перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Мог ли екатеринбуржец, который разгуливал со страйкбольным ружьем, правда кому-то навредить? Отвечает эксперт

29 июля 2021, 15:25
Гость
Гость
29 июля 2021, 22:18
На учет поставить! И к психиатору на обследование! Сегодня он взял страйкбольное ружье, а завтра аозьмет боевое
Екатеринбургские эксперты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2021, 21:51
1) В чём заключается состав преступления? 2) По какой статье выдвинуто обвинение? 2) Применялась ли аналогичная статья в отношении Игоря Новосёлова? 3) Как можно в стране победившей стабильности так часто стрелять?
Екатеринбургские эксперты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2021, 21:48
Мог ли навредить... Если бы хотел, мог бы и без ружа! (поздний совок) - У вас есть самогонный аппарат, поэтому вот вам статья за самогоноварение. - Тогда и за изнасилование давайте сразу! - Вы кого-то изнасиловали? - Нет, но аппарат же есть!
Гость
29 июля 2021, 21:08
какие все "Ой, оружие, стращщно стращщно"
Гость
29 июля 2021, 20:10
отправьте его на "спорные территории" под украиной пущай бегает с автоматиком там
345687

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2021, 17:06
Интересно от него жена уже отреклась или ещё благоверная?
До каких пор, наконец!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 июля 2021, 17:03
"Мог ли екатеринбуржец, который разгуливал со страйкбольным ружьем, правда кому-то навредить?" Конечно мог, напугать людей сейчас просто - про казанского стрелка многие слышали. А отличить оружие от такой игрушки не все смогут. Так что на 15 суток его, и штраф, чтоб неповадно было.
Гость
29 июля 2021, 17:02
хотел быть похожим на Ионина
John Dow

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 июля 2021, 16:32
Какая такая федерация страйкбола Свердлоовской области ? В страйке 13 лет, ни о каких федерациях слыхом не слыхивал. Кто эти люди, что они вообще о страйке знают ? Какие массовые баны, да оргам пофигу. Могу для примера пройти с приводом по своему району... без чехла. Ник написан... на каких играх меня сей галктический адмирал забанить сможет ?
Гость
29 июля 2021, 15:59
Шо, опять? ...пулемет хотел кутить охолощеный Дегтярева 44 но нет спасибо начитался ....😠
Гость
29 июля 2021, 15:57
Е1 закругляйтесь уже. Надоело. А еще вопросик : Колосовский уже высказался?
Стрихнин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2021, 15:50
Ну вот всё на свои места раставили.
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июля 2021, 15:48
"человек совершенно не из нашего комьюнити. приводы без чехлов. сразу же транслируется" Ляксандр - ты можешь по человеческий разговаривать? ))
Гость
29 июля 2021, 15:38
И вообще,что не наигрались в воинушку? А где все добровольцы были когда чечня началась? А сейчас пайнтбол,страйкбол.
Гость
29 июля 2021, 15:34
Действительно, зачем с приводом по улице гулять? Хочешь показать что неадекват - возьми табуретку и с ней гуляй
Гость