не было удара о легковушку.. воблинг поймал, чтоли
Гость
29 июля 2021, 14:30
Ставки! Сколько получился "тормозной путь" у горящего болида?
Гоняйте по ЕКАД между Полевским и Московским, пока не достроили, хоть 200-250 квм/ч. Потом ждем новости о "героях" с подвигами или нет, уж как отработаете по своим навыкам!
Гость
29 июля 2021, 13:22
Мотоциклисты порой вообще из себя строят не пойми кого, проще надо быть!
Воблы не видно. Значит сраная пластиковая разметка. Те кто ездит тот все понял
Гость
29 июля 2021, 11:28
Блин задрали эти гонщики-пердуны! На свою жизнь насрать , так других угробить могут. А если бы мотоцикл вылетел на тратуар или в другую машину?! Нехватка адреналина-это псих потолочная так то
Вот поэтому только 4 колеса,,,не умеешь не садись))), интересно, а белую машину огненное чудо догнало?! или она успела ретироваться?)))
Гость
29 июля 2021, 08:36
Эффектно 🤦, ладно хоть сами участники целы .
Гость
29 июля 2021, 05:22
По логике е1 я постоянно гоняюсь по трассе с мотоциклистами🤦🏼♀️
Гость
29 июля 2021, 02:46
На Свердлова и Челюскинцев этим летчикам бы наждачку установить вместо асфальта... люто бесят своими никчемными ни перед кем ночами... у своих жен с детьми бы так под окнами...
Гость
29 июля 2021, 02:06
То, что добралось до перекрёстка, аккуратненько пристроилось в ряд, дистанцию соблюло. А ещё говорили, что сзади, то и виновато.
Гость
29 июля 2021, 00:27
Новичок видимо. Да и мотик слабый.
Гость
28 июля 2021, 23:56
Ну так не интересно!!! А где комменты типа: Путин виноват!!! И про ковид ни слова… 🤔
В конце видео что такое прискользило к стоящим машинам? Мотоциклист? Или мотоцикл? но мотоцикл же горел ярким пламенем... И вообще, я поначалу думал, что мотоциклист лежит на тротуаре, а все его обходят.
Гость
28 июля 2021, 22:08
Не фортануло в этот раз...понять и выдать новый байк, может на нем ушатается.
Ну, долетался, остался без байка, ладно сам жив и никто посторонний не пострадал. Может, мозг включится....
Гость
28 июля 2021, 22:02
"В данный момент о состоянии мотоциклиста ничего неизвестно."
Да ну на. Отсутствие мозгов как факт. Остальное уже производные. Главное никто не пострадал.
Достижения
Свой среди своих