21 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (189)
Фото пользователя
4 авг 2021 в 19:49

С такой мамашей ребёнка ждёт "успех". В следующий раз доча в кого нибудь прицельно запульнёт, а маманя снимать будет!

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 22:47

Все комментарии минусит только мама девочки? )))

Фото пользователя
4 авг 2021 в 18:54

Вот чего проще - снять отпечатки с бутылки и сравнить с пальчиками девочки. дел на полчаса - и все сразу прояснится

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 18:52

😄 😄 😄 😄
Сначала говорит что не она, потом что бутылок небыло дома таких, после этого говорит что может дочь поставила на подоконник бутылку и она упала. Мамаша бы хоть текст оправдания выучила.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 19:47

Вот заливает то. У нас таких бутылочку нет. Я знаю что в шкафу. И тут же может на подоконник случайно её поставила.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 18:58

«Не дам своего ребенка в обиду»
Не знаю, что там было, но силовики - они такие силовики!
То мочу вместо сына сдадут, то ещё какой фокус отмочат...

4 авг 2021 в 19:53

Мамаша удивляет. Понятно же, что ребенок скинул не понимая последствия (мы также в детстве швыряли яйца и бумажные бомбочки с водой).
Вместо того, чтобы додавить ребенка до правды и не ругать, а обьяснить и показать чем это чревато (заодним на этом примере обьяснить что такое сила тяжести и с какой силой будет удар бутылки с такой высоты). Вместо того, чтобы сказать "Доча, испорчена у людей одежда, мы теперь экономим пока не отдадим стоимость" и экономить всей семье. Те вместо того, чтобы подтянуть физику, научить ребенка думать о последствиях и нести ответственность за свои поступки. Мамаша наглядно показала ребенку, что натворишь - соврешь и не надо отвечать за свои действия и слова. Мамаша вообще о будущем своего ребенка то думает?

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 19:07

Чего же она в показаниях путается:
"У нас их дома нет. Я знаю, какие вещи у Н. в шкафу стоят."
Может она просто на подоконник бутылку поставила, и та нечаянно упала, — говорит С.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2021 в 19:00

«Я сама работала в правоохранительной системе, почти шесть лет в наркоконтроле. Мне не надо рассказывать про сложных подростков» - мама Васильева вот учительница в школе, ей тоже не нужно рассказывать как воспитывать! 😁 почему-то аналогия на ум пришла....))

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 22:26

а давайте физику вспомним. 8 этаж, прмерно 22-23м, вес бутылки возьмем 200-300гр. считаем дальше.... S=(g*t^2)/2 t^2=2*S/g t^2=2*23/10=4,6c t=2,1447 V=Vo+at =>V=gt V=10*2,1447=21,44 м/с, а это минимум 5км/ч скорость такой бутылки. это при свободном падении. стукнитесь лбом об стену при такой скорости, будет понятен вариант боли, ушибов и повреждений.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 19:26

Пипец, товарищи!

Сначала маманя чистосердечно "сливает" ребенка. Вместо того, чтобы сразу по факту на месте все выяснить.
Потом очухавших, начинает "защищать".
Но лучше бы молчала. Ибо у нее каждое следующее предложение противоречит предыдущему. В итоге выглядит как "тухлый отмазон".

В общем, даже если девочка и не бросала эту бутылку, "хлебанут" они по полной.

4 авг 2021 в 18:59

О, начались дешёвые отмазки…

4 авг 2021 в 19:57

Ну тут надо лучших оперов подключать, дело серьезное и запутанное

4 авг 2021 в 20:13

А может мамочку внизу поставить и на нее 2-7 бутылок скинуть? И сказать "Дорогая, это шалость, только шалость."

4 авг 2021 в 19:26

Мама ясно сказала, тик-ток)) 11 лет ребёнку.

5 авг 2021 в 02:37

Мамаша очень сожалеет, что доча не такая хитрая оказалась как подобает дочери работника правоохранительной системы, ну вот не спряталась вовремя, в следующий раз спрячется обязательно и окно закроет!

4 авг 2021 в 19:14

У нас в группе в универе была такая одаренная. Как то в гостях она нам похвастались, что может запустить чем то соседям снизу (там жили парни ее возраста) и ей ничего не будет. Отец кем то там работал в органах. Я по началу думала, шутит, ну не может человек в 18 лет такое делать. А сейчас вспомнилось это и думаю, а может и правда так делала. Девка кстати по характеру мерзотная была. Как бабка на лавке. Склоки и слухи. В "Приключениях Электроника" была подобная востроносая Кукушкина. Один в один.

ОТВЕТИТЬ

"Женщина утверждает, что ее дочь очень стеснительная и никогда бы не пошла на такое хулиганство."
-Но тогда зачем ты извинялась перед пришедшими пострадавшими ?
"«Мы хотим возмещения за вещи?». Я бы согласилась, — говорит женщина."
-Опять несоответствие, путаешься в показаниях тётя. Зачем что-то компенсировать, если утверждаешь что твоя дочка ничего не сбрасывала на прохожих ?
«Я сама работала в правоохранительной системе, почти шесть лет в наркоконтроле. Мне не надо рассказывать про сложных подростков»
- Ааа, ну тогда ясненько, типичный ответ работника системы, я не я, экипажи заняты, приходите как убьют, ага ?

Тётя, лучшее что ты можешь сделать - это публично извиниться перед горожанами и начать воспитание ребенка наконец, для начала, наказать запретом пользоваться этим дурацким тиктоком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 18:55

мама в следственном комитете работала а врать складно не научилась

ОТВЕТИТЬ
Законопослушный гражданин
4 авг 2021 в 19:00

Один сыт в банку, другая отмазывает за банку. Менто-родители не умеют воспитывать своих детей!

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 19:18

мамаша неадекват. ненастоящая бутылка с маслом. и что? а если ее дочке на голову скинут такую ей будет окнорм? из речи не видно, что работала в органах. истерика какая-то. сына приплела, тиктоки. извиниться надо за дочь, подумать о своем неудавшемся материнстве и начать уже исправляться и дочь исправлять пока совсем чудовище не выросло.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 21:57

"Облитая троица" - что за колхозанский эпитет, причём повторяющийся уже не первый раз? Потерпевших как будто какими-то нашкодившими уголовниками выставляете.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 19:07

Вы теперь понимаете, что когда я бывала в ресторане Икеа, то старалась подальше садиться покушать от семей с детьми. Если в выходные был ажиотаж, то все равно не пускали детных за свой столик. Пару раз были инциденты. Например об мой поднос с горячей едой стукнулся бегающий и шалящий ребенок, он забежал под поднос, а я не смогла отпрыгнуть. Вся моя пища вылетела из мисок на поднос. А родители схватили детей и ускакали. А я стояла вся облитая едой и грязным подносом, в шоке. Передо мной даже не извинились. Вот так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 19:11

Женщина! Вы только что говорили что таких бутылок дома нет и тут же переобуваетесь: «Может она просто на подоконник бутылку поставила, и та нечаянно упала, — говорит Светлана» в полиции так врать научились?!?!?!

ОТВЕТИТЬ
Из 90-х
4 авг 2021 в 19:46

Матери терпения, ей еще после 18-летия дочери, надо в банку будет анализы сдавать...

Гость
4 авг 2021 в 19:12

Маленькая бутылка...Детский сад! Даже маленькая бутылка при падении с высоты может привести к тяжелой травме, неужто мама не знает? Можно сказать, что родителям очень повезло, что никто не пострадал в этот раз, и вместо того, чтобы извиниться за свое чадо (всякое бывает, мы сами в детстве что только не видали с балкона), начались какие-то обидки на комментарии. В моем совковом детстве за такое бы выпороли и правильно сделали)

Гость
4 авг 2021 в 18:57

ЯжМать?

003
4 авг 2021 в 18:51

Ну пусть тогда сама в тюрачку лыжи смазывает. А если бы она прибила прохожего на глушняк?

ОТВЕТИТЬ
Вопрошающий
4 авг 2021 в 19:12

🤦‍♂️ Вот так и вырастают потом люди, которые даже не думают, что своими действиями могут навредить окружающим.

Гость
4 авг 2021 в 18:55

Подобрали бутылку, сверили пальцы и все ясно как белый день

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 18:58

Зря простили. Эти так называемые бывшие сотрудники тысячи жизней людям сломали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 19:51

"Эксперименты" над прохожими! Она нормальная? Обе?

Гость
4 авг 2021 в 18:56

Одни юристы и силовики, работает то кто, кто на заводах?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 18:57

Так я не понял, девочка в отказ пошла что-ли

Екабулькер
4 авг 2021 в 19:00

Это же что творится в нашем городе, идешь никого не трогаешь , слушаешь Моргенштерна в наушниках и Клаву Коку например, а тебе БУТЫЛЕМ МАСЛА ДА ПО БАШКЕ, нет немыслимые дела у нас творятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 20:39

Мой ребёнок убил этих людей не потому, что злой - он книжки любит читать, а я сама в ментовке работала! А захотела бы убить, гирю бы сбросила - у нас их шесть штук на балконе!

Татарское сообщество
4 авг 2021 в 18:56

Как правило у милиционеров дети - хулиганы

берег
4 авг 2021 в 19:48

мамашка займись воспитанием дочери

Гость
4 авг 2021 в 22:56

Сегодня впервые столкнулась с такой "яжмамкой". Пришли в наш двор погулять с ребёнком на детскую площадку. Площадка - покрыта песком, стоит комплекс горок, качели, песочница, турники. Рядом огорожена высоким забором из рабицы и прутьев асфальтированная площадка с футбольными воротами, баскетбольным кольцом для игры в мяч. Подростки лет 11-12 играют в мяч на самой детской площадке - со всей дури пинают по мячу, делаем замечание и просим играть в мяч на оборудованной площадке. Ноль реакции, обращаюсь еще раз, что если продолжат играть здесь, то мяч заберу и отдам их родителям (а данном случае мяч источник опасности для жизни и здоровья окружающих). В итоге прискакала маман мальчишки, который нажаловался ей, что мяч грозятся забрать и отдать только родителям. На претензию, что дети не должны играть футбольным мячом на самой детской площадке, могут травмировать других, есть специальная площадка, ответила, что мы должны следить за детьми. То есть ребенок сидит в песочнице и с мамой лепит куличики, ему прилетает мячом по голове, а мама как-то должна это предотвратить. Причем случаи, когда мяч попадал в детей, уже были. И самое мерзкое то, что мать осознает, что рядом с машинами нельзя играть (здесь напрямую материальный ущерб, который заставят возместить), а если мяч в ребенка прилетит, то это " несчастный случай", как сказала эта мать. Вот что вырастит из этого мальчика...

Гость
4 авг 2021 в 19:17

Оправдывает свое тупое дитя. Завтра её дите ради тиктока придумает и снимет убийство человека. Кидание бутылки с маслом это репетиция.

Гость
4 авг 2021 в 19:15

Бутылка сама прыгнула. Вы подоконник проверьте - там и записка от бутылки есть....

Гость
4 авг 2021 в 19:12

Если бы она была хитрой, то не выглянула бы и окно сразу закрыла, чтобы не было видно, стоит там кто-то или нет. Если ребенок вот такие гадости делает, то понимает, во что это может вылиться, и будет скрываться, — объясняет Светлана.

очень подробно насвистела
сразу видно где собака порылась

Гость
4 авг 2021 в 21:30

Комментов много. Но общее одно - никто не поверил в непричастность девочки к инциденту.

Евгения
4 авг 2021 в 19:38

Ну если сын отличник, то это в корне меняет дело, тогда девочка не виновата

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 19:34

да сама она кинула а на ребенка сваливает.

Гость
4 авг 2021 в 20:37

Масло не масло а с водой не большая бутылка а маленькая нет у нас такой в доме а может и есть и случайно столкнули а не кинули того чего нет в доме...Уффф... Вроде все отмазки перечислил😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 21:13

В 11 лет, девочка и сама может ответить бросала ли она эту бутылку с маслом и для чего. Мама должна сама это выяснить у своего ребёнка, а не обижаться на комментарии.

Гость
4 авг 2021 в 21:33

что то завралась мамашка

Профессор Преображенский
4 авг 2021 в 21:32

Скоро маман начнет бегать в школу к заму по праву и просить чтоб её дитятко закрыли куда нибудь.

Антон
4 авг 2021 в 19:38

Мамаша может делать все, что угодно - признавать вину дочери, не признавать, защищать ее, жаловаться Е1, но если будет пострадавший - отвечать придется ей. И хорошо, что пишете об этом, пусть другие родители задумаются, чем заняты их чады в каникулы. Однажды рядом со мной приземлилась керамическая кружка из многоэтажки - малоприятное ощущение, скажу вам...

гостья
4 авг 2021 в 19:40

поздняк метаться, мамаша!

Алексей
4 авг 2021 в 19:52

Как все надоело. Дитятко ... Пальцем не тронь... Ай яй яй. А им все дозволено. Можно унижать, оскорблять взрослых. В тюрьму ... Эх советские времена надо назад. Или ремнем прилюдно надрать задницу как при царе. А сейчас пенсионеры дитяткам место в транспорте уступают... Позор школам

Гость
4 авг 2021 в 22:29

Прошлым летом видела подобную ситуацию, только там летела с балкона не пластиковая бутылка, а булыжник в лобовое стекло автомобиля. Мальчик долго отпирался, что это не он, хотя я видела, что сбросив камень, он сначала слинял с балкона, а затем снова вернулся. В итоге было разбито лобовое стекло и погнуто рулевое колесо.

Гость
4 авг 2021 в 23:51

Эта женщина так и будет всю жизнь считать, что опыт нахождения в органах обеспечивает способность разбираться. А сильно отличается от бывших подопечных?

Гость
5 авг 2021 в 00:02

Девочка выростет станет следователем купит золотой лексус и продолжит кошмарить жителей Екатеринбурга!

Vvvvv
4 авг 2021 в 19:19

Провести серьезное расследование с отпечатками пальцев и серьезно решить кто виноват, ведь бутылкой даже с маслом модно убить. И плевать на мамочкины слёзы, все по честному

Амиго!
4 авг 2021 в 23:16

А как наркоконтроль связан с падением бутылки?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 20:15

Для мамамаши с дочей масло на одежде - ерунда, видимо. Особенно на своей.

Гость
4 авг 2021 в 20:36

Я думаю пришельцы из иных миров бутыль бросили а девочка за ними тайно наблюдала и выглянула с балкона что же такое они выронили и тут как тут ее застукали а пришельцы из иных миров исчезли, видимо подстава с их стороны была Великая

Гость
4 авг 2021 в 22:01

а в пристава вот попали бутылкой

UMA
4 авг 2021 в 22:05

За подобное один персонаж сел на длительный срок, когда бутылка на пристава упала...

Денис
4 авг 2021 в 22:51

Отпечатки пальцев мама оставит! Мы уже видели как это бывает. Васильев

Гость
4 авг 2021 в 23:00

Мамка на ходу переобувается

Гость
4 авг 2021 в 23:49

Яжематери не до дочки, отец в другом городе, планов и вариантов много....

5 авг 2021 в 15:31

Конечно же мать скажет, что её дочка вообще святая и ничего не бросала ! Соврёт и глазом не моргнёт, чтобы своего ребёнка выгородить ! А девочка нашкодила и боится признаться !!! Что тут говорить ! И материальный ущеоб за испорченную одежду она (мать дочки) не захочет оплатить ! Бывший сотрудник полиции, значит умеет выкручиваться !!!

Игорь Питиримов
4 авг 2021 в 18:57

Елизавета скорее всего плохой юрист, суд должен установить виновных, а с них уж требуй.

Екабулькер
4 авг 2021 в 18:53

А завтра она гранату кинет, а послезавтра - авиационную бомбу, а потом термоядерную ракету. Раз, и нет Сортировки. В один момент. Ужас. Как страшно жить

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 18:54

Авария - дочь мента.
Версия 2021 года

Фото пользователя
4 авг 2021 в 19:52

👍😜😁😂🔥

Гость
4 авг 2021 в 20:54

Мамашка 6 лет в органах проработала всего то полюбому выгнали

прокруст
4 авг 2021 в 20:55

у нас на куйбышева, сегодня тоже кто-то сбросил бутылку с балкона или с окна. Если бы пошел не прямо а завернул за угол, точно на голову бы свалилась. Посмотрел наверх, никого не видел, спрятались

4 авг 2021 в 21:01

сиволап тоже бутылку скинул нечаянно. только теперь сидит. Не вышла за него мама заступница

Прохожий
4 авг 2021 в 21:24

Какой-то гнилой отмаз, честное слово 😬

Mamba
4 авг 2021 в 23:08

А потом эта дочь вырастет и отдаст мать в дом престарелых с таким то воспитанием

Гость
4 авг 2021 в 23:50

Е1 покажите мамашу,пусть ей коллективно объяснят,что она не правильно свою дочь воспитывает,а то такими поблажками доча её ещё,что хуже сделает..

Настя
4 авг 2021 в 19:59

Фу, ну и мать. Кого она воспитает…??? Противно от таких

Гость
4 авг 2021 в 19:21

Рядом со мной однажды упал презик с водой. И мы вычислили и покарали всю семью. Лет 10 назад было

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 20:24

Закрыть нахрен этот тикток, да и делу конец

Гость
4 авг 2021 в 20:36

Женщина считает, что бутылку на асфальт могли сбросить подростки, которые периодически ходят по подъезду и даже поднимаются на крышу. Сделать это можно было и из другого бокового окна.

Ага, конечно. Дети пошли на крышу с подсолнечным маслом. АХАХХАХАХАХАХ

Гость
4 авг 2021 в 21:46

В правоохранительных органах работала мамашка, тогда понятно откуда этот бред взялся. Потом за дочку в баночку поссыт как всем известный полковник...

шел мимо
4 авг 2021 в 20:01

Масло плохо отстирывается от одежды. Может быть у девочки совсем плохо с одеждой, если она решила портить вещи другим людям?

Битый пиксель
4 авг 2021 в 23:22

Собственно, никто и не будет наказывать 11-летнего подростка. Вся ответственность за их проделки лежит на родителях.

Гость
4 авг 2021 в 23:59

Хорошо хоть не мешок с говном

Твоя доча
5 авг 2021 в 02:11

ахаха, надеюсь ты прочитала все комментарии и сейчас хотябы проведешь со мной воспитательную беседу и накажешь меня хотябы путём удаления тик тока с телефона. твоя дочь, мамаша!

Пупс
5 авг 2021 в 04:20

Растит какую-то дрянь и ещё оправдывается!!!! Ха! Маленькая бутылочка!! Какая разница что. Ее дочь могла убить людей, а мать,как бывшая полицейская, знает как отмазать дочь уже с малолетства!!! Не занимается ре енком,а потом тикток виноват

Гость
4 авг 2021 в 19:23

Мент человека воспитать не может. Уже не раз подтвердили это даже в новостях

5 авг 2021 в 00:57

В 11 лет девочка в состоянии отвечать за свои поступки , по крайней мере в данном случае. Ей не 5 лет, чтобы за нее отвечала мама. Грязью Вас тут никто не поливает, люди рассуждают о том, что ребенку и Вам надо признавать свои ошибки , а дочери объяснить о последствиях, она уже взрослая.

Изя
5 авг 2021 в 08:59

ну все понятно, выходец из баласта общества..нашла чем гордится "Я сама работала в правоохранительной системе, почти шесть лет в наркоконтроле" плюнуть и забыть про подобную семейку

Клин Блинтон
5 авг 2021 в 09:29

Аааа.... Работала в "правоохранительной" системе... Ну теперь ясность полная... Тут и обсуждать нечего... От осинки не родятся....

4 авг 2021 в 19:12

мать стоит за своего ребенка и это нормально) у нас в конец 90,00разводные ключи летали помимо камней оттделки 10 и 16 панельных, а что говорить про харчи и гандоны с водой))) тогда даже не думали в органы шума наводить)) пойли дали наказали))) другое время, другие принципы, хотя мать понять можно, до ребенка донесьти главное)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 22:13

"В комментариях люди, не зная меня и ребенка, начинают поливать нас такой грязью, это вообще что?"
Это e1 😎

ОТВЕТИТЬ
Игорь Питиримов
4 авг 2021 в 18:55

Так то только неумные что то кинув с высоты начинают тут же выглядывать, сразу гасятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 19:34

Можно было сказать, что скинул котик лапкой, ай ай не уследили, и дело с концом)

Розочка Людоедка
4 авг 2021 в 20:31

Сама сбросила, на ребенка валит

Гость
4 авг 2021 в 20:22

Надо было этой троице просто поднятьмя и мамаше на голову вылить остатки из бутылочки

Фото пользователя
4 авг 2021 в 21:24

ха-ха-ха

4 авг 2021 в 21:12

Обо стороны - полный капец.

Мать: дочь тик-ток снимает, мол, ачотакова?. (а потом, осознав, что ляпнула, сразу начала переводить стрелки): да это и не она какой-то другой ребёнок.

Пострадавшие: я юрист, всё знаю, но чо та передумала, пожалела зачем-то.

Вопрос: нафига печатать этот безрезультативный бред? Таких никчёмных историй полно.

У меня тоже история есть: девочка у соседей бегает как лошадь, все делают вид, мол, ачотакова. В итоге, её беготня остаётся безнаказанной, а родители думают, мол, это нормально, онажеребёнок. Мать в упор не понимает, почему её бегающего топающего ребёнка назвали "лошадью".

Гость
4 авг 2021 в 20:29

Сапожник без сапог🤷🏼‍♂️

Гость
4 авг 2021 в 20:44

Ну бросила и бросила. Детство же, обычное дело.

Loading...