта прививка экспериементальная ставте себе если хотите...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 15:02

МОГ! от прививки, еще как мог

Гость
20 июл 2021 в 15:59

Да как можно посягать на святую вакцину, если даже САМ привился, аж помолодел на 20лет.

Отпуск до сентября
20 июл 2021 в 16:53

Последние прививки были у меня в начале 2000-х.
На этом я завершил свою прививочную компанию.

Гость
20 июл 2021 в 19:15

Даже если переживете 1 раз, через полгода добьют. Лучше вобще не начинать колоться. Это добровольное самоликвидация.

Гость
20 июл 2021 в 20:17

- Больной умер сам?
- Нет, его вакцинировали от ковида.

Ден
21 июл 2021 в 10:35

защитники прививки атакуют и не верят в это))) себя успокаивают👍

Марина
21 июл 2021 в 11:52

Жаль, что только о более менее известных людях пишут. А простые смертные после вакцинации как будто и не мрут

А как вы докажете, что умер от прививки? но судя по всему так и есть, резко умереть после ввода, но списать на другие проблемы...до 40 дожил мужик, не ныл, прививку поставил и умер, земля пухом.

Гость
20 июл 2021 в 15:31

Что в головах у людей, которые идут колоться под угрозами начальства? Думаете начальству или властям есть до вас дело, до вашего здоровья? Боитесь потерять работу? Но здоровье потерять куда страшнее, так как работу можно другую найти, более лучшую даже. Но здоровье вернуть невозможно, как и выколоть назад эту бодягу. Да и зачем вобще работать там, где вас хотят убить?

ОТВЕТИТЬ

Их же водой колоть должны.

Влад
20 июл 2021 в 20:22

Конечно, сейчас будут оправдываться, что не от прививки. На самом деле, я знаю несколько подобных случаев, когда после прививки стало плохо и летальный исход. Так что делайте выводы!

Гость
20 июл 2021 в 14:54

Вот как теперь прививаться?!! Пээс, я переболел амбулоторно...

Самая Умная
20 июл 2021 в 15:45

Ну лак мама и говорит был здоров, поставил прививку, полнялась темпратура, и в итоне смерть, на что матери ссылаться, на инопланетян чтоли, факт есть факт и расследований не надо, не первый ведь случай.

Гость
20 июл 2021 в 14:53

Да пошли вы со своим спутником, самое человеконенавистное государство!!! У меня двое знакомых умерло после прививки на след день!!! Бегите, ставьте себе проголосовавшие за царя и за евро!

ОТВЕТИТЬ
Самая Умная
20 июл 2021 в 16:08

Люди пишут мол не мог умереть от прививки. От чего по вашему мнению? Конечно он наверное не то сьел или не то выпил, да? Факт в том, что если бы он ее не поставил он был бы жив и это точка. Если бы он заращился от кого то, то так быстро он бы не умер. Прививка спровоцировала температуру. Не поставил бы он ее, был бы жив, может даже и бы не заразился никогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 17:09

Если бы спрашивали желание делать прививку. Сейчас это делается в приказном порядке. Нет приаивки, отстраняют от работы без сохранения з. Платы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 05:57

Наконец то правду написали. Спасибо Е1!

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 06:50

Конечно. Если даже подтвердится что от прививки, все ровно не скажите вы сразу болезнь придумайте

Ларион
20 июл 2021 в 18:05

ВСЕХ-ВСЕХ депутатов привить срочно!!!!!!!!!!!! ВСЕХ алиментщиков...привить!!!!!!!!...... И мир станет спокойней и чище...........😎

Виктор
21 июл 2021 в 00:53

Конечно бред , от прививок вообше ни один человек не умер , а государство у нас только о народе и его здоровье и думает . Кстати и цены расут - во благо здоровья , что бы сильно не толстели россияне .

Алевтина
21 июл 2021 в 07:30

Нельзя давить на людей ,угрожать и насильно заставлять вакцинироваться . Загнали людей в угол. Сколько семей осталось без кормильца. Почему не оказали помощь Евгению,хваленая медицина. Надо их штрафовать за это, может тогда они будут ответственно относиться к людям.

Фото пользователя
20 июл 2021 в 15:14

Непосредственно из-за самой вакцины заболеть невозможно. Это даже обсуждать смешно. Родственники в курсе сколько времени нужно для выработки иммунитета?
Но вот заразиться в очередях, например пока стоишь за вакциной, вполне реально.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 15:13

Сельское сознание. Все кто едят огурцы - умрут. Калинин ходил в пиджаке, по этому на нас немцы напали. Ветер дует, потому что деревья качаются. Один из главных принципов научного доказательства - понимание того, что "После, не значит в следствии". А если по теме, то только я знаю трех человек, которые заразились во время первой прививки +- несколько дней. А Спутник теоретически короновирусом заразить не может, после него могут быть симптомы аденовирусного ОРВИ.

ОТВЕТИТЬ
Авессалом Изнуренков
20 июл 2021 в 15:12

Пусть платят родителям страховку-3 миллиона рублей.

ОТВЕТИТЬ
Елена
21 июл 2021 в 15:04

Это тот кто разгонял монастырь?Прости его Господи

ОТВЕТИТЬ
Алена
20 июл 2021 в 15:12

я вполне верю что человек мог умереть от вакцины на ковид 19,бегом за вакциной как кролики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 16:50

Наконец то стали говорить люди что умирают от вакцинации…

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 14:49

Не мог от прививки!

ОТВЕТИТЬ
Вася пулькин
20 июл 2021 в 15:55

С людьми как со скотиной, а те кто уже в стаде, яро желают чтоб и другие в стадо попали, а пастухи богатеют сказочно. МММ курит в сторонке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 20:33

на работе выбор-вакцинация или отвод. Антитела не считается. Переболел дважды короной-такого варианта нет. Тупик?

ОТВЕТИТЬ