21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)
1 авг 2021 в 21:55

Слабоумие и отвага - ночью в потемках ехать посреди дороги никак себя не обозначив.
Как он вообще дожил до 18 не понятно.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 21:57

Велосипедист-камикадзе. В дождь, без катафотов, без светотражателей на одежде, по середине полосы......закономерный исход

ОТВЕТИТЬ
Владимир А.
1 авг 2021 в 23:13

Ну вот почему инстинкт самосохранения у людей не работает совсем? Проселочная дорога, понятное дело, не освещается. Пешеходы в темных одеждах без световозвращателей по обочине бредут из садов на жд станцию в темноте. А ведь в магазинах и ленты такие нарукавные продают, и нашлепки всякие. А если дождь, так вообще кранты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 22:43

Когда уже водители вело и само катов начнут думать ?? Сам погиб и мужику вот как с этим жить???🤦‍♀️😱

Гость
1 авг 2021 в 22:00

Не заметил? А фары ему на что? Когда уже начнут пожизненно лишать всех таких "не заметил"?

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 22:39

Фото автомобиля хотелось бы посмотреть - каким местом "прилетел" велосипед , не удивлюсь если в правую сторону ... А был ли свет задний или нет - не понятно из новости .

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 22:07

Герой асфальта. Жаль парня и родителей.

Гость
1 авг 2021 в 22:13

С наследников дурака за ремонт тачки взыскать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 00:32

Каждый вечер и ночь (работаю по ночам) наблюдаю на дорогах велосипедистов-невидимок: одетые в темное, ни фонарика, ни отражателей - как будто специально ищут свою смерть.

Гость
1 авг 2021 в 22:34

Объезжали как то раз Каменск, видели такого безумного, правда пешехода. Успели вовремя отвернуть

Игорь
1 авг 2021 в 22:10

Жаль парня, другим урок. А то все велосипедисты и самокатчики почувствовали себя бессмертными.

Введите Имя
1 авг 2021 в 22:36

Веллер чудак, но водитель ехал быстрее своей реакции и дальности и видимости.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
1 авг 2021 в 22:27

Про этого велосипедиста не кто нечего не знает,,,,, и он не ехал по середине дороги, он ехал по обочине,, тут пешеходы стоят все освещается, а водилы гоняют едут все 110 км в населённом пункте, хотя положено 40-60км ехать,, не один дебил не остановится перед пешеходном и не пропустит,,,,,,, так что нечего тут покойника оскорблять,, хороший и умный пацан был в техникуме учился,,,, родные примите соболезнования!!!!! Фары протирайте почаще чтобы было видно что на трассе происходит!!!!!

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 22:59

Еще хуже. на вьезде в город с члб у похоронной территории шизик на электровеннике трех колесном ездит. везде мешается. чайник на голове его не спасет. сколько проездит не известно.

Гость
1 авг 2021 в 22:24

Так только со слов задавившего водятла известно что Веллер ехал посередине и без светоотражателей. Что очень сомнительно. Так как катофоты есть на велике, даже на ашанбайках, сразу такими велики делают, если кто не знает. На спицах есть, на багажнике. Врёт водятел, короче, как сивый мерин.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздик
2 авг 2021 в 06:45

Парнишка ехал в полной темноте и разглядеть дорогу(середину или обочину)не возможно,Водитель в 30 лет ночью 60—70 км/ч сомнительно

За социализм
2 авг 2021 в 07:35

До ГИБДД хрен дозвонишься, а если дозвонишься то пошлют, не будут ездить искать пешеходов!

Ой вэйда
2 авг 2021 в 00:53

Оба гнали домой, в лоходемический?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 00:34

Есть машины, которые с одной включенной фарой ездят(сама видела), почему такое разрешают. Подумаешь, что это мотоцикл едит, а скорости то у них разные и ясно чем это может обернуться.

2 авг 2021 в 00:06

Если он ехал по середине дороги, то есть вдоль, то в ЧЁМ ПРОБЛЕМА БЫЛА ЕГО УВИДЕТЬ? Задумайтесь и перестаньте покрывать убийцу. Или вы такие же? тогда понятно

ОТВЕТИТЬ
Александр
1 авг 2021 в 22:58

Сомнительно в скорости 60, вот допустим 120 поверю, при 60 на авто, это как пешком, плюс фары светят. Детский сад какой-то

ОТВЕТИТЬ
Андрей Витальевич
1 авг 2021 в 23:53

Было темно. Надо фары включать. Многие включат себе под нос и летят в неизвестномть. Включил под нос - так и едь 10 км/ч.

Гость
1 авг 2021 в 23:11

Видео было? Или это со слов водителя про середину дороги? Так можно сбить на обочине, а потом петь песни про середину дороги. Зная как врут все без исключения участники ДТП не верю ни единому слову, давай видео!

Loading...