Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

«Водителя уже восемь раз привлекали к ответственности». Вся информация о массовом ДТП на ЕКАД

Всех водителей проверяют на наличие алкоголя в организме

В массовом ДТП пострадали три человека

Поделиться

Сегодня, 24 июля, на одиннадцатом километре ЕКАД произошло массовое ДТП. В нём серьезно пострадали три человека. Трагедия развернулась в 19:30. Водитель «Газели», двигавшийся со стороны Челябинского тракта к Берёзовскому, выехал на встречную полосу и столкнулся с «четверкой». Ту от удара откинуло на соседнюю «Хонду».

— Водителю «Газели» сорок лет, — сообщили E1.RU в екатеринбургском отделе пропаганды ГИБДД. — Его стаж вождения отсчитывается с 2015 года. Ранее он уже восемь раз привлекался к ответственности за нарушение Правил дорожного движения.

Машину откинуло на обочину

Машину откинуло на обочину

Поделиться

По официальной информации, водитель «Газели» доставлен в 23-ю больницу с открытым переломом ноги. Туда же увезли женщину, находившуюся за рулем «четверки». Ей 36 лет, и она в крайне тяжелом состоянии: ранее ее буквально вырезали из машины сотрудники МЧС. Женщина впала в кому. Ее пассажир госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и многочисленными ушибами.

Прокомментировать ДТП водитель «Газели» не смог. По его словам, всё случилось «очень неожиданно».

— Не понимаю, как это произошло, — сказал он сотрудникам ГИБДД. — Раз, и всё.

На данный момент всех водителей проверяют на наличие алкоголя в организме. Однако сами инспекторы сомневаются, что анализы его выявят: с виду участники ДТП были совершенно трезвы.

Женщина-водитель «четверки» находится в коме

Женщина-водитель «четверки» находится в коме

Поделиться

ДТП случилось в семь вечера

ДТП случилось в семь вечера

Поделиться

На месте работали сотрудники МЧС

На месте работали сотрудники МЧС

Поделиться

Это не единственная авария, произошедшая на ЕКАД: сегодня вечером женщина за рулем Nissan Qashqai насмерть сбила велосипедиста. Неспокойно и в черте города — под мостом на Бебеля нашли труп неопознанного мужчины.

По теме

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ5
  • УДИВЛЕНИЕ3
  • ГНЕВ26
  • ПЕЧАЛЬ16
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter