Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации «Водителя уже восемь раз привлекали к ответственности». Вся информация о массовом ДТП на ЕКАД«Водителя уже восемь раз привлекали к ответственности». Вся информация о массовом ДТП на ЕКАД

25 июля 2021 в 03:19

я вот не понимаю, как можно на екаде днем обгонять кого-то. постоянно плотный поток в 2 стороны и куча поворотов слепых

25 июля 2021 в 00:43

За 6 лет привлекали за нарушение ПДД 8 раз - по разу в год за превышение скорости например.
Без подробностей к чему вообще сделан акцент на нарушение ПДД?

25 июля 2021 в 00:27

Пострадавших увезли в 23-ю? У меня плохие предчувствия...

25 июля 2021 в 00:16

Да хоть 800 раз. Ни что ему не мешает ему и ему подобным ездить без прав, обдолбанным или бухим в хлам. Наказание у нас слишком гуманное.

Если в 23 ГКБ ему не помогут, 8 раз – не предел.

25 июля 2021 в 08:29

Государство само сделало так, что в России сбить человека на машине всё равно, что собаку. Три раза нарушил ПДД - лишать прав на год, а потом пересдача. Каждый день вижу на дорогах этих потенциальных убийц за рулём, нарушающих ПДД.

Гость
25 июля 2021 в 00:28

Дак не понятно за что привлекали, без прав, пьяный или за скорость или ремень. Что за бред. Всех водители привлекают к ответственности к правонарушениям за штрафы и что?

25 июля 2021 в 07:10

По таким дорогам - не захочешь нарушишь , ещё и камеры в кустах превышение ниочёмные фиксируют .

25 июля 2021 в 00:17

Я вас уверяю, после этого его еще 80 раз привлекут к ответственности пока не поцарапает повозку боярина или опричника.

26 июля 2021 в 01:45

Ну честно скажу не понимаю, если на твою полосу выезжает машина, принимай правее к обочине, сбрасывай скорость, уходи от лобового, даже если это нелогично, типа моя полоса я и еду. Даже касательное касание и слёт в кювет шансы на жизнь больше , чем от лобовухи. Мой стаж 20 лет, работаю на машине, еще поклонник автопутешествий. Ну внутреннее правило у меня, если вижу встречное авто на моей полосе, убираю ногу с газа, перекладываю на тормоз и принимаю правее. ну очевидно же так делать .

Гость
25 июля 2021 в 00:46

Как можно раз и оказаться на встречке? В телефон залипал?

25 июля 2021 в 00:48

Блин е1 вы че с ума сошли 8 раз человек привлекали к ответственности??? А за что может за тонировку за ремень за зимние шины а может привесил скорость на 2-3 км час напишите просто тот и тот виноват а не то что 8 раз привлекали к ответственности

Гость
25 июля 2021 в 00:28

Я думаю, он просто уснул за рулем.

Гость
25 июля 2021 в 02:27

Вот я еду куда- нибудь загородь.
Раза 2 -3 останавливают , проверяют документы.
И это хорошо.
Но как так получается , что нарушители без прав ездют , и попадаются только после того , как погубят других людей.

25 июля 2021 в 08:00

Скорее всего парень уснул за рулем! У них же график работы такой, что только робот выдержит.

25 июля 2021 в 00:14

Это Роисся. Когда убьют — тогда приходите. В цивилизованных странах он бы уже после третьего нарушения навсегда прав лишился. А за первые два заплатил бы несколько миллионов штрафа. Но это в цивилизованных странах. А здесь — Роисся. Сверхдержава.

Гость
25 июля 2021 в 02:21

ГАЗелистам за день надо 20 точек объехать по плану, вот они и носятся как угарелые, а не выполнишь план - не заработаешь.

25 июля 2021 в 01:58

говорит не понимает как это произошло, однозначно псих, сумасшедший, такого только могила исправит

25 июля 2021 в 13:10

дак скоро на каждые 10кв.метра асфальта будет приходиться по одной машине, доля рабов в стране все только увеличивается, всем надо успевать зарабатывать. Поэтому надо не только лишь закольцевать ЕКАД, а по уму еще все это кольцо, все это полотно дорожное, пустить во вращение - по четным в одну сторону, по нечетным в другую. Тогда будет хоть какая-то логика всему этому. А плестись паровозиком 40км/ч в ожидании олена, пристрающего свое ведро перед носом, или наступающего тебе сзади на пятки - это уже тянет на жестокое истязание рабов.

Гость
25 июля 2021 в 02:29

Что мешает сделать закон за езду в пьяном виде 10 лет лесоповала ?
Ну сколько уже можно.

Гость
25 июля 2021 в 11:12

>Водителя уже восемь раз привлекали к ответственности

Всего лишь восемь? Ну вот когда он спровоцирует гибель десятков человек видимо в этом месте надо будет принимать какие-то меры?

Гость
25 июля 2021 в 00:24

Бесполезное уточнение, что 8 раз привлекался за нарушения ДТП. За 22 года вождения? За какие нарушения? Блин, лишь бы написать. Я, когда только начинал ездить, за ремень и знак стоп был привлечен раз 20. И что? Тогда не принято было пристегиваться в принципе, но штрафы меня научили)

Гость
25 июля 2021 в 10:33

А екад нельзя разделить как до тагила по центру забором с переодическими разворотами ? Гораздо меньше аварий будет !!!!

Гость
25 июля 2021 в 01:44

Неспокойно и в черте города — под мостом на Бабеля...

КотЫ
25 июля 2021 в 07:03

Неспокойно и в черте города — под мостом на Бабеля нашли труп неопознанного мужчины.

В одной новости на мосту. Здесь же под мостом. На Бабеля. Интересно, в какой стране живёт автор?

Гость
25 июля 2021 в 11:35

ЧИСТЫЙ БУЗОТЁР - ТОЛЬКО И ДЕЛАЕТ ЧТО СИДИТ НА ФЕЙЦБУКЕ И СЛУШАЕТ ПЕРЕДАЧИ BBC, КОЛЕНОПРЕКЛОННИК BLM.

Indolent Disaster
25 июля 2021 в 13:33

Газелькин сын поди рассказывал в стиле Кинга "Был тихий летний день,я ехал себе спокойно не нарушая по встречке под 130,ничто не предвещало беды...А тут откуда ни возьмись-машины.Сделал все что мог-закрыл глаза и помолился,тормоза-то для трусов,выруливать на обочину-незачем."

Гость
25 июля 2021 в 21:30

Тик- токер…

гога
25 июля 2021 в 23:09

Хонду что так погнуло,из туалетной бумаги сделана?

Гость
26 июля 2021 в 00:33

Я надеюсь, в 23 ещё не разучились "правильно" лечить перелом ноги?

Гость
25 июля 2021 в 14:51

Надо так:
После 3-х нарушений ПДД отбирать права на 3 месяца и заставлять сдавать экзамены на права.
После ПДД, повлекшего вред здоровью или имуществу др. людей по вине данного водителя, отбирать права и отбирать машину (продавать ее и деньги отдавать пострадавшему).
Всех тяжелых нарушителей ПДД вносить в базу данных и запретить продавать им машины.
Тех, кто дает свои машины в пользование тяжелым нарушителям, самих лишать прав и машин.

25 июля 2021 в 21:01

Заколебали 8 раз !!! За что ??? Может нарушения плёвые, ремень или превысил скорость на 10-20 км !!! Фигня это !!! У меня скорость приходят стабильно пару раз в месяц!!! Ну и что !!!! Я теперь преступник ??? Это ска от 4го канала пошло сколько раз нарушил !!! Да пофиг сколько главное кто виновен и почему !!! А сколько святош без нарушений в мясо !!!!

Введите Имя
25 июля 2021 в 00:00

И что?

Новости РЎРњР?2