Как-то сломал два ребра идя на работу в утренних сумерках. Растяжка у самодельной парковки. Шел осенью, руки в карманах, растяжка ниже колен, без волчатника. Руки вытащить не успел, упал плашмя. Два месяца дышать толком не мог.
Гость
2 августа 2021, 17:00
Короче выводы делаем: разгоняться нигде нельзя. Ни на тротуаре, ни на тропинках, ни на велодорожках.
Это небезопасно. Девушка пренебрегала безопасностью и вот результат.
Гость
2 августа 2021, 00:04
Очень часто вижу самокатчиков малолеток с телефоном в ушах, случись что она даже равновесие не успеет удержать...
Гость
2 августа 2021, 00:01
Кто выпустил этого самокатчика малолетку на общий тротуар?
Без шлема, без защиты и знаний ПДД и опыта вождения...
Гость
1 августа 2021, 23:51
Областники чудят в Академическом 😂😂😂😂😂
Гость
1 августа 2021, 15:52
Долой велосипедистов и самокатчиков
Гость
1 августа 2021, 14:32
самокатчики нажили себе врагов и это лишь начало. дальше больше. пока власти не уберут самокаты и велосипеды с тратуаров будет агрессия по отношению к этим персонажам на самокатах.
где фото с места происшествия? а именно дорога по которой ехала девушка и натянутый трос
Гость
31 июля 2021, 23:53
Запретить тросы и самокаты!
Гость
31 июля 2021, 23:31
тому кто натянули трос, тоже нужно натянуть глаз на жопу к примеру. можно же обратиться в полицию если что то произошло может когда то, поэтому и мстит. с другой стороны могут быть шалости просто долбанутой молодёжи, таких хватает. Хорохорятся пока им жопы не надерут. Сейчас самокатчитцы будут внимательней и аккуратней, скорость развивают тоже не малую. Среди толпы выкруживают.
Гость
31 июля 2021, 23:16
Кому мешают самокатчики, тем и пешеходы мешают. Посторониться гордость пешехода никак не позволяет.
Гость
31 июля 2021, 23:11
Сторонники расправы над самокатчиками и велосипедистами, у вас нет и не будет таковых среди близких? Вы сами в темноте пешком не споткнетесь? Не поломаетесь?
Подленько и необдуманно. Потом сопли на кулак наматывают в полиции.
Гость
31 июля 2021, 21:27
Много где тросы натянуты между столбов и кто сказал что вот именно под самокатчиков натянули!Там ещё столбики стоят, если бы она в столбик воткнулась, то сказали бы что столбики против самокатчиков...На дорогу надо смотреть, куда едешь!
Ну совсем не новость! Что уж говорить что пешеходам приходится теперь оборачиваться когда идёшь по тротуару! Ну абсурд уже крепчает!
Гость
31 июля 2021, 21:06
Академ же весь в камерах, пусть ищут любителей натягивать тросы!
Гость
31 июля 2021, 21:01
Развивайте вы уже инфраструктуру!!! Приучать людей надо к новому транспорту. Ни куда мы не денемся от самокатов. Они классные и очень удобные! А те, кто против, сами скоро на них встанут.
У меня муж недавно упал. На работу ехал. Ему 60 лет. Легко отделался, только одежду испачкал и ободрался немного. Он ездит 10-12 км/ч. Ему самокат просто необходим. До работы 6 км. Прямого транспорта нет. На велодорожку верёвку натянули, совсем уже с ума сошли. Давайте уж тогда поперёк дорог натягивать. От автомобилей порой больше вреда.
Гость
31 июля 2021, 21:00
Почему так происходит? Почему ненавидят собачников, веллеров, мотоциклистов, автомобилистов, самокатчиков, и другие сорта граждан?
А потому что их замечательное хобби наносит вред окружающим.
Собаки засирают газоны, веллеры, самокатчики и машины сбивают людей, мотоциклисты провоцируют дтп.
Поэтому месть неизбежна. Машины жгут, собак травят, этим тросы натягивают.
И я считаю что это правильно. Кайфуешь- не мешай другим.
тема не раскрыта! а как мягкие там ходили-они не видели, им не мешало, они переступали через трос и шли дальше? ЧЁ ЗА БРЕД- сама грохнулась а развели соплей
он бы еще под электричеством трос натянул, ублюдок!
Однако, из-за самокатчиков тротуар перестал быть безопасной зоной.
Как с детьми то гулять??
Маленьким детям охота бегом бежать, за руку родителей они держать не хотят.
Да и сама я чуток шагну в сторону, как мимо, задев плечо, самокатчик пролетает.
И ведь оглянусь назад, никого!
Только отвернешься, - получи!!
Запретить ездить по тротуарам самокатчикам!!
Молодняк мчится на больших скоростях, и фиг найдешь его, если что случится
Интересно, как местный житель может не знать о хвалёном видеонаблюдении в Академическом? Или оно годится только для того, чтобы разруливать ситуации с паркингами?
Гость
31 июля 2021, 20:31
Может быть разное отношение к самокатчикам, но факт покушения на здоровье с отягчающими на лицо
Достижения
Свой среди своих