25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Недаром Куйвашев и Орлов просили Мишустина снять со здания статус памятника. Но пока тот медлит, кто-то уже второй раз за месяц пустил красного петуха. Если так пойдёт и дальше, то стены сами рухнут: можно будет отчитаться, что памятник архитектуры безвозвратно утрачен, а посему необходимо возвести на этом месте торговый центр и/или "илитное" жильё.

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2021 в 03:41

146% не просто так здание горит. Кто-то денежный покусился на лакомый кусочек в центре города, а разбирать здание денег экономит)))) посмотрим через год кто начнёт строить многоэтажку в центре города))

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2021 в 05:38

Кто то свистел, что больницу хотят восстановить.

24 июл 2021 в 07:30

Снимают статус памятника в ручном режиме (

24 июл 2021 в 09:39

Когда... обещает восстановить что-то, с этим что-то можно прощаться. Башню тоже обещали восстановить. Думаю следующая новость будет из серии "здание слишком сильно разрушено и восстановлению не подлежить".

Фото пользователя
24 июл 2021 в 05:20

Старт продаж скоро???)))😁😁😁

Там недо строить новую больницу. Больницы должны быть ближе к людям, а не в медкластере в Академе.

24 июл 2021 в 14:44

Не "горит", а "сносят путем сжигания"
Отличать надо!!!

Гость
24 июл 2021 в 07:17

Кому отдали на восстановление памятник? Ну ну..

Бумер
24 июл 2021 в 03:54

Она горит каждую неделю, тоже мне новость. Вот если бы Алкаш-центр сгорел, тогда другое дело

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2021 в 03:32

Горит эпоха... Прощай.

тетя Сара
24 июл 2021 в 07:58

Когда я была маленькая, я лежала в этой больнице. Здание было просто роскошное.

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2021 в 10:52

К любого здания, в том числе заброшенного, есть собственник. Обязанность ограничить вход посторонних на территорию, охрана здания - лежит на собственнике

Гость
24 июл 2021 в 08:39

То, что построено в СССР, долго уничтожать.

24 июл 2021 в 05:46

Чему там гореть то? Там уж после стольких пожаров одни кирпичи и стены только остаться должны...

хохо
24 июл 2021 в 15:30

Что значит "нет адреса"?
Всегда был 8 Марта 78, а в комплексе неколько зданий, некоторые с отдельными литерами.

хохо
24 июл 2021 в 15:33

Прикрытием для закрытия больницы было "несоответствие проекта современным противопожарным требованиям", борьба мафиозных медицинских группировок, в итоге около 1500 человек вынуждены были искать другую работу.

Надо было или не закрывать, или снести сразу, смысла не вижу чинить, там во время работы уже стены грибком порастали.

А нафига тушить то? Пусть уж сгорит тогда, а то так не наездишься

Гость
24 июл 2021 в 10:45

снесите ее и постройте

Фото пользователя
24 июл 2021 в 09:53

Да давно пора снесли, можно новую построить в стиле прежней, архитектурные элементы какие-то перенять! Это такая же глупость, как исторические проходные на новом центральном стадионе!!!

Гость
24 июл 2021 в 14:43

Хорошо горит. Душевно.

Loading...