18 января вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

👍 Очень приятно посмотреть.
Молодцы!

23 июл 2021 в 18:30

На фото такая удивлённая физиомордия : за ЧТО , братва , я спортом хотел заняться , пить бросить , жениться на бабе с тремя детьми....

23 июл 2021 в 18:16

Если это он, напинать ему под жопу и макать в в бочку с овном на площади, следующими пойдут депутаты едра, дальше Воланд де морт.

23 июл 2021 в 19:28

Вот ведь лошара, запутался в собственном рюкзаке, а так бы глядишь сбежал 🦌

23 июл 2021 в 18:24

Антибиотик говорил , что в России безопаснее воровать вагонами , чем велосипеды.....

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 19:27

премию охране. за отл работу.

Гость
23 июл 2021 в 18:33

А охранники молодцы! Заметили вовремя и не прозевали.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 18:23

прыгучий падла, оказался.
Мог бы запросто отмахаться от обычного веловладельца, если что

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 19:41

В нашей гуманной стране всего 2 года... А омериге за каждый эпизод сроки так суммируют, что сгнил бы нафиг на зоне.

Гость
23 июл 2021 в 19:14

Премию охранникам.

23 июл 2021 в 19:41

с замком справился быстро

23 июл 2021 в 19:46

отлично. надо везде расставить приманки и камеры. отловить всех - пусть рукавицы шьют или мебель собирают. а охранникам выдавать оружие, стреляющее сетью, чтоб не бороться с урками

23 июл 2021 в 18:54

Эльмаш, молорики! Вот (враг) не пройдет!!!

23 июл 2021 в 20:31

Судя по видео, это не кража, а грабеж, ибо он продолжал хищение в присутствии охранников.
УК РФ Статья 161. Грабеж
1. Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 22:52

Какая шикарная техника боя у вора, голову опустил и машет руками в разные стороны. Прям Брюс Ли, не иначе😁

Гость
23 июл 2021 в 18:54

ДВА ГОДА !!!!КАРЛ!! он крал
А полицаи в это время по страничкам девочек вконтаке зависали да бабушек в живот пинали на митигах.
Дак может полицАйскую зарплату этим охранникам отдать. ПОльзы то то них в разы больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 18:23

Молодец охранник! Четко сработал.

Кто эти особо одаренные, которые велосипеды, ещё и на ночь, на улице оставляют.
У нас два взрослых горных велосипеда в прихожей стоят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 20:18

Все что воруют в Екб продают в комисионках Нижниго Тагила .Это все знают и никто не борется с этим .Когда у меня украли в милиции даже заявление отказались принимать .Принисите то, принисите это ,сходите туда .....позор а сотрудники работают

23 июл 2021 в 21:21

Молодцы. Мое искреннее почтение охранникам. Не проворонили и сработали слаженно.

Гость
23 июл 2021 в 18:28

На Эльмаше охранники ЖК скрутили серийного веловора."

А доблестные полицаи его отпустят, к бабке не ходи!
А мужику надо бы задуматься - если он уже в розыске и ещё раз попался, вор велосипедов из него никудышный. Может, проще и безопаснее начать работать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 19:12

Хоть где то камеры и охранники оказались полезны

Гость
23 июл 2021 в 19:05

Никчемный негодяй. Дать максимальный срок

Корона
23 июл 2021 в 21:18

Респект , ну и повышение в должности.

Ананас Под дубом
23 июл 2021 в 18:30

Цены на жильё в этом ЖК уже поползли вверх.

Фартук в масле, оливье!
23 июл 2021 в 18:51

Не бывает воров "неудачливых". Бывают "фартовые" и "нефартовые"😂

Гость
23 июл 2021 в 19:27

Жаль что нельзя таких валить при задержании.

23 июл 2021 в 19:54

Респект охранникам, молодцы !!!

Гость
23 июл 2021 в 20:07

Хоть что то хорошее, охране респект!

23 июл 2021 в 18:20

Боец из него так себе.

Маша
23 июл 2021 в 20:13

Квартира маленькая и блаблабла... Не удивляйтесь потом, что у вас воруют коляски, велосипеды, самокаты и прочее. Воры ни чего не боятся и под камерами крадут и под носом у охраны. За свое имущество вы отвечаете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 18:20

Хорошо, что поймали, но полиция опять не при делах, так как поймали охранники.
Будет хоть кому вторую ветку БАМа строить в течении 3-5 лет.

Гость
23 июл 2021 в 18:49

Вот это ниндзя!😂😂😂

24 июл 2021 в 14:13

Полицаи спят🤢

Гость
23 июл 2021 в 20:41

Как всегда наш добренький суд...

Гость
23 июл 2021 в 20:55

Два года то не срок
А жизненный урок

Гость
23 июл 2021 в 21:12

Хорошо придумали, прям как мышь попалась в мышеловку

🇷🇺ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ 🇷🇺
23 июл 2021 в 22:24

Баба то тоже замок срезала или что она там делала?

Фото пользователя
23 июл 2021 в 18:20

Куплю б. у. лисапед, можно без документов.

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2021 в 20:16

охранник красава. а вор -лох магаданский, ак и все они. только втихую могут подлянки делать. в лицо то обосрался. вы только посмотрите как он руками машет, типо атакуя. так в младшей группе десткого сада только дерутся.

Гость
23 июл 2021 в 19:04

Чтобы не крали велосипеды седла снимать надо и замки ставить на педали

ОТВЕТИТЬ
Сусанин
23 июл 2021 в 18:36

Вангую Далековато сей адрес,

Гость
23 июл 2021 в 21:37

А бабу почему не поймали???

Гость
23 июл 2021 в 22:50

100% водятел, мстил за "неспешивание" на переходах

Дед мазай
24 июл 2021 в 02:47

Да, охрана молодцы. Респект ребята!

Гость
24 июл 2021 в 13:16

красавцы. приятно смотреть

Владимир.
24 июл 2021 в 23:34

А вот мне интересно - по какому принципу он выбирал велосипед для кражи? Не с краю, а из средины. Среди нескольких десятков. Ведь на это время нужно было, немаленькое. Даже если по степени хреновости замков выбирать

Гость
25 июл 2021 в 12:59

У меня у сына три года назад из подьезда спёрли, писали заявление, толку никакого

Тот самый
12 авг 2021 в 14:18

Нам бы таких охранников!
А то когда из дома что-то прут, их типа случайно никогда нету на посту.

Свой
18 окт 2021 в 05:46

Так то вы все уроды, кто комментировал выше. Человек вообщем ничего не нарушил , да оцепил велик и что испортил замок за 100 рублей вот вся его вина. А кражи самой небыло так как он не вынес велосипед за забор где они стояли. А вы обсуждаете сколько ему дать , о себе подумайте вот вы же сами все эти набой даете на велосипеды соседей завидуя им . вами надо заниматься и вашей завистью .

Гость
23 июл 2021 в 19:04

При задержани могли б и рёбра сломать. Я так делал опером когда бы

Гость