4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
6 авг 2021 в 14:35

Как мы соскучились по данному товарищу! Вернем время, когда про него в сутки было 10 новостей!😁

Всё-таки не сдал диаспору, чьи биоматериалы были внутри... кхм... тела.

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 15:24

Свободу Дмитрию Лошагину.

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 16:57

Настоящему убийце выгодно, чтоб он досидел весь срок. Ясно уже всем, что это кто то из.... Власть имущих, а тут гад выборы, не провалиться бы.

6 авг 2021 в 14:50

Что за заголовок...? "Фотографа Лошагина..." надо писать " убийцу Лошагина".
Или по мнению редакции он прежде всего фотограф, а не убийца? 🙄

ОТВЕТИТЬ

лимонить и лимонить еще ему

6 авг 2021 в 16:51

Продолжение сериала...сколько еще будет сезонов?

Фото пользователя
6 авг 2021 в 15:29

после освобождения валить ему надо. Теща не даст ему жизни, однозначно.

Гость
6 авг 2021 в 14:50

Обычное дело - сначала самим создать ситуацию, потом героически её исправлять. Выборы, что ль, скоро??

Фото пользователя
6 авг 2021 в 15:41

Выпускайте его, он не опасен для общества! его не хотят выпускать, так как он очень хороший источник дохода для мест не столь отдаленных.

6 авг 2021 в 14:34

Дело уже из уголовного превратилось в гнилое политическое, все кому не лень хотят засветится на этом катаржанине

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 15:20

Кому-то этих 2 года походу очень нужны, все рассчитано заранее? Ну выйдет он через 2 года, дальше что?

Вадим
6 авг 2021 в 19:01

Лошагина уже столько денег на коррупцию потратил. Первый раз на уровне следствия занёс, потом районному судье, на зоне платил за "сексуальную безопасность" это он сам признался, теперь заносит деньги, чтобы по УДО выйти

ОТВЕТИТЬ
Светлана
6 авг 2021 в 15:20

Есть закон, который чётко указывает на УДО, когда оно возможно при той или иной статьеУК, он отсидел срок до момента наступления УДО, в чём вопрос, надо отпустить.

ОТВЕТИТЬ
Александр
6 авг 2021 в 14:41

Прокуратур хочет крови и денег а по хорошему он сидит не за что

ОТВЕТИТЬ
Андрей
6 авг 2021 в 16:36

Плохо работал на хозяина, так УДО не заслужить. ))) надо операм чаще жаловаться на всех заключенных, тогда может и раньше 🤣🤣🤣 выйдет.

Гость
6 авг 2021 в 17:27

Видать очень резонансное дело, раз с Лошагиным такие мутки. Кто-то очень не хочет его на свободе!

Александр !
6 авг 2021 в 14:51

Ну Слава Богу ! Я уж думал все с головой от туда по уходили.

Vvvvv
6 авг 2021 в 16:28

Дальнейшее сидение не исправляет что то им нужно от него. Доили , наверное, Якобы обеспечивают безопасность, да и бесплатный вип- фотограф не лишнее в хозяйстве . Сидельцы давно дойные коровы для….отпустите

Вовка
6 авг 2021 в 20:19

Лошагин не виновен ищите среди ............ первоуральских, кои бухали в тот день в кемпинге.

Фото пользователя
6 авг 2021 в 17:26

интересно долго на свободе продержится. и после отсидки с такой репутации будет востребован

777
6 авг 2021 в 14:34

свободу Лошагену

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 16:11

То есть он нормально себя ведёт в тюрьме,даже характеристики есть его поведения,но по мнению прокурора он не исправился?

Гость
6 авг 2021 в 16:38

судя по видео, юльку могла одна из кошолок, запечатленных на видео, толкнуть на лестнице. Ревнивые женщины способны на многое. на видео прямо видно как все три бабы вились около подозрительного типка в костюме с плешью на голове, в надежде вырвать его у других соперниц.

Гость
6 авг 2021 в 20:33

А шо ежели Лошагина отправить к лошадям? К Якутским? На Колыму?

Гость
6 авг 2021 в 23:53

на фотке - двое из лофт-ларца , одинаковых с лица.....

Из 90-ых
6 авг 2021 в 15:15

Зачем его выпускать? Чтобы он потом какую-нибудь наивную девочку так же в лотке вынес????

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 14:35

Все верно не место в обществе таким фотографам

Гость
6 авг 2021 в 18:05

В своем уме недоумки?Убийцу на свободу...В шоке товарищи.Не будте пособниками убийц.Не берите грех на душу.Преступник в любом обличии остаётся убийцей ТК на руках кровь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 14:55

Накиньте ему еще лет 10... А лучше око за око, зуб за зуб.

Гость
6 авг 2021 в 15:19

Никогда не выйдет

Масяня ©
6 авг 2021 в 15:51

Даешь еще стописят новостей. Уже писали что суд одобрил УДО. Потом прокуратура озвучила "фи" и будет обжаловать решение суда.

Вопрос: чего нового привнесла эта новость?

Гекон
6 авг 2021 в 16:43

убил меркантильнуб областницу

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 15:09

Убийцы должны сидеть пожизненно или сразу на виселицу. Исключение только самооборона. пусть эта харя подлая сидит пока не сдохнет.