перейти к публикации
60 комментариев к публикации

На Уктусе загорелся пассажирский автобус

8 августа 2021, 09:32
Гость
Гость
13 августа 2021, 11:36
Эти автобусы не только склонны к возгоранию но и срок службы у них 5-6 лет . Закупите Икарусы они будут дороже но срок их службы будет лет 20 точно к том уже опыт их использования есть и опыт положительный раз не умеют у нас делать качественный и удобный транспорт будем закупать иностранный и без откатов))
Гость
9 августа 2021, 11:33
Эти автобусы так надсадно воют всегда...
Гость
9 августа 2021, 09:24
Транспорт для скота
Гость
9 августа 2021, 09:19
Молодцы спасатели и полиция. Оцепили место и ни кого не пускали, а также потушили быстро. В связи с тем, что все отработали быстро. Равануть болоны с газом не успели. А то бы от от автобуса остались рожки да ножки.
Гость
9 августа 2021, 08:05
Предлагаю орлова и куйбышева покатать на великолепных автобусах на задних местах по городу.
Гость
9 августа 2021, 08:02
Предлагаю орлова и куйбышева посадить на последние места и покатать по городу.
Зам Капитана Очевидность

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2021, 08:00
Проблема в вариаторе, потому и воют. Вариаторы нужно запретить.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2021, 07:18
Система госконтрактов подразумевает закупку самого дешевого и отстойного хлама.
Гость
8 августа 2021, 21:29
Газ - это зло!!!
Гость
8 августа 2021, 20:45
А кто понесет ответственность, если эти автобусы взрываться начнут? Реально ужас. душные, шумные, на сиденья запрыгнуть только молодежь может. Кто их такие закупает?
Гость
8 августа 2021, 18:24
Хороший мэр закупил, это г.. но
Гость
8 августа 2021, 17:38
Это как можно додуматься засовывать столько народу во взрывоопасный автобус!
Гость
8 августа 2021, 15:36
Очень хотелось бы когда нибудь узнать, кто принял решение о закупке этих ужасных автобусов. Хоть бы сам проехал на нем и посмотрел что это за ....
baron-ace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2021, 14:40
если гбо хлопнет мало не покажется
neznayk@e1.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2021, 13:44
Современные , экологичные!!! …. Слов нет. Лучше «Икарус» нет ничего.
inp75

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2021, 12:29
они не только воют, но ещё и горят?
Гость
8 августа 2021, 11:50
На Восточной зеленые аатобусы вдоль заборов стоят неисправные.Запчастей ,нет,слесаря матерятся,мол какой дурак эти Нефазы изготавливает.Плюс ко всему продают территорию автобусного парка под очередной человейник ,уже начали сносить ангары. На Монтажников гараж отдали в частные руки.Развал.!
Гость
8 августа 2021, 11:49
В этих зелёных гадюшниках ни сесть, ни встать – одни уступы, а лавок нет. Внутри намного меньше, чем снаружи. Грохочут и рычат. И ещё попёрдывают.
Гость
8 августа 2021, 11:41
Вообще там должна быть аварийная система пожаротушения. А двигатель там Мерседес, чё он так орет, вообще не понятно, наверно кривая шумоизоляция.
Гость
8 августа 2021, 11:31
Кто ещё не понял всю соль данной ситуации - поясняю. Это метановый автобус с баллонами с давлением 200 атмосфер. Если такой бахнет, то автобус разлетится на весь квартал.
Гость
8 августа 2021, 11:31
чинить надо а не отмывать деньги))
Дмитрий Миткович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2021, 11:07
Автобусы МАЗ Очень любят гореть
Гость
8 августа 2021, 10:54
Не были бы икарусы 200 серии такими вонючими, до сих пор бы ездили по маршрутам, самый лучший автобус для города.
Цымбаларь Басом

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 августа 2021, 10:45
Почему не зелёный нефаз... Его не жалко.
Гость
8 августа 2021, 10:45
Эти автобусы-гавно.
Гость
8 августа 2021, 10:32
А можно опубликовать ФИО и должности тех кто эти чудесные автобусы закупал и кто поставляет?
Гость
8 августа 2021, 10:28
При попытке тронуться с места данное ..овно ревет сильнее, чем боинг на взлете. Про движение в горку вообще лучше не говорить. Туда ему и дорога.
Vasil

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2021, 10:27
Эти, так называемые, «низкопольные» автобусы, спроектированы исключительно в угоду инвалидам, которые никогда их услугами не пользуются из-за отсутствия остальной «инвалидной» инфраструктуры. Из-за низкого днища, двигатель и часть трансмиссии, перенесены в салон, вследствие чего мучаются 99.99% пассажиров, слушая вой двигателя. Также остро у конструкторов стоит и проблема охлаждения – результат на видео.
Сущая Правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2021, 10:19
вполне возможно что автобус подожгли диверсанты! запад спит и видит как нашему простому люду кровь свернуть! будьте бдительны!
Гость
8 августа 2021, 10:17
Этот скотовоз 36-й?
Гость
8 августа 2021, 10:15
Эти бешено воющие душегубки-газенвагены еще и шарахнуть вдребезги могут получается? На газу и самовозгорающиеся. А где ФИО товарищей которые это гонево закупали в статье?
Chanterelle

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2021, 10:11
Самые отстойные автобусы эти зелёные крокодилы.
Гость
8 августа 2021, 10:11
Это звоночек😂🤣😅Конструкция этих зеленых автобусов очень интересная! Вот итог!
Весёлый Волонтер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2021, 10:07
первый раз вижу как какашка горит
Гость
8 августа 2021, 09:59
Самовоспламенился от жары в салоне?
Гость
8 августа 2021, 09:59
Похоже скоро всё это зелёное барахло выйдет из строя . И опять не на чем будет ездить
Гость
8 августа 2021, 09:58
Действительно стреляют как субару на ралли wrx sti, а покупали на чемпионат по футболу это чудо, как обычно отмыли......
Старый конь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2021, 09:52
все нормально, это же гортранс. Министерство транспорта прикроет, с которым они в доле.
Гость
8 августа 2021, 09:44
КАСКО есть?
76423567

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2021, 09:39
Геккон не потушил чинарик!?
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

8 августа 2021, 09:35
Пироманы уже автобусы на ходу поджигают.
Гость