21 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Фото пользователя
29 июл 2021 в 09:24

Таааксс, с "толкача" завести маши- ну "в одного" не удалось. Надо "вдоём" пробывать 😉😄.

29 июл 2021 в 01:45

А че так можно чтоли?

Фото пользователя
29 июл 2021 в 02:32

Что не день, так новость о подон-кхм-кхм.
Байкер, что из другого репортажа, решил исправиться.

29 июл 2021 в 08:48

Надеюсь следующий прыгун приземлится на машину того, кто больше всех защищал задержанного в Высоцком суицидника.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 01:48

даже пилоты это жилье не берут

Фото пользователя
29 июл 2021 в 06:16

Ищите в сети это видео и пытайтесь установить личность этого камикадзе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 07:44

Помял машину и ушел… крысиный поступок

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайссер
29 июл 2021 в 01:37

Был бы люк в крыше , сел бы прямо с кресло с подогревом.

Гость
29 июл 2021 в 05:02

А у страховой подобный случай предусмотрен? А что будет если очередной такой деятель когонибудь пришибет или внатуре перед фурой приземлится?

29 июл 2021 в 05:10

Человек устал от ипотеки,шума с россельбана и рамады. Хотел разом покончить с этим

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 09:25

На машину и целил все правильно она мягкая лучше чем асфальт, кто не прыгал не поймет, даже удар о землю вполне чувствительный.

Саня
29 июл 2021 в 02:24

надо было сразу на Россель садится то

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 01:40

Страна странных людей.

Вояж вояж
29 июл 2021 в 02:10

Ожидал звенящий звук влетания катапультированного пилота Дринкенса об капот

Гость
29 июл 2021 в 04:30

В Кольцово надо было лететь , там ВПП есть , это их профиль.😂😂😂

Гость
29 июл 2021 в 07:38

Главное что парашют не пострадал

Фото пользователя
29 июл 2021 в 08:22

Это его машина. На работу поехал

Людмила
29 июл 2021 в 01:41

Сегодня ветрено было, ладно не разбился

Гость
29 июл 2021 в 01:46

Я думал на трассу вынесло, а тут скукота какая-то.

Гость
29 июл 2021 в 08:16

Вы же обещали что то..... Тов. Парашютисты.... Балабольством пахнет

Евгения
29 июл 2021 в 08:36

Малорик !!! Слава Богу никто и ничто не пострадало. Настоящий живой человек, а не городской зомби !

Игорь Питиримов
29 июл 2021 в 09:00

чувак ну ты чоу

Гость
29 июл 2021 в 12:53

Мда, гетто - оно и есть гетто, лишний раз убеждаюсь.

Константин
29 июл 2021 в 13:49

Этот Светлый превращается к гетто похуже Акодема. Кто там вообще селится не понятно, это же выселки на краю географии!

29 июл 2021 в 10:48

диванные - эксперти черти блин! Вы там были? Это Видели? С чего вы взяли что он ушел! Крысы - это Вы! Случаем, получилось, что был там: он никуда не убегал, через минут 40 приехала полиция. Экстримал ее спокойно дожидался. У собственника машины, как я понял, к парняге претензий нет. Какие могут быть претензии - если тачка цела. Парашютист тяжелый. А теперь представьте ситуацию, если килограм 80 -90 влетят в тачку?! Представили? Вот и закройте пасти. Пареньку будет опыт. Ребята, будьте аккуратнее!

Loading...