3 августа вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

Фото пользователя
22 июл 2021 в 10:45

психушка ждет свои пациентов😱

22 июл 2021 в 10:41

Давно пора вернуть наказание ввиде общественых работ, для таких умников. Месяцок бы улицы убирали, и в след раз думали бы. А да, их коллеги блоггеры бы их конечно снимали и подбадривали, это же чудо - полезный для общества блоггер! :)))))

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 10:45

в армию на годик отправить, что бы не много дури поубавилось😁

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 11:45

Их родителям и детям в кровати положить, пусть порадуются

22 июл 2021 в 11:29

И я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час
Но, если верить глазам и ушам
Больше в несколько раз...

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 10:42

Ох уж этот "лучший" район в городе с гопотой))

22 июл 2021 в 12:32

Меня не ужасают части тел животных. Но глумление над телами животных мерзко.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 10:40

почему не возбудилась зоозащита

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 10:43

Куда страна катится

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 13:45

Заявление написала, а полиция первым делом ФИО, адрес проживания и телефон злодеям передает. Так система построена.

22 июл 2021 в 10:55

Вы лучше проверьте, нет ли близ Екатеринбурга бункеров с крематорием?

22 июл 2021 в 10:37

Очередные блогеры.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 11:12

зато Принцип тут все свои дома рекламирует.
а по факту кидает всех через свою УК)

22 июл 2021 в 11:20

Жестокое обращение с животными и хулиганство.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 12:00

Несколько недель назад один неадекватный молодой человек на остановке трамвайной «Новомосковская» пинал ногой трамвайный ключ, водитель и пассажиры трамвая не поняли, чем ему не угодил этот элемент стоящего на остановке трамвая.)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 10:53

обласники, больше добавить нечего

Дегенераты какие-то, с головами к девушкам приставать - к облосникам нада с ногами-окороками подкатывать

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 15:50

Ну так естественно! 20 июля же начался праздник – Курбан-байрам, праздник жертвоприношения. Очевидно же, что останки животных – это остатки принесенных жертв. 😜

Гость
22 июл 2021 в 10:41

уровень развития однако, шутки даже не уровня детей -школьников....

ОТВЕТИТЬ
Hulk
22 июл 2021 в 10:43

Какой должен быть уровень интеллекта, чтобы так относится к животным. Причем здесь девушка вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 10:50

Это ведь чьи-то потенциальные(а может и уже) мужья, отцы...жесть)

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 11:41

"Вот когда убъют, тогда и приходите"© в полицию бесполезно обращаться.

22 июл 2021 в 14:16

Читаю, тру глаза и думаю , что сплю . Каждый день в новостях очередная дичь.

Гость
22 июл 2021 в 10:46

Ну что ж, суд, возмещение морального вреда тысяч 100 с каждого.

Кот.
22 июл 2021 в 11:11

Видимо в дурдоме был день открытых дверей.

Гость
22 июл 2021 в 10:54

Любители синтетической дряни сума сходят

Гость
22 июл 2021 в 10:57

Нигде не работают. Нужны трудовые лагеря

Гость
22 июл 2021 в 10:48

сегодня они с головой козла, а завтра с человеческой головой будут бегать
сажать или в психушку маргиналов

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 11:32

надо их в армию на 3 года отправить

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 11:26

Были у меня такие же умники в классе ещё в 80-х. На рынке голову свиньи то ли купили, то ли украли. И положили учительнице на стол. Ну каждый развлекается в силу своих умственных способностей)

Гость
22 июл 2021 в 11:22

Парни взрослые, а такую дурь исполняют.Девушке сочувствую.

Фото пользователя
22 июл 2021 в 15:13

А если у их жертв гематофобия (боязнь крови и натуралистического контента)? Так то это может вызвать шок, а значит это действия насильного характера с причинением вреда как минимум психическому здоровью. С хорошим адвокатом запросто можно с этого быдла бабла поиметь.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
22 июл 2021 в 10:39

Один видимо доподходился

ОТВЕТИТЬ
2313
22 июл 2021 в 11:19

маргиналы какие то

Ольга
22 июл 2021 в 11:23

Видела в 7.30 утра , кажется 20 июля этих неадекватов, неприятные типы. Несли в руках голову трупа животного , шкуру, размахивали, пакет ещё тяжёлый. Переходили дорогу Амундсена, шли по Краснолесья. Ужас….

Самая Умная
22 июл 2021 в 11:59

Даже если они пошутили, но это головы животных котрпых убили, это просто дичь, чтобы таскать их и еще и смеятся. Такие потом человеку отрубят и будут ходить и ржать.

Гость
22 июл 2021 в 11:35

Дикари академские

23 июл 2021 в 00:43

Они подходили к людям с головой барана, косули и органом животного со словами: «Девушка, заберите мое сердце» и смеялись при этом.
Ну и брала бы голову

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 16:10

Бедные убитые звери! Этим извращенцам нужен психиатр и потом - тюряга.

Болт
22 июл 2021 в 10:39

Господи бедные животные. Они имеют право на жизнь не меньше чем люди.

ОТВЕТИТЬ
Pentagon
22 июл 2021 в 10:47

Нужно разобраться откуда у них головы животных, и если они причастны к их смерти, то наказать их как можно суровее.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 12:05

Может, условно- досрочно с агафуровских дач вышли😟

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 15:44

Облоснячьи шутки, они такие.

2313
22 июл 2021 в 11:18

дебильный сайт перегруженный рекламой, смотреть не возможно, все зависает😞😞

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 15:39

что краснолесье, что академ, там своя атмосфера

Фото пользователя
22 июл 2021 в 11:05

Бытие в гетто определяет сознание, дальше будет только хуже, деревня будет на генетическом уровне сидеть в академовцах.

Гость
22 июл 2021 в 10:39

В Академе и не такое моно увидеть. Обласники.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 13:18

На 10 лет в тюрьму всех живодеров.

Гость
22 июл 2021 в 14:28

Ужас какой живодеры как так можно кто таких воспитывает

гость
22 июл 2021 в 15:41

одному уже кто-то влепил за подобную шутку, бланш такой мощный под глазом)))Видимо мало)))

Гость
22 июл 2021 в 15:57

Статья им будет угроза убийством.

Гость
22 июл 2021 в 17:49

Страна дебилов, наркоты и уголовников, страна без будущева

22 июл 2021 в 14:03

Срочно поймать и привить !

22 июл 2021 в 12:16

Хайповщики-блогеры. Надо искать видосы в ютубе и по ним привлекать к ответственности

Гость
22 июл 2021 в 10:48

Сейчас идет Куйрам Байран. Рецидивисты нашли останки от животных, которых приготовили на праздник. И использовали их в корыстных целях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 12:13

Это уже совсем дичь какая-то.

Ури
22 июл 2021 в 16:27

сначала растят личинок которых нельзя наказать. потом еще и по первой судимости дают не сразу. а потом они обжабаются очередными веществами и будут бегать с головами людей

Фото пользователя
22 июл 2021 в 10:40

Ржака, креативненько областники развлекаются. Чем ответит Мичуринский?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 11:03

Подскажите, а это были блоггеры тик-токеры или общественники? Как это сейчас правильно называется?

ОТВЕТИТЬ
Виталий
22 июл 2021 в 12:08

ЖК Ньютон парк, где давно жильцы жалуются на бездействующую охрану и консъержей

Гость
22 июл 2021 в 15:16

В тюрьму их пожизненно, зачем такой трэш обществу нужен

ветеран труда
22 июл 2021 в 16:42

нет предела морального у новых путинских поколений

Вопрос
22 июл 2021 в 10:47

Е1 мужественно нам повествует о том, что кругом нарки, дебилы, маньяки и прочая нечисть. Дешевая популярность.

ОТВЕТИТЬ
Ларионов
24 июл 2021 в 23:23

Штраф должен водитель заплатить за то что сбил косулю. А это тыс 30-50 точно. Итремонт машины ещё и тыс 80.

Фото пользователя
22 июл 2021 в 16:21

как мертвых расчленных коровок, свинок и козочек поедать дак это НОРМА, а как посмотреть на их останки дак это "кошмар". странные вы, жители Академа....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 10:57

Спутником прививались?

Гость
22 июл 2021 в 11:33

главное рано утром приставали, алкашня. Раннее утро - это же время алкашей

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 12:08

шокер набо носить. не следов побоев и на спине валяется за доли секунды.

ОТВЕТИТЬ
Жека
22 июл 2021 в 11:14

Где-то там ещё один обласник должен быть с лошадиной ногой.

Гость
22 июл 2021 в 11:46

Съем, пикап

Гость
22 июл 2021 в 12:00

А если бы они показали мышь?

Пушистый хвост
22 июл 2021 в 12:30

А что отмодерили про папу генерал-мажора, Е1? Это был сарказм.
Или я угадал?

Гость
22 июл 2021 в 13:01

Я полностью и тотально против всей этой ВАКЦИНАЦИИ!
Почему? Да потому что и так много лишних людей, мигранты итд. Что приводит к низким рабплаткам и плохому уровню жизни.
Безумие вакцинироваться!
Чем меньше будет людей - тем больше станут зарплаты и вырастет уровень жизни!

Прораб
22 июл 2021 в 13:07

Юные натуралисты.

Гость
22 июл 2021 в 18:40

Жители Солнечного приехали к горожанам пообщаться.

Не лео
22 июл 2021 в 22:48

ЕГЭ это круто!

Гость
22 июл 2021 в 10:39

Не вижу приставания к прохожим.
А товарищи наверное просто пошутили над ней, не ожидая, что дама впечатлительная и в себя сутками приходит

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 11:41

Еще можно жабами в девчонок ктдать и змеями, тоже есть определенный эффект😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 23:25

Защитники животных из за бродячих и бешеных собак всем горло перегрызут.

А тут вдруг примолкли и припухли.
Что, вам нечего сказать??

Юлия
25 июл 2021 в 11:14

Напали или просто подошли? На рынок за набором для холодца девушке лучше не ходить, а то истерика снова случится.

Гость
22 июл 2021 в 11:21

Какие все нежные стали. Государство вырастило послушных, боязливых, ни на что не способных жалких людишек, которые пугаются куска мяса и еще жалуются на это в интернетах.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 11:18

Лошадиные ноги были?

Жмых
22 июл 2021 в 13:47

А лошадиными ногами они там никого не пугают? 😂

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 18:43

Новости без новостей. Раздув пустого события.

Вдова Кличко
22 июл 2021 в 16:35

Эх, сколько разных блюд можно приготовить из этих потрошков...ммм... Надо было хватать и бежать 😂

Отпуск до августа
23 июл 2021 в 03:40

Странные какие то у имбецилов игры.

Гость
24 июл 2021 в 13:00

Какая-то чувствительная девушка попалась.

Елена
22 июл 2021 в 11:29

Парней не оправдываю. Но девушк какая то нежная шибко попалась. Ну голова косули или барана. Ну кишки животных. Она веганка что ли, животных на еду ни разу не разделывала?
А в детстве при ней холодец из лыток и головы свиньи ни разу не варили???

ОТВЕТИТЬ
ИринаГалина
22 июл 2021 в 12:04

Да они сдесь на счетчики неугодных ПОДСАЖИВАЮТ ,а потом гнобят ,детей не жалеют ,я уже много лет мучаюсь ,методы у них хуже чем у Кадырова

ОТВЕТИТЬ
8999
22 июл 2021 в 14:11

В академ опять потрошки и ноги лошадиные завезли))

777
22 июл 2021 в 10:43

А чего истерить то, мясо ни разу не ели?

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
22 июл 2021 в 10:43

Какая нежная Анна.
А это балбесы из сельхоза, не иначе. Только там можно такого добра набрать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 11:27

какая чувствительная областница,папа ее видимо ни разу на охоту не ходил))

Loading...