Все новости
Все новости

На Юго-Западе ночью загорелась квартира «Плюшкина»: из нее вынесли мужчину, но он умер на носилках скорой

Позже обнаружили тело второго мужчины

Соседи сказали спасателям, что в квартире, где начался пожар, находится человек

Поделиться

На Юго-Западе ночью начался пожар в доме на Денисова-Уральского, 16. Прибывшие пожарные создали звенья ГДЗС, чтобы организовать эвакуацию жильцов. Соседи сообщили спасателям, что в квартире на третьем этаже, где начался пожар, находится человек.

Когда пожарные проникли в квартиру, там были завалы мусора и разного хлама. Из квартиры удалось вытащить мужчину, но это был не хозяин жилища. Владелец еще оставался внутри. Тело второго мужчины обнаружили позже.

Мужчина, которого вытащили из квартиры первым, еще дышал

Мужчина, которого вытащили из квартиры первым, еще дышал

Поделиться

Мужчина, которого вытащили спасатели, еще дышал, у него были ожоги. Пожарные и полицейские на руках понесли его вниз, к машине скорой помощи. Там, на носилках, он скончался.

В подъезде было сильное задымление

В подъезде было сильное задымление

Поделиться

Сотрудники МЧС эвакуировали 80 человек, из них 6 детей. 14 человек спасли при помощи спасустройств.

Поделиться

Поделиться

Мы неоднократно писали о подобных прецедентах — как правило, мусор тащат в дом люди, страдающие так называемым синдромом Плюшкина. Прочитайте нашу инструкцию о том, что делать, если Плюшкин завелся среди ваших соседей.

  • ЛАЙК6
  • СМЕХ2
  • УДИВЛЕНИЕ2
  • ГНЕВ2
  • ПЕЧАЛЬ15
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Новости РЎРњР?2