Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

189 комментариев к публикации «Не дам своего ребенка в обиду». Мама 11-летней девочки — о том, кто кинул бутылку масла на прохожих
«Не дам своего ребенка в обиду». Мама <nobr class="_">11-летней</nobr> девочки — о том, кто кинул бутылку масла на прохожих

4 авг 2021 в 19:49

С такой мамашей ребёнка ждёт "успех". В следующий раз доча в кого нибудь прицельно запульнёт, а маманя снимать будет!

4 авг 2021 в 22:47

Все комментарии минусит только мама девочки? )))

4 авг 2021 в 18:54

Вот чего проще - снять отпечатки с бутылки и сравнить с пальчиками девочки. дел на полчаса - и все сразу прояснится

4 авг 2021 в 18:52

😄 😄 😄 😄
Сначала говорит что не она, потом что бутылок небыло дома таких, после этого говорит что может дочь поставила на подоконник бутылку и она упала. Мамаша бы хоть текст оправдания выучила.

4 авг 2021 в 19:47

Вот заливает то. У нас таких бутылочку нет. Я знаю что в шкафу. И тут же может на подоконник случайно её поставила.

4 авг 2021 в 18:58

«Не дам своего ребенка в обиду»
Не знаю, что там было, но силовики - они такие силовики!
То мочу вместо сына сдадут, то ещё какой фокус отмочат...

4 авг 2021 в 19:53

Мамаша удивляет. Понятно же, что ребенок скинул не понимая последствия (мы также в детстве швыряли яйца и бумажные бомбочки с водой).
Вместо того, чтобы додавить ребенка до правды и не ругать, а обьяснить и показать чем это чревато (заодним на этом примере обьяснить что такое сила тяжести и с какой силой будет удар бутылки с такой высоты). Вместо того, чтобы сказать "Доча, испорчена у людей одежда, мы теперь экономим пока не отдадим стоимость" и экономить всей семье. Те вместо того, чтобы подтянуть физику, научить ребенка думать о последствиях и нести ответственность за свои поступки. Мамаша наглядно показала ребенку, что натворишь - соврешь и не надо отвечать за свои действия и слова. Мамаша вообще о будущем своего ребенка то думает?

4 авг 2021 в 19:07

Чего же она в показаниях путается:
"У нас их дома нет. Я знаю, какие вещи у Н. в шкафу стоят."
Может она просто на подоконник бутылку поставила, и та нечаянно упала, — говорит С.

4 авг 2021 в 19:00

«Я сама работала в правоохранительной системе, почти шесть лет в наркоконтроле. Мне не надо рассказывать про сложных подростков» - мама Васильева вот учительница в школе, ей тоже не нужно рассказывать как воспитывать! 😁 почему-то аналогия на ум пришла....))

4 авг 2021 в 22:26

а давайте физику вспомним. 8 этаж, прмерно 22-23м, вес бутылки возьмем 200-300гр. считаем дальше.... S=(g*t^2)/2 t^2=2*S/g t^2=2*23/10=4,6c t=2,1447 V=Vo+at =>V=gt V=10*2,1447=21,44 м/с, а это минимум 5км/ч скорость такой бутылки. это при свободном падении. стукнитесь лбом об стену при такой скорости, будет понятен вариант боли, ушибов и повреждений.

Пипец, товарищи!

Сначала маманя чистосердечно "сливает" ребенка. Вместо того, чтобы сразу по факту на месте все выяснить.
Потом очухавших, начинает "защищать".
Но лучше бы молчала. Ибо у нее каждое следующее предложение противоречит предыдущему. В итоге выглядит как "тухлый отмазон".

В общем, даже если девочка и не бросала эту бутылку, "хлебанут" они по полной.

4 авг 2021 в 19:57

Ну тут надо лучших оперов подключать, дело серьезное и запутанное

4 авг 2021 в 18:59

О, начались дешёвые отмазки…

4 авг 2021 в 20:13

А может мамочку внизу поставить и на нее 2-7 бутылок скинуть? И сказать "Дорогая, это шалость, только шалость."

4 авг 2021 в 19:26

Мама ясно сказала, тик-ток)) 11 лет ребёнку.

5 авг 2021 в 02:37

Мамаша очень сожалеет, что доча не такая хитрая оказалась как подобает дочери работника правоохранительной системы, ну вот не спряталась вовремя, в следующий раз спрячется обязательно и окно закроет!

4 авг 2021 в 19:14

У нас в группе в универе была такая одаренная. Как то в гостях она нам похвастались, что может запустить чем то соседям снизу (там жили парни ее возраста) и ей ничего не будет. Отец кем то там работал в органах. Я по началу думала, шутит, ну не может человек в 18 лет такое делать. А сейчас вспомнилось это и думаю, а может и правда так делала. Девка кстати по характеру мерзотная была. Как бабка на лавке. Склоки и слухи. В "Приключениях Электроника" была подобная востроносая Кукушкина. Один в один.

Гость
4 авг 2021 в 18:55

мама в следственном комитете работала а врать складно не научилась

Законопослушный гражданин
4 авг 2021 в 19:00

Один сыт в банку, другая отмазывает за банку. Менто-родители не умеют воспитывать своих детей!

"Облитая троица" - что за колхозанский эпитет, причём повторяющийся уже не первый раз? Потерпевших как будто какими-то нашкодившими уголовниками выставляете.

4 авг 2021 в 19:18

мамаша неадекват. ненастоящая бутылка с маслом. и что? а если ее дочке на голову скинут такую ей будет окнорм? из речи не видно, что работала в органах. истерика какая-то. сына приплела, тиктоки. извиниться надо за дочь, подумать о своем неудавшемся материнстве и начать уже исправляться и дочь исправлять пока совсем чудовище не выросло.

4 авг 2021 в 19:07

Вы теперь понимаете, что когда я бывала в ресторане Икеа, то старалась подальше садиться покушать от семей с детьми. Если в выходные был ажиотаж, то все равно не пускали детных за свой столик. Пару раз были инциденты. Например об мой поднос с горячей едой стукнулся бегающий и шалящий ребенок, он забежал под поднос, а я не смогла отпрыгнуть. Вся моя пища вылетела из мисок на поднос. А родители схватили детей и ускакали. А я стояла вся облитая едой и грязным подносом, в шоке. Передо мной даже не извинились. Вот так.

Гость
4 авг 2021 в 19:11

Женщина! Вы только что говорили что таких бутылок дома нет и тут же переобуваетесь: «Может она просто на подоконник бутылку поставила, и та нечаянно упала, — говорит Светлана» в полиции так врать научились?!?!?!

Из 90-х
4 авг 2021 в 19:46

Матери терпения, ей еще после 18-летия дочери, надо в банку будет анализы сдавать...

"Женщина утверждает, что ее дочь очень стеснительная и никогда бы не пошла на такое хулиганство."
-Но тогда зачем ты извинялась перед пришедшими пострадавшими ?
"«Мы хотим возмещения за вещи?». Я бы согласилась, — говорит женщина."
-Опять несоответствие, путаешься в показаниях тётя. Зачем что-то компенсировать, если утверждаешь что твоя дочка ничего не сбрасывала на прохожих ?
«Я сама работала в правоохранительной системе, почти шесть лет в наркоконтроле. Мне не надо рассказывать про сложных подростков»
- Ааа, ну тогда ясненько, типичный ответ работника системы, я не я, экипажи заняты, приходите как убьют, ага ?

Тётя, лучшее что ты можешь сделать - это публично извиниться перед горожанами и начать воспитание ребенка наконец, для начала, наказать запретом пользоваться этим дурацким тиктоком.

Гость
4 авг 2021 в 19:12

Маленькая бутылка...Детский сад! Даже маленькая бутылка при падении с высоты может привести к тяжелой травме, неужто мама не знает? Можно сказать, что родителям очень повезло, что никто не пострадал в этот раз, и вместо того, чтобы извиниться за свое чадо (всякое бывает, мы сами в детстве что только не видали с балкона), начались какие-то обидки на комментарии. В моем совковом детстве за такое бы выпороли и правильно сделали)

Гость
4 авг 2021 в 18:57

ЯжМать?

003
4 авг 2021 в 18:51

Ну пусть тогда сама в тюрачку лыжи смазывает. А если бы она прибила прохожего на глушняк?

Вопрошающий
4 авг 2021 в 19:12

🤦‍♂️ Вот так и вырастают потом люди, которые даже не думают, что своими действиями могут навредить окружающим.

Гость
4 авг 2021 в 18:55

Подобрали бутылку, сверили пальцы и все ясно как белый день

Гость
4 авг 2021 в 18:58

Зря простили. Эти так называемые бывшие сотрудники тысячи жизней людям сломали.

Гость
4 авг 2021 в 19:51

"Эксперименты" над прохожими! Она нормальная? Обе?

Гость
4 авг 2021 в 18:56

Одни юристы и силовики, работает то кто, кто на заводах?!

Гость
4 авг 2021 в 18:57

Так я не понял, девочка в отказ пошла что-ли

Екабулькер
4 авг 2021 в 19:00

Это же что творится в нашем городе, идешь никого не трогаешь , слушаешь Моргенштерна в наушниках и Клаву Коку например, а тебе БУТЫЛЕМ МАСЛА ДА ПО БАШКЕ, нет немыслимые дела у нас творятся

Гость
4 авг 2021 в 20:39

Мой ребёнок убил этих людей не потому, что злой - он книжки любит читать, а я сама в ментовке работала! А захотела бы убить, гирю бы сбросила - у нас их шесть штук на балконе!

Гость
4 авг 2021 в 22:56

Сегодня впервые столкнулась с такой "яжмамкой". Пришли в наш двор погулять с ребёнком на детскую площадку. Площадка - покрыта песком, стоит комплекс горок, качели, песочница, турники. Рядом огорожена высоким забором из рабицы и прутьев асфальтированная площадка с футбольными воротами, баскетбольным кольцом для игры в мяч. Подростки лет 11-12 играют в мяч на самой детской площадке - со всей дури пинают по мячу, делаем замечание и просим играть в мяч на оборудованной площадке. Ноль реакции, обращаюсь еще раз, что если продолжат играть здесь, то мяч заберу и отдам их родителям (а данном случае мяч источник опасности для жизни и здоровья окружающих). В итоге прискакала маман мальчишки, который нажаловался ей, что мяч грозятся забрать и отдать только родителям. На претензию, что дети не должны играть футбольным мячом на самой детской площадке, могут травмировать других, есть специальная площадка, ответила, что мы должны следить за детьми. То есть ребенок сидит в песочнице и с мамой лепит куличики, ему прилетает мячом по голове, а мама как-то должна это предотвратить. Причем случаи, когда мяч попадал в детей, уже были. И самое мерзкое то, что мать осознает, что рядом с машинами нельзя играть (здесь напрямую материальный ущерб, который заставят возместить), а если мяч в ребенка прилетит, то это " несчастный случай", как сказала эта мать. Вот что вырастит из этого мальчика...

Татарское сообщество
4 авг 2021 в 18:56

Как правило у милиционеров дети - хулиганы

берег
4 авг 2021 в 19:48

мамашка займись воспитанием дочери

Гость
4 авг 2021 в 19:17

Оправдывает свое тупое дитя. Завтра её дите ради тиктока придумает и снимет убийство человека. Кидание бутылки с маслом это репетиция.

Гость
4 авг 2021 в 19:15

Бутылка сама прыгнула. Вы подоконник проверьте - там и записка от бутылки есть....

Гость
4 авг 2021 в 19:12

Если бы она была хитрой, то не выглянула бы и окно сразу закрыла, чтобы не было видно, стоит там кто-то или нет. Если ребенок вот такие гадости делает, то понимает, во что это может вылиться, и будет скрываться, — объясняет Светлана.

очень подробно насвистела
сразу видно где собака порылась

Гость
4 авг 2021 в 21:30

Комментов много. Но общее одно - никто не поверил в непричастность девочки к инциденту.

Евгения
4 авг 2021 в 19:38

Ну если сын отличник, то это в корне меняет дело, тогда девочка не виновата

4 авг 2021 в 19:34

да сама она кинула а на ребенка сваливает.

Гость
4 авг 2021 в 20:37

Масло не масло а с водой не большая бутылка а маленькая нет у нас такой в доме а может и есть и случайно столкнули а не кинули того чего нет в доме...Уффф... Вроде все отмазки перечислил😂

Гость
4 авг 2021 в 21:13

В 11 лет, девочка и сама может ответить бросала ли она эту бутылку с маслом и для чего. Мама должна сама это выяснить у своего ребёнка, а не обижаться на комментарии.

Гость
4 авг 2021 в 21:33

что то завралась мамашка

Профессор Преображенский
4 авг 2021 в 21:32

Скоро маман начнет бегать в школу к заму по праву и просить чтоб её дитятко закрыли куда нибудь.

Антон
4 авг 2021 в 19:38

Мамаша может делать все, что угодно - признавать вину дочери, не признавать, защищать ее, жаловаться Е1, но если будет пострадавший - отвечать придется ей. И хорошо, что пишете об этом, пусть другие родители задумаются, чем заняты их чады в каникулы. Однажды рядом со мной приземлилась керамическая кружка из многоэтажки - малоприятное ощущение, скажу вам...