25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Теперь если хозяин окажется одиночкой и не вывезет, соседям можно компенсировать ущерб путём объединения жилплощади.

Фото пользователя
5 авг 2021 в 22:32

А гнутая стена несущая или нет? И что интересно теперь делать соседям, у которых стена выгнулась и треснула?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 22:17

Это че так капитальную стену выгнуло?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2021 в 22:33

Много пил? Алкоточки в каждом доме...Системная проблема... Едро потакает алко барыгам.

6 авг 2021 в 12:03

Пожарный какой молодец! бегом прибежал, все быстро играмотно потушил. Красава!

Житель Эльмаша.
5 авг 2021 в 21:40

Как скорая проезжала рядом по стачек, стачек это эльмаш ближе к 23 больнице. А Стахановская это Уралмаш, вообще не рядом и не близко.🤔🤔🤔

ОТВЕТИТЬ
Екатеринбурженка
5 авг 2021 в 22:39

Если газ отключают, то ставится заглушка, и газовой плитой невозможно пользоваться! Как в этом случае может быть взрыв бытового газа? Видимо газовый баллон использовал?
Отключение газа в отдельных квартирах в газифицированном доме недопустимо! Это опасно для всех жителей дома! Лучше выселять за неуплату в меньшее по площади жильё, и заставлять работать в ЛПТ. Также и электричество отключать недопустимо , вспомните невинно погибших жителей дома на Рассветной. УК надо наказывать за бездействие, контроль их обязанность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 02:53

Таких соседей через стену иметь - это беда! Хуже них только ночной магазин пивко!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 23:00

Со стеной странно получается, она гипсовая и составная из нескольких частей, как межкомнатная, но тут она как межквартирная. Слышимость у таких гипсовых стен просто ужасная

6 авг 2021 в 12:06

Ну, что? Добухался? СтОил алкоголь 40% ожогов тела? Лучше бы на эти бабки спортом занимался, да путешествовал.

Гость
5 авг 2021 в 21:34

Стахановская та еще улица

Гость
5 авг 2021 в 22:39

Вот такое живёт и жизни радуется по соседству,а нормальные люди десятилетиями ипотеку тянут. Тьфу.

Гость
5 авг 2021 в 21:37

Да, жил. На свои пил.
Трубу газовую не трогай: каков итог?

Гость
5 авг 2021 в 23:38

И никому не интересно, почему пил, почему не платил? Человек человеку - волк.

Родинка на бороде
5 авг 2021 в 21:41

Жил-пил
Когда я в первый раз увидел Уралмаш, тоже напился.... В 9 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 21:37

Жить на Уралмаше и не пить - нереально.

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 09:32

Да уж... Все беды от мужиков (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 23:12

Жил он с газом, что за бред!!!!!!!!

.........
6 авг 2021 в 09:28

Парня пожарного их же машина чуть не задавила. НЕХОРОШО!!!!!!! Соблюдайте правила ТБ даже на пожарах!

Loading...