24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Фото пользователя
25 июл 2021 в 21:04

Почему в этой стране нужно доказывать очевидное, если не докажут то виновника не посадят или как?

ОТВЕТИТЬ
Знакомая
25 июл 2021 в 21:32

Настя, живи

25 июл 2021 в 20:39

а что муж не может дать показания, что газель на встречку тряхнуло или все таки женку покрывает и газель не виноват

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2021 в 20:31

Проверили сколько газелист находился за рулем? Спросите у газелистов у них нормированный рабочий день и не перерабатывают ли они в ущерб здоровью и безопасности?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2021 в 21:15

думаю, что виноваты велосипеды и самокаты. мало того, что от них умирают каждый день люди, так они еще и разносят грязь по городу, а также их выхлопными газами приходится дышать. ЗАПРЕТИТЬ!1

Фото пользователя
26 июл 2021 в 03:18

По исходу пьесы, тетю на 4епырке виноватой сделают. Газелевод подмажет где надо.

Гость
25 июл 2021 в 20:37

Что ни день, то новости про "состояние комы"...

Гость
26 июл 2021 в 11:58

Люди, я конечно понимаю, что не у всех есть средства, и на меня сейчас обрушатся осуждающие комменты, НО не ездите на старых автотазах, прежде всего на классике, и особенно по трассе! И тем более не сажайте в них детей!!! Систем безопасности там ровно 0. Сдавайте их по программе утилизации, они свой век отслужили уже. Берегите свои жизни!

Гость
26 июл 2021 в 13:02

Настя живи!!!!❤️

Гость
26 июл 2021 в 13:23

Мало того, что из 23 больницы живыми не выходят, так она еще и на ивл. Жалко женщину

Анна
26 июл 2021 в 17:00

Жалко женщину, но шансов выжить мало, считаю 0

Оля
27 июл 2021 в 00:03

Доброго времени суток! Мы ехали с семьей за этой злополучной газелью с самого сворота с Челябинского тракта. Объехать ее не было возможности, но заметили как лн странно ехал, не динамично в потоке, а отставал, а затем слегка нагонял скорость и так постоянно, но мы пропустили сьезд и пришлось дале за ним ехать. Но вдруг Газель сперва на право прижалась, ну мы на секунду решили, что он нас пропустить решил, но нет, заьем он сразу аыехал на встречку, и сперва показалось, что так медленно (может воспоминания и кадры так запечатлтлись в памяти), и сразу удар и полетели осколки. Нам пробило радиатор. Мы объехали это происшествие и остановились в 100 метрах далее. Муж водитель стал осматривать авто свое и понял, что осколком разбило бампер и повредило радиатор от кондиционера. Пришлось чинить и ехать дальше. Подтверждений не имеем, потому как нет видеорегистратора. Мы очень сильно испугались, дети заплакали. Меня тресло. Теперь читаю новости об этом.

Оля
27 июл 2021 в 00:08

Газелист 1000% уснул. А остальных пострадавших жаль конечно. Газелист виновен. Он видимо не спал, устал. Плохо ехал очень, не в потоке, затем выехал на встречку. Уснул или что то с сердцем. Но судя по тому, что он на носилках лежал и шевелился, напрягая пресс и поднимая руки, явно с сердцем все впорядке.

Флюгер
25 июл 2021 в 20:41

Где поздравления с Днем ВМФ, забыли? У России 2 друга - Армия и ВМФ!

ОТВЕТИТЬ