E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия На Вторчермете обнаружили труп. Мужчина выпал с шестого этажа

На Вторчермете обнаружили труп. Мужчина выпал с шестого этажа

Следователи проводят проверку

Сообщение о происшествии поступило сегодня около двух часов ночи

Сегодня ночью в Екатеринбурге на улице Умельцев мужчина выпал из окна шестого этажа. Об этом E1.RU рассказали очевидцы. Информацию об этом подтвердили в Следственном комитете Свердловской области.

— Проводится проверка по факту смерти мужчины, тело которого найдено в ночь на 29 июля на придомовой территории дома № 9а на улице Умельцев, — сообщили в СК. — Проведен осмотр места происшествия и тела умершего (согласно предварительным данным осмотра, признаков того, что смерть мужчины могла наступить в результате противоправных действий посторонних лиц, не имеется).

Сейчас следователи проводят проверку, опрашивают очевидцев. Тело погибшего направлено на экспертизу для выяснения причины смерти. Информацию также прокомментировал глава пресс-службы областного главка Валерий Горелых.

— Тревожное сообщение об обнаружении тела мужчины поступило в органы МВД ближе к двум часам ночи. Личность погибшего полицией установлена: это местный житель 1998 года рождения. Собранные по данному факту материалы полиция передала для принятия решения в региональный Следственный комитет, — рассказал Горелых.

Недавно в Екатеринбурге обнаружили труп под мостом на Бебеля. В тот же день еще одно тело было обнаружено в дендропарке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления