27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
4 авг 2021 в 01:25

А почему его так разорвало,он же вроде целый был? И где кукуруза?

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 06:57

с кукурузного поля самолет увезли же... сейчас он валяется на аэродроме... на каком то заброшенном участке

Фото пользователя
4 авг 2021 в 00:24

Самолёт лежит на бетонно - кукурузном поле👍

4 авг 2021 в 00:53

Не поняла, а почему обломки? Он же хоть и на брюхо — но целый сел.

ОТВЕТИТЬ

Это не обломки, а квартира пилотам

Гость
4 авг 2021 в 00:19

На фото самолет лежит не в поле, а на бетонных плитах аэродрома.

4 авг 2021 в 10:12

А кстати, этот экипаж награждён всем чем только можно мечтать, пусть идут доделывают дело! Алюминий опять же сдать можно.

4 авг 2021 в 00:28

Какой народ ленивый. Даже на металлом лень сдать.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 11:33

это не тот самолет

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 01:00

Омериканцы подкинули

Бендер
4 авг 2021 в 00:32

Укажите поточнее координаты! Обласнеки через сутки все в металлоприемку стащат! Во где то гулянка будет....

FLY
4 авг 2021 в 00:44

Лизингодателю нужны деньги а не старый самолет. Они свое и получили. Это как КАСКО, полное уничтожение - получи деньги а машина остается у страховщиков. А авиакомпания курит в стороне.

Гость
4 авг 2021 в 00:23

А смысл их охранять? Приборы уже сняты, больше там ничего интересного нет.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 00:28

Сегодня одна либеральная девочка на самокате уверяла что это не Аэробус , а Суперджет !!!
Она мечтает поскорее уехать в Европу и поменять пол

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2021 в 06:08

он так то скоро сам превратится в пыль, надо подождать то каких то пару десятков тысяч лет.

FLY
4 авг 2021 в 00:32

После. события самолет полностью принадлежит страховой компании. К ним. обращайтесь.

4 авг 2021 в 07:10

Опять фейк-ньюс!
Еще в 2019 году его вывезли с кукурузного поля.

Фото пользователя
4 авг 2021 в 06:58

С какого перепуга айрбус уральский да еще легендарный? Тулуза не на урале так то.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 10:06

Наверное имели ввиду - удачно упавший в кукурузном поле

Гость
4 авг 2021 в 05:28

Напишите на них фамилию того, кого нельзя произносить. Вжух! и чисто

Kozel
4 авг 2021 в 06:42

Дайте добро на металл сдать!!! Через неделю чисто будет! Я даже гарантию дам)))

Масяня ©
4 авг 2021 в 07:10

"Самолет «Уральских авиалиний», севший в кукурузном поле, до сих пор не убрали. Обломки даже не охраняют"

Еадин ну не может без вранья :)))

Самолет убрали с поля. Он давно на бетонной площадке на территории аэродрома. Координаты 55.558977, 38.113102
Сами УА сняли с него все что можно было. Лом оставили Жуковцам.

Гость
4 авг 2021 в 07:27

Столько цветмета пропадает

Гость
4 авг 2021 в 08:45

Пусть герой его убирает. Сам сломал, сам и подметет за собой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 06:34

Все попиарились, а за собой не убрали. Теперь эти обломки головная боль фермера, который 2 года не может использовать поле по назначению

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 09:46

А никого не смутили, чайки в Жуковском???? Откуда???

ОТВЕТИТЬ
Ученик Невзорова
4 авг 2021 в 11:51

А потом Дамир начал агитировать за обнуляцию. И героем быть сразу перестал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 01:55

Аккуратно нарезанный реквизит, даже на ютубе неудавшиеся дубли со съемок "чуда" находились. Фейкоделы

сосед
4 авг 2021 в 19:22

как это Скуратов до сих пор в металлом не сдал

5 авг 2021 в 09:57

Мне бы кресла забрать в огород)

гога
4 авг 2021 в 00:35

Вангую что по бумажкам он уже давно утилизирован,как всегда ,деньги попилили а самоль бросили,авось местные металисты растащат

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 00:30

Вы от рашки что-то другого ожидаете?

ОТВЕТИТЬ
не драко мафлой
4 авг 2021 в 00:39

не понимаю почему его нужно было разбирать. Поменять двигатели и обратно в строй? не?

ОТВЕТИТЬ
Ирен
4 авг 2021 в 00:26

А чего нам!? ( сарказм к авиакомпании). Пусть валяется... Беспредел, халатность, разгильдяйство. За такие дела на скамью подсудимых сажать надо. А у нас, всё игры в демократию идут. Валяются обломки, и никому дела нет!!! Все заняты предвыборными гонками!

Тоттофонбисмарк
4 авг 2021 в 01:04

Это была афёра со страховой.

Гость
4 авг 2021 в 01:57

Едро виновато или нк едро?

Гость
4 авг 2021 в 00:30

Памятник постановке. Забыли про него со своей фуфлодемией.

Loading...