29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)
Фото пользователя
13 авг 2021 в 11:11

вот когда не нужно, опека всегда маячит на горизонте, готовая забрать ребенка у матери. и где же она в данной ситуации?

ОТВЕТИТЬ

как всегда невозможно найти слова, передающие весь ужас содеянного..
здоровья малышу, этой особе женского пола долгой жизни за решеткой с осознанием своего поступка

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2021 в 12:18

пятница 13-ое 😐

13 авг 2021 в 11:06

почему такие создания так легко плодятся? Где справедливость?

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 12:28

Как так получилось, что ребенок жил с наркоманкой. Где опека, где участковый?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 11:15

Население деградирует. Процветание наркобизнеса, обнищание, где людям плевать друг на друга.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 11:09

Соли зло ... хуже "классических веществ" ... это результат "борьбы".

13 авг 2021 в 11:36

Беременных проверять надо на наркозависимость. Хотя, могут и потом начать....

гость
13 авг 2021 в 11:13

надеюсь, ребенка ей больше не отдадут!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Живи, малыш!❤️

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 12:15

И вот такие особи называют себя женщинами. Да им на собственных детей покласть!

13 авг 2021 в 12:09

Приличных слов нет. Бедный малыш.

Гость
13 авг 2021 в 11:13

Что скажет "Урал без наркотиков"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 11:27

У нас власть вообще контролирует хоть что то кроме своих материальных доходов???????

ОТВЕТИТЬ
гость
13 авг 2021 в 11:48

Когда уже с наркотиками начнут бороться? В некоторых странах казнят без суда и следствия!

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
13 авг 2021 в 11:31

Уберите соль с улиц! Дичь твориться !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2021 в 11:39

сначала на государственном уровне, начиная с дошкольного возраста, навязывают людям религию, а потом удивляются, что кто-то пошёл бороться с бесами 😎

Фото пользователя
13 авг 2021 в 11:17

Жуткий дерибас.Куда катится весь этот мир?

Гость
13 авг 2021 в 11:17

Где подведомственные органы??? Где участковые? Где опека????

Страна сгнила совсем что-ли?? Повсеместно положенный болт всеми и вся....

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 11:13

Вот коноплю собрались выращивать, по периметру охрану будут выставлять?🤔

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2021 в 00:37

Искренне желаю крепкого здоровья малышу и новых хороших родителей ☺️

Гость
13 авг 2021 в 11:11

Ужас...слов нет

Гость
13 авг 2021 в 11:18

Рожают ради путинских подачек . Потом крышу сносит . Да ещё и мужики оставляют ради других мужиков

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 11:49

Опять ни слова про отца,где находился второй родитель...Можно много писать про наркотики,про психическое расстройства и т.д.Но в нашей стране нет законов защищающих интересы одиноких матерей,ни в финансовом,ни в психологическом плане...нет ни помощи ни поддержки,алименты можно вообще не платить...Законодательство по взысканию алиментов существенно не менялось аж 1992 года...а потом замученная мать,бессонными ночами,двумя работами,больницами,детскими истериками срывается...кто спивается,кто сходит с ума....Ужасная новость,но ещё ужаснее,что никто не выясняет роль отца в этой ситуации(как и в ситуации с девочкой в шкафу)...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 11:35

Как так? Кто не может родить ребенка, а усыновление и удочерение тоже становится мечтой, а здесь есть ребенок но мать... Здоровья малышу.

Фото пользователя
13 авг 2021 в 12:50

Ну почему, если ты ведешь асоциальный образ жизни и ребенок тебе не нужен, ты не сдашь его в дет.дом, а???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 11:20

ни родственники, ни соцслужбы - никто не отобрал у нее ребенка заранее. писец. ну а чо - в штабе Навального не работала, все норм.

Трезвый Гость
13 авг 2021 в 12:01

Скажите спасибо тем товарищам которые на этой неделе наркоту подбирали в лесочке .

Да уж..
13 авг 2021 в 11:17

Скрепная российская с гетеросексуальными ценностями...

Слони
13 авг 2021 в 11:42

Бабы совсем осатанели. То в мешок засунут и на помойку, то изрежут или в окно выкинут. И это капля в море. Если взять промежуток лет 10, то Чикатило по сравнению с ними просто "милый и добрый мужичок". Столько насмотрелся новостей про убийства детей матерями, это просто ужас. Помню случай года три назад, когда "яжмать" убила своих детей из-за того, что ей не хватало денег на машину.

Гость
13 авг 2021 в 12:22

Наркоманы открыто ходят и роют газоны, шарятся в подъездах, воруют на дозу или сами раскладывают закладки. За каждым клочком земли закреплены органы (целые отделы полиции и участковые с квартальными). А за семьями с детьми закреплены органы опеки, участковые врачи. Но никто из них ничего не сделал для защиты ребенка и они должны быть привлечены к строгой ответственности!

Однозначно
13 авг 2021 в 14:23

Как обычно, признают душевно больной и отпустят. Изрезал бы мужик, то пожизненно дали бы.

Натс
13 авг 2021 в 11:57

Уралмаш во всей красе, ну эт ои не удивительно

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 15:26

Вот жалко что у нас забрали схиигумена Сергия, он помогал изгонять бесов!

14 авг 2021 в 10:02

Иван Грозный вообще сынуле череп проломил клюкой, и что? Хоть день сидел в больнице ? А в отделении?

13 авг 2021 в 11:06

Город бесов

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 13:09

Как то это синтетическая наркота тоннами заходит через границу...

Здесь ловят только разбавленные миллиграммы...

Кто стоит ☝️ за большими партиями если у нас как утверждают "Граница на замке"

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 11:14

Это и есть глубинный народ . Исконная и скрепная Россия .

Гость
13 авг 2021 в 11:15

А в этом обвинят религию, как обвиняют видеоигры?

Гость
13 авг 2021 в 11:24

вот она путенская росия во всей красе

Гость
13 авг 2021 в 12:21

Все так и не так плоха идея лицензии на размножение.

Гость
13 авг 2021 в 14:05

Бедный малыш, какже жалко ребенка, ну за что ему такие испытания

Фото пользователя
13 авг 2021 в 11:57

Прям чувствуется резкое приближение выходных!
Думаю это первое место... может быть даже в общероссийском зачёте!

Гость
13 авг 2021 в 23:22

пивзоводское гетто, там это повсеместно.

13 авг 2021 в 22:28

Чудовищная новость. Жалко детей, чьи родители страдают какой- либо зависимостью.

13 авг 2021 в 12:06

"что в ребенка вселились бесы" кричат не наркоманы , в общепринятом понятии , а больные на голову люди с крестами на шее , под ладаном :((( , и называется они "верующие" и , естественно , считают себя самыми нормальными и лечить их запрещено "законом о защите прав верующих ...... " :((

ОТВЕТИТЬ
Мария
13 авг 2021 в 15:28

Мне вот всегда было интересно, почему органы опеки не проверяют на предмет условий где живёт ребенок и на состояние родителей ВСЕ семьи, где живут не совершеннолетние дети хотя бы раз в квартал? А появляются только тогда, когда что то уже случилось...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 11:25

кто виноват что она наркоманка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 20:24

Стерилизовать принудительно надо таких. Ну и собственно где органы опеки? Ну конечно тут их нет.

ОТВЕТИТЬ
Сам
13 авг 2021 в 11:24

"Конопля, это волнует каждого из нас" (с)

Гость
13 авг 2021 в 12:58

Номер дома на Машинной,кто знает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 23:42

@angelkris_1111 чудо мать

ОТВЕТИТЬ
Андрей с Чудского
13 авг 2021 в 11:15

Малыш , живи !!!!!

гнида
13 авг 2021 в 11:22

все логично, город бесов как никак

Мен
13 авг 2021 в 11:25

Оставленые…, толи ещё будет…😕😠😡

Гость
13 авг 2021 в 12:06

ни рoдственники, ни сoцслужбы - никтo не отoбрал у нее ребенка заранее. писец. ну а чо - в штабе Навальнoго не рaботала, все нoрм.

Гость
13 авг 2021 в 12:28

это уже сколько женщин, которые бесов не скрывают?

Гость
13 авг 2021 в 12:47

Е.1 а зачем нам это знать?

Мир
13 авг 2021 в 13:03

Плачу...

Гость
13 авг 2021 в 13:11

Иногда начинаешь верить в этот золотой миллиард...

Милена
13 авг 2021 в 14:19

Губернатор еще коноплю собрался выращивать, и так наркоманов хватает.

ФФФ
13 авг 2021 в 14:19

а не думали что отец на работе к примеру, где написано чтт она одиночка

Гость
13 авг 2021 в 16:34

Напишите уже, что с ребенком????

Гость
13 авг 2021 в 18:15

Ужас, надеюсь её посадят.
Здоровья малышу.

Гость
14 авг 2021 в 01:08

Версия про 2го родителя:или такой же, или давно закопали и памятник вверх тормашками поставили по причине того же поведения и образа жизни.

45454444
14 авг 2021 в 02:29

А где был папаша ?

Гость
14 авг 2021 в 02:47

Ясно 25 лет и двухлетний ребенок... Не нужен просто, рано родила.

ЧЕЛЯБА
14 авг 2021 в 13:42

Плоды религиозной пропаганды и мракобесия...
Крестный ход, царебожники, отец сергий и прочее и прочее...

Гость
14 авг 2021 в 23:55

Сектантов Сергия надо садить.

гость
16 авг 2021 в 04:18

соль она такая

Гость
13 авг 2021 в 11:09

Дадут штраф 1000. Она же женщина. Им все прощают

13 авг 2021 в 11:10

Узнайте, привита ли она?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 11:16

Электорат новальнэ. Типичный случай

ОТВЕТИТЬ
бес
13 авг 2021 в 12:16

Может реально бесы вселились?

Гость
13 авг 2021 в 12:16

Всех в рясах срочно на тесты на наркотики, они тоже везде бесов видят. А реально этих бесов никогда нигде не ловили, так бы все цирки и зоопарки ими были переполнены, судя по тому как много про бесов кричат эти в платьях.

Испанский Гриб
13 авг 2021 в 15:42

Может и правда бесы были.

Гость
13 авг 2021 в 13:16

Вот что прививка животворящая делает!

Гость
13 авг 2021 в 13:44

с Академа убежала, бесов изгонять

Гость
13 авг 2021 в 19:39

Мир сошёл с ума...

...
13 авг 2021 в 22:28

Да кто вы вообще такие судить ? Оденьте чужие сапоги сначала и пройдите весь путь. Моралисты, судьи . Как е1 выкладывает новости нужно сначала целое следствие провести (((( Ничего не бывает просто так!

гость
13 авг 2021 в 14:27

Может глубоко верующий человек, выполняет путь жизни некоторых святых...