Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Свердловской области пьяный водитель протащил ребенка 50 метров под днищем машины»

Вернуться к публикации
Все комментарии97
5 авг 2021 в 08:03

За убийство детей должны карать безбожно 😠!!! Как теперь жить родителям погибшего паренька 😭.

5 авг 2021 в 07:59

Ужас. Властям дела нет до пьяни, куда важнее скрытое наблюдение! в деревнях как пили за рулем, так и Больше пьют.

5 авг 2021 в 10:00

К сожалению в россии отсутствует адекватное наказание за вождение в нетрезвом состоянии. В статье - последствия этого. Всем плевать - никто не боиться лишиться прав , ибо их и так никто не проверяет , так как ГИБДД в городе нет .....патруль можно годами не встретить на дороге.
В США например убийство за рулем в состоянии алкогольного - до 10 лет , причем большинство штатов придерживаются политики нулевой толерантности к подобным преступлениям - то есть дают по максимуму . Плюс не маленькие иски от родственников.
В россии за лишение жизни РЕБЕНКА дадут пионерлагерь на поселении...года три - четыре.
А за стаканчик и посидеть на диване дадут по полной. Страна позора и абсурда.

5 авг 2021 в 08:17

Возможно, нужно надолго лишать прав за поимку в пьяном виде. Пусть это разозлит часть населения, но, возможно, спасет жизни.

Бывалый
5 авг 2021 в 08:17

Когда за такие деяния начнут садить на 25 лет, и пожизненно забирать права тогда на дороге будет меньше смертей... Каждый день люди умирабт на дорогах. Пора уже ужесточить наказания, а разы. Права пожизненно забрать...

Светлана
5 авг 2021 в 08:21

Приравнять к убийству и пусть такие "водители" до конца жизни платят пособия родственникам погибших.

5 авг 2021 в 11:29

Куда делись все патрули в области? Раньше невозможно было проехать от Кольцово до Арамиля или Двуреченска Могли останавливать для проверки Документов – чуть ли не на каждом шагу и за каждым углом стояли. Сейчас камер треногих навивают ( и то днем) а ночью никого. Вчера ночью от Бобровского в сторону Арамиля пьяная компания каталась- полная машина.

9 авг 2021 в 13:21

у пьяных отбирать права пожизненно хорошо бы, но у нас только на бумаге такие законы будут, особенно в отдаленных населеных пунктах... кроме только тех случаев что попали в сми и имели общественный резонанс

Гость
5 авг 2021 в 08:08

А отвечать должен тот сотрудник ГИБДД, который утвердил НПП в опасной близости от поворота.

Гость
5 авг 2021 в 08:36

Ужас...сил родителям жить дальше , соболезнования. Это все слова, А КАК им дальше жить, после такого??
Знали одного, на грузовиках ездил, так бухал безбожно, не просыхая, к тому же, тормоза работали через раз. Главное, что ВОНИЩЕ от него, всегда, а он за рулем!! И ведь не останавливали!! И это в 5 мин от екб...
Пьяни столько там.. сейчас нет тротуаров для пешеходов, все ходят по обочинам дорог, да еще и с детьми! Сделать во всех деревнях ПОСТОЯННЫЕ патрули и рейды по пьяни!!! Бухают в области, жестоко бухают, тетки тоже, а потом за руль!! .
Пьянь надо прав лишать навсегда!!! А это быдло же еще и говорит :«А ЧЕ ТАКОВА, ФСЕГО ЛИШЬ НЕМНОГО Я», - а сам никакущий

Гость
5 авг 2021 в 09:23

Всю пьянь надо приравнивать к умышленному причинению здоровья человека и сажать лет на 25!

Гость
5 авг 2021 в 09:56

Пока машины не начнут изымать, все бесполезно

Вопрос
5 авг 2021 в 07:47

Гаишника на каждом углу не поставишь. Тормоза в голове должны быть, но их народ давно пропил. Поэтому, переходя дорогу, надо воспринимать как объективную реальность пьяное быдло за рулем. И самому о безопасности заботиться.

Гость
5 авг 2021 в 08:47

Пожизненное!,,

Гость
5 авг 2021 в 08:05

Мужчина держал ребенка за руку и не заметил, как из-за ближайшего поворота внезапно выехал ВАЗ-2105 (дорога в этом месте имеет искривление).
Полный бред, бухущий наверное тоже был вхлам, вот и не заметил. Водятла конечно же не оправдываю. Дадут лет 5, через 2-3 ро УДО. Рассея

Прохожий
5 авг 2021 в 08:15

Какая трагедия. Бедный малыш.. Как же папка не смог уберечь, ведь за руку держал..

Гость
5 авг 2021 в 08:45

Начиная от Большого Истока, а там Патруши, Косулино, Полевской и прочее рядом,- там как в этих деревнях, так и на выездах из деревень, надо ставить кучу патрулей!! Местные в контакте , оказывается, сразу друг друга предупреждают, НО☝ : план по отлову пьяни все равно будет выполнен, а пьянь многочисленная свои корыта лишний раз не заведет и не поедет!! Там же бухие практически все ездят, в самих деревнях!! К магазинам вообще местным бухим поехать у них ничего особенного!!

Гость
5 авг 2021 в 11:34

На дорогах вообще ездить стало опасно. Люди как с ума посходили. Большегрузны по городу носятся как угарелые, таксисты , газелисты это вообще кошмар, пофиг им на всех остальных, главное быстрей доехать. Пока у нас ГАИ работать не начнёт на дорогах , будет все хуже и хуже. А сколько драк на дорогах. Спасибо властям за это все, за то зп получают миллионами.

Максим
5 авг 2021 в 12:47

Надо забирать машины, а не права! Попался пьяный, забрали и на аукцион, да хоть под пресс.

Джонсон
5 авг 2021 в 10:21

Алкашня достала уже, ущербные пивососы и этаноловые наркоманы

Гость
6 авг 2021 в 22:08

Мальчика моих друзей не вернешь, я обращаюсь ко всем у кого есть машина, не Садитесь ПЬЯНЫМИ ЗА РУЛЬ, ДАЖЕ ГЛОТОК ВЫПИЛИ ВОЗЬМИТЕ ТАКСИ, ЭТО СПАСЕТ И ВАС И ВСЕХ ВОКРУГ, 9ЛЕТ ПАРНЮ БЫЛО, А ТЕПЕРЬ И ТОТ КТО СБИЛ ТОЖЕ НЕ БУДЕТ ХОРОШО ЖИТЬ. НЕ САДИТЕСЬ ПЬЯНЫМИ ЗА РУЛЬ!!!!!

Гость
6 авг 2021 в 23:24

Отец погибшего мальчишки не пьёт

Эдуард
6 авг 2021 в 23:36

Хватит чернить Отца ребёнка,он не бухает!!!!

Гном
5 авг 2021 в 13:13

Как несправедливо и страшно жить в таком обществе.. идёт человек по правилам и все равно может лишиться жизни.

Мужчине теперь будет сложно справиться с такой утратой.. Будет себя винить (((

5 авг 2021 в 10:56

а как вы хотели: население рф нищает, беднеет, спивается и начинается естественный отбор. стабильность же в россии.

5 авг 2021 в 11:47

У нас 264 статья по факту не работает. Начните сажать уже, а так это мартышкин труд.

Гость
5 авг 2021 в 09:09

Путин . 21 год. Итоги

гость
5 авг 2021 в 07:45

А потом решат, что пьяный водитель не виноват, а виноват пешеход. Как всегда

Гость
5 авг 2021 в 09:23

Сухой закон!

Армянское радио
5 авг 2021 в 09:34

Хорошо, что не на самокате сбил

Педро́ из Ведро́
5 авг 2021 в 22:25

Тут все кричат про уголовку на 25 лет, но никто не вспоминает, как наши доблестные сотрудники милиции зарабатывают звёздочки и "премии"... В данном случае, естественно, видно, что водила в дрова, но когда останавливают на дороге и пытаются повешать нарушение — совсем другой разговор. И в таком случае, чем больше мера наказания, тем выше будет взятка. Начинать нужно с самих правохоронителей, а уже потом браться за нарушителей.

Гость
7 авг 2021 в 14:10

Родные!Держитесь, крепитесь, искреннее соболезнование всей родне!Он всегда в наших сердцах!

Эдуард
8 авг 2021 в 05:23

Как Вы думаете, кто был за рулём?

Эдуард
8 авг 2021 в 05:52

Такое чувство ,что всем безразлично, где Вы ,Люди?

Гость
15 авг 2021 в 04:25

вот мразь. пожизненно!!!

Гость
21 авг 2021 в 02:41

Ну вот, как обычно ,поболтали и забыли.:Господь с Вами, тех кто очернил Отца Ребёнка.

Гость
5 авг 2021 в 09:58

Смотреть надо налево и направо перед переходом через дорогу, и детей учить, мало ли кто едет бухой какой или тормоза отказали.

не драко мафлой
5 авг 2021 в 08:37

давно пора ввести сухой закон

аноним
5 авг 2021 в 11:57

АУ!!! Где же депутат Хинштейн???!!! Срочно должен и тут отметиться!!!!Как же без него?

Гость
5 авг 2021 в 12:47

Как жаль мальчишку, ему бы еще жить да жить, бедные родители, это просто ужасно, нужно вводить бешаннве штрафы за пьяных за рулем, чтоб машины продавали и больше не нздили

Натали